exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 23

Alekseev-y

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: На биткоин бирже EXMO появилась возможность торговать за гривны

xmr это Монеро, очень перспективная крипта, которую сейчас майнят очень-очень многие. И было бы не плохо добавить ее на EXMO
Вот для примера текущий рост ее стоимости:
+3.48% в 12 часов
+30.35% в 7 дней
а когда она появилась? однодневка?
 

Kenger

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: На биткоин бирже EXMO появилась возможность торговать за гривны

а когда она появилась? однодневка?
Для тех кто в танке. Появилась в апреле 2014. Значит не однодневка. По данным от ноября 2016 года, Монеро входит в пятерку криптовалют с самой высокой рыночной капитализацией.
И раз входит в пятерку, плюс ее сейчас выгодно майнить, то грех не добавить ее на биржу EXMO. Думаю многие будут благодарны
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: На биткоин бирже EXMO появилась возможность торговать за гривны

Для тех кто в танке. Появилась в апреле 2014. Значит не однодневка. По данным от ноября 2016 года, Монеро входит в пятерку криптовалют с самой высокой рыночной капитализацией.
И раз входит в пятерку, плюс ее сейчас выгодно майнить, то грех не добавить ее на биржу EXMO. Думаю многие будут благодарны
стоит ждать ответ оф. представителя. тогда будет ясность добавят вашу перспективную крипту или нет.
 

Cheshirro

Новичок
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте. Я новичек и хочу работать с биржей для обмены биткоина и выводу на карту. Так как я не совсем еще разобрался, то у меня есть вопрос. Пытаюсь вывести с кошелька ГринАддресс биткоин на биржу, в вознаграждении майнерам поставил 0,0002 (хотя рекомендуется 0,005, но так вышло очень большая комиссия). Транзакция висит на ГринАддресе неподтвержденная уже сутки. Вопросы:
1. Я могу ее так оставить и она может пройти все-таки например в течении недели? Или она уже ни когда не пройдет?
2. На бирже же без разницы, если транзакция будет идти долго? Т.к. в начале пытался через обменники вывести, но там сказали, что они ждут транзакцию только 1 час.
3. ЕСли я отменю транзакцию, потери же средств не будет?
4. Я же могу там где я получаю деньги сразу указывать свой биткоин кошелек на бирже ЕКСМО? Чтобы 2 раза не переводить.
Спасибо за ответы.
 

Kenger

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: На биткоин бирже EXMO появилась возможность торговать за гривны

Дело в том биржа удобная, я на ней зарегистрирован уже давно. Теперь у меня появился еще и постоянный приход монеро и мне было бы удобно выводить как раз в гривну.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Т.к. в начале пытался через обменники вывести, но там сказали, что они ждут транзакцию только 1 час.
Я хотел через эту биржу обменять битки, но из-за проблем (см. выше) обменял через обменник. Ждал подтверждения около суток. Обменяли без проблем.
 

Alekseev-y

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Я хотел через эту биржу обменять битки, но из-за проблем (см. выше) обменял через обменник. Ждал подтверждения около суток. Обменяли без проблем.

А в саппорт писали на сайте?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

dobrodeev91

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: На биткоин бирже EXMO появилась возможность торговать за гривны

Очень удобная биржа с хорошими объемами. За торговлю в гривне вообще отдельное спасибо.
 

dobrodeev91

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Биржа нравится. Надеюсь, что со временем будут больше крипты добавлять. Про монеро уже писали, еще бы ripple и вообще сказка была бы
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте. Я новичек и хочу работать с биржей для обмены биткоина и выводу на карту. Так как я не совсем еще разобрался, то у меня есть вопрос. Пытаюсь вывести с кошелька ГринАддресс биткоин на биржу, в вознаграждении майнерам поставил 0,0002 (хотя рекомендуется 0,005, но так вышло очень большая комиссия). Транзакция висит на ГринАддресе неподтвержденная уже сутки. Вопросы:
1. Я могу ее так оставить и она может пройти все-таки например в течении недели? Или она уже ни когда не пройдет?
2. На бирже же без разницы, если транзакция будет идти долго? Т.к. в начале пытался через обменники вывести, но там сказали, что они ждут транзакцию только 1 час.
3. ЕСли я отменю транзакцию, потери же средств не будет?
4. Я же могу там где я получаю деньги сразу указывать свой биткоин кошелек на бирже ЕКСМО? Чтобы 2 раза не переводить.
Спасибо за ответы.

Здравствуйте.
На бирже действует минимальная сумма депозита - 0,001 BTC. Перевод ниже заявленного минимума не может быть зачислен.
Транзакцию BTC отменить невозможно.
Вы можете сразу указывать свой биткоин кошелек на бирже.

Напоминаем, что служба поддержки EXMO работает 24/7. По всем возникшим вопросам вы можете писать на почту [email protected]
 

Cheshirro

Новичок
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

На бирже действует минимальная сумма депозита - 0,001 BTC. Перевод ниже заявленного минимума не может быть зачислен.
Там сам размер платежа был нормальный. Это я 0,0002 выставил оплату майнерам типа комисси при переводе, чтобы обработали транзакцию.
Придут ли теперь деньги когда нибудь?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: На биткоин бирже EXMO появилась возможность торговать за гривны

стоит ждать ответ оф. представителя. тогда будет ясность добавят вашу перспективную крипту или нет.

Здравствуйте. Все нововведения на платформе анонсируются на сайте биржи и в социальных сетях. Следите за новостями EXMO.
Спасибо, что остаетесь с нами.

добавлено через 55 секунд
Очень удобная биржа с хорошими объемами. За торговлю в гривне вообще отдельное спасибо.

Спасибо, за положительный фидбек.
Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество.
Команда EXMO
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Сверху Снизу