• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 38

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уважаемый представитель!
Согласно ответа от поддержки о том, что для заключения договора с юр. лицом необходимо отправить запрос на E-MAIL [email protected]. Данное письмо было отправлено 18.08.2017
и никакого ответа вообще не получено. Подскажите пожалуйста какие я должен повторно совершить действия для решения моего вопроса.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У всех биржа не работает?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Re: Биржа криптовалют EXMO

Работает на exmo.me. Com не работает
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Тут можно купить криптовалюту, и положить ее на электронный кошелек?
Конечно можно! По мне так это самая понятная биржа, для тех кто просто хочет купить криптовалюту.
 

SS11

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Подскажите пожалуйста, хочу использовать биржу как обменник бтс на гривну, как долго идёт платёж КТО ЗНАЕТ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,246
Реакции
6,536
Поинты
16.550
Re: Биржа криптовалют EXMO

Подскажите пожалуйста, хочу использовать биржу как обменник бтс на гривну, как долго идёт платёж КТО ЗНАЕТ?
при выводе на карту вам ,скорее всего предложат пройти верификацию,
что может занять некоторое время ,
как по мне ,то легче исп обменники
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Биржа криптовалют EXMO

Что-то с верификацией здесь туговато, по месяцам походу рассматривают...
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Что-то с верификацией здесь туговато, по месяцам походу рассматривают...

Добрый день, уважаемый пользователь,
Благодарим Вас за Ваш отклик! Команда EXMO работает над тем, чтобы ускорить процесс прохождения верификации, следовательно, в будущем, срок обработки заявок будет сокращен.
С уважением, команда EXMO
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ошибка 10170: Проблема с сервером

Регистрация не работает:mad:
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Что-то с верификацией здесь туговато, по месяцам походу рассматривают...
Тоже устал ждать, 2 недели ждал, и в итоге на 2-м этапе верификации документ подтверждающий личность не понравился. Перезалил в тот же час и снова уже неделю жду... а потом ещё, наверное подписанное соглашение 2 недели будут проверять...

Уважаемый представитель! Будьте так любезны проверьте уже исправления в адресе. Логин moneymaker8. Буду признателен.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO

С горем пополам зарегистрировался, сделал деп на 1к так и то ошибку выдало и деньги не поступили.
Шарашка очередная чтоли? Курс падает, рега прикрывается, деп не поплняется:)

Решил проблему через саппорт, посоветовали другой браузер. Сделал такой же повторный деп, тоже самое



Решайте проблему - это жесть :_107:
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Это просто жесть ! Неужели нельзя наладить нормальную работу сервера по инициализации входа ? В такие дни как сегодня , каждая секунда может быть решающей . А сайт попросту еле ползает . А потом просто выкидывает из кабинета... Так ведь сервис рассылки смс как не работал полгода назад так и не работает по человечески до сих пор . Работая с такими суммами неужели нельзя найти НОРМАЛЬНЫХ програмистов, чтобы наладить сервис... Пол дня не зайти в кабинет ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!! Одни маты приходят в голову когда денги летят на ветер
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO

А если попробовать exmo.me? В РФ .com вообще не работает вроде как. У меня точно не работает, а через VPN очень туго, невозможно работать. а вот .me работает без нареканий.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

kserks82

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ошибка 10170: Проблема с сервером

Выдает сие при попытке зарегистрироваться. Видимо не стОит)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ошибка 10170: Проблема с сервером

Регистрация не работает
То же самое и у меня позавчера было. Верно тут уже сказали.
Это просто жесть ! Неужели нельзя наладить нормальную работу сервера по инициализации входа ? В такие дни как сегодня , каждая секунда может быть решающей . А сайт попросту еле ползает . А потом просто выкидывает из кабинета... Так ведь сервис рассылки смс как не работал полгода назад так и не работает по человечески до сих пор .
Уважаемый EXMO а что это вы таким темпами движетесь? :eek: На сайт зачастую невозможно зайти, регистрация тоже с проблемами, нет рассылки смс... возможно и ещё есть что-то. Я вот только зарегился (с трудом), а тут куча проблем.:eek:
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Очень часто не зайти в кабинет (на exmo.me). Вот и сегодня опять было не дождаться смс и как итог:






добавлено через 5 минут
Тоже устал ждать, 2 недели ждал, и в итоге на 2-м этапе верификации документ подтверждающий личность не понравился. Перезалил в тот же час и снова уже неделю жду... а потом ещё, наверное подписанное соглашение 2 недели будут проверять...

Уважаемый представитель! Будьте так любезны проверьте уже исправления в адресе. Логин moneymaker8. Буду признателен.

Уважаемый представитель!

Не знаю совпадение или нет, но после этой просьбы, доки были перепроверены сразу же. На данный момент подписал соглашение и прошу вас ещё раз обратить внимание на мой аккаунт, чтобы уже наконец-то покончить с верификацией! Надеюсь, что не придётся ждать неделю ;)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Долго не приходили письма подтверждения вывода. Спустя несколько часов пришли. Успешно вывел.
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вот и сегодня опять было не дождаться смс и как итог:
обычно у меня такое, когда юзаю впн. Как только его отключаю, так сразу молниеносная работа. Или когда сидел с впном на бирже, потом выключил, то сразу лог слетает.

А так, биржа лагает только в периоды сильных нагрузок.
Еще бы комиссию поснижали, было бы четко. А так, многих отпугивают.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Всем!!!, у кого 2-х факторная аутентификация через SMS код. И кто знаком с:
Ошибка 10160: Проблема с сервером
(Обычно это происходит в моменты пиковых нагрузок, то есть тогда когда каждая секунда дорога...)

Если у вас есть смартфон с системой "андроид". Переходите на гугл аутентификацию.(вы исключите "слабое звено"-посылку SMS).
Инструкция в:
Поддержка-Настройки-Что такое Google Authentication и как он работает?
 
Сверху Снизу