• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 19

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

На нашей бирже проводится акция - при пополнении с платёжной системы Capitalist (в долларах, евро и рублях) комиссия 0%!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Если у кого-нибудь в истории появились возвраты выводов - не удивляйтесь и не пугайтесь, все неподтверждённые по почте зависшие старые выводы (в основном до 2016 года) были возвращены на ваши аккаунты.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

На нашей бирже проводится акция - при пополнении с платёжной системы Capitalist (в долларах, евро и рублях) комиссия 0%!

Лавапей когда добавите на пополнение?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Mellow Out, в свете некоторой появившейся информации как здесь, так и ну других форумах, возможно никогда. Если эта информация не будет опровержена, конечно.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Очень давно торгую на бирже EXMO Удобная и Надежная!

На мой взгляд самая лучшая биржа!

Всем Рекомендую!!!
 

biggsm

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Я лично с EXMO, знаком с самого начала с 2014 года. Год назад я активно занимался темой кранов, собирал биткоины, сатоши, лайткоины, и другие криптовалюты. В интернете много сервисов, но такой как EXMO, я не встречал. Что мне тут нравится:
1. Простота и понятность сервиса.
2. Ничего лишнего.
3. Есть самые популярные и перспективные криптовалюты.
4. Есть своя биржа, где каджый может купить или продать свои криптознаки.
5. Очень хорошая реферальная система.
6. Мультиязычная поддержка, и сайт на нескольких основных языках.
7. Огромный выбор платежных систем и направлений для ввода/вывода средств.
8. Есть инструменты для програмистов, которые помогают в интеграции системы в разные проекты.
9. Очень нравится скорость ввода/вывода, за это отдельный респект.

10. Я не побоюсь сказать что EXMO - Биржа по обмену крипты N1.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Спасибо за отзывы! Друзья, спешим сообщить, что на нашей бирже проходит конкурс на лучший отзыв!

Накануне новогодних праздников, вы сможете не только поменять биткоины, а и получить в подарок новенький iPhone 7 или один из десяти аппаратных кошельков!

Правила конкурса доступны на этой странице: https://exmo.com/ru/newyear2017

Всем красивого слога и с наступающими!
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Зашла на страничку биржи- на главной рефы практически никакой, или это с планшета так плохо грузится?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Александра добрый день,

Предлагаем вам посмотреть разделы

Торги

Комиссии и лимиты

Про нас

С ув. команда EXMO
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Здравствуйте!! Сайт не открывается... Что случилось?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Здравствуйте!! Сайт не открывается... Что случилось?
"В России заблокирована криптовалютная биржа EXMO Криптовалютная биржа EXMO стала очередной жертвой Роскомнадзора, включившего ресурс в список заблокированных на территории РФ сайтов."
для обхода можно исп адрес exmo.me
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

"В России заблокирована криптовалютная биржа EXMO Криптовалютная биржа EXMO стала очередной жертвой Роскомнадзора, включившего ресурс в список заблокированных на территории РФ сайтов."
для обхода можно исп адрес exmo.me

Теперь тут может быть два варианта развития событий, либо в скором времени заблокируют и зеркало, либо разблокируют основной сайт. Ждем официального комментария от представителей.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

либо в скором времени заблокируют и зеркало
я думаю не составит большого труда сделать ещё пару "зеркал " чтоб обойти такое решение суда ))
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

я думаю не составит большого труда сделать ещё пару "зеркал " чтоб обойти такое решение суда ))

Я бы на месте администрации не игрался с огнем, пока только закрыли биржу, а может и до них дойти. Плюс я уверен что новость о закрытии сильно пошатнула доверие пользователей к этой бирже.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

пока только закрыли биржу
ограничили доступ с территории РФ, но не закрыли , с др стран без проблем вход

а может и до них дойти
для этого надо знать кто руководит процессом )


Плюс я уверен что новость о закрытии сильно пошатнула доверие пользователей к этой бирже.
возможно только уменьшение оборота из-за ограничения доступа ,не более чем
(кстати MMGP.COM также до сих пор не доступен для некоторых ,если ничего не отменили ,по решению какого то там суда РФ)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

для этого надо знать кто руководит процессом )
Узнать кто владелец - это не проблема вообще.
возможно только уменьшение оборота из-за ограничения доступа ,не более чем
(кстати MMGP.COM также до сих пор не доступен для некоторых ,если ничего не отменили ,по решению какого то там суда РФ)
Если народ запаникует, то начнет массово тащить свои деньги из биржи, такие волнения плачевны для любого интернет проекта.
А что с ммгп было ? Я не слышал вообще ничего об этом.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Узнать кто владелец - это не проблема вообще.
узнать как бы можно ,но притянуть к какой то ответственности (неуплата налогов ,нарушения,финансирование чего нить ...), или точнее сказать убрать с рынка или получить откуп врядли получится если хозяева будут нерезеденты РФ, как я думаю )
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

узнать как бы можно ,но притянуть к какой то ответственности (неуплата налогов ,нарушения,финансирование чего нить ...), или точнее сказать убрать с рынка или получить откуп врядли получится если хозяева будут нерезеденты РФ, как я думаю )

Лично я сильно сомневаюсь, что нерезиденты России создавали бы Российскую криптовалютную биржу. В общем если они находятся на территории РФ то они в любом случае под колпаком.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Добрый день уважаемы пользователи,

Спешим сообщить что биржа по-прежнему доступна для работы с криптовалютой по адресу https://exmo.me/
Спасибо что следите за нами в разделе Новости и Вконтакте

C уважением, команда EXMO
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия

Exmo, вот вы подняли комиссию за вывод bitcoin до 0.001 btc, при этом сами отправляете переводы в сеть с 0.000225 btc (за 225 байтов).
В итоге я плачу как за скорый перевод (с первым блоком), а получаю первое подтверждение в пределах 20 блоков (можно до 6-ти часов ждать).
Уж не скупитесь и оставляйте хотябы соревновательный бонус майнерам!
 
  • Like
Реакции: UMOR
Сверху Снизу