• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 6

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Всё верно, идентификация пользователей нужна только для банковских переводов и работы с картами.
 

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

а как верефицировать аккаунт?
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Наведите курсор на профиль, далее идентификация, там все написано.
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

А на карту поступает от юр лица или от физика?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

А на карту поступает от юр лица или от физика?
Может и от физ. лица и от юр. лица, всё зависит от провайдера.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Стоп лосс, Трейлинг стоп не работают?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Стоп лосс, Трейлинг стоп не работают?

Уже работают. В данный момент не работает только кредитование.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемые пользователи!
В связи со значительным изменением курса рубля и, как следствие, ростом издержек по его обработке, наш партнер - провайдер платежей AllPays - с 17 декабря 2014 года предоставляет измененные условия для работы:

Ввод средств через QIWI: 4,9%
Вывод средств на QIWI: 1,9%

Ввод средств через YandexMoney: 4%
Вывод средств на YandexMoney: 3,8%

После укреплении курса рубля тарифы по комиссиям со стороны провайдера могут быть изменены в меньшую сторону.
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

так и не понял...
можно ли узнать Ваши + и - по сравнению с БТС-Е биржей, в чем Ваше преимущество...???
можете ли Вы показать преимущественные плюсы, которые заставят меня отказаться от BTC-E и начать пользоваться именно Ваши сервисом???
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

так и не понял...
можно ли узнать Ваши + и - по сравнению с БТС-Е биржей, в чем Ваше преимущество...??? можете ли Вы показать преимущественные плюсы, которые заставят меня отказаться от BTC-E и начать пользоваться именно Ваши сервисом???
Как минимум намного больший выбор вариантов ввода-вывода в рублях. Об остальном решайте сами, потому что антиреклама какой-либо компании - не лучший вариант рекламы своей.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmo.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Сегодня на нашей бирже будут проводиться плановые технические работы.
Приносим свои извинения и надеемся на понимание.
 
Последнее редактирование:

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

дело в том, что 2 недели назад, мне срочно (очень срочно) понадобились на веб-мани WMR 300 рублей, дабы оплатить один сервис. Я снял немного криптовалют с кошелька, продал на бирже и запросил вывод на WMR.

Деньги так и не пришли.
Я написал 1 раз в службу поддержки. Мне ответили, что там какие-то неполадки, но деньги выплатят. Ок.
Деньги так и не выплатили - уже как 2-я неделя пошла.... идем дальше. Деньги пропали в неизвестном направление. Ну да ладно - бог с ними, с этими 300 рублями.

Сегодня. 24.12.2014.
Я перевел не много ни мало - 30$ на биржу в DogeCoin. Поменял их на BTC (0.099 BTC), запросил вывод на свой кошелек и... Вуаля... Деньги не пришли!

Распинать меня на крест и тыкать штыком в грудь, утверждая, что это Я допустил ошибку в адресе - не надо. Ибо ошибки не было.

Подождав час-второй. Понял, что дела не будет. Написал в сапорт. Извинились, отправили мой запрос в техническую поддержку. Те ответили, что в течении 3-х часов МОИ (повторяю "МОООИ"!!!) средства мне вернут.

Прошел день. Уже ночь. Денег так и нет. Я обратился заного в тех поддержку. Молчат. Игнорируют.

______________
Теперь обьясните мне. Что это (вырезано цензурой) такое?!!!
Я что, должен гонятся за вами, чтобы получить свои деньги!????


Верните мне мои деньги! Вы не имеете права обворовывать людей. Или найдите мне разумное объяснение этому!
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

maztakillars, пожалуйста напишите в личку ваш ник на бирже, примерное время обращения в поддержку (а лучше обоих обращений) и как именно вы связывались с поддержкой - через онлайн-чат поддержки, почту или через тикет? Будем разбираться.
 
Последнее редактирование:

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

maztakillars, пожалуйста напишите в личку ваш ник на бирже, примерное время обращения в поддержку (а лучше обоих обращений) и как именно вы связывались с поддержкой - через онлайн-чат поддержки, почту или через тикет? Будем разбираться.

Вопрос решен. Деньги вернули. спс. Просто 2 недели - это слишком большой срок ожидания.
Со своей стороны прошу прощение, за эмоциональность.
 

Ilya83

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Скажите пожалуйста, вы что-то говорили про техн. перерыв работы биржи, но я не нашел инф. у вас на сайте. В какое время этот перерыв?

Так же хотел бы предложить сделать подсвечивание выставленной лимитной заявки в стакане ордеров. Так вроде везде реализовано. Оч удобно.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Ilya83, каких-либо стандартных перерывов в одно и то же время на бирже нет. Бывают технические работы, о запланированных мы сообщаем заранее в новостях/чате/социальных сетях, но бывают и незапланированные.

За предложение спасибо, будет передано.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Пожалуйста опишите последовательность выставления "Трейлинг стоп".
А то чет никак не получается.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Пожалуйста опишите последовательность выставления "Трейлинг стоп".
А то чет никак не получается.

Читали https://exmo.com/faq ?

5.Как работает trailingstop ?
Trailing stop - если в ордере стоит “галка” использовать этот инструмент, то поле “Цена продажи” станет недоступным, вместо него нужно будет ввести значение Trailing stop. Пример - текущая цена покупки 10, мы создаем ордер на продажу, ставим Stop loss равным 7 и Trailing stop равным 2. Если цена на покупку будет снижаться то у нас просто сработает ордер по Stop loss. Но если цена начнет увеличиваться, и к примеру станет 12 (12 = цена покупки на момент создания ордера + Trailing stop), то у нас по ордеру значение Stop loss также увеличится на значение Trailing stop, т.е. станет равной 9. Если цена вырастет до 18, то stop loss станет равным 15. Таким образом с ростом цены будет “подтягиваться” stop loss, а при падении цены ордер будет распродан по stop loss, т.о. получается что цена продажи (stop loss) нашего ордера “догоняет” цену покупки при её росте.

Или вы всё так и делаете и всё равно что-то не получается?
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Да перечитывал я это много раз, Вы напишите своими словами, в какой последовательности все это делать.
 
Сверху Снизу