• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 9

kotofei413

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Всё уже работает в нормальном режиме.

Только что пытался войти-та же самая ошибка.:_44:
 

redgluk

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

И у меня то же не работает, только что пыталась войти.
 

nataliklim

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Всё уже работает в нормальном режиме.

Ну у Вас может и работает, а вот у меня нет!!! Error code 18
 

redgluk

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Заработало.
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Le Freak, Тоже были проблемы, выводил на перфект, платеж не доходит, пришлось писать в поддержку, вернули назад на баланс. Вывел на другую платежку без проблем.
Надеюсь с твоей проблемой тоже разбирутся.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,067
Реакции
6,381
Поинты
14.934
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Что с биржей! Лежит уже больше получаса.
Аналогично !!!
Неужели нельзя настроить нормальную работу ,чтоб не было нариканий со стороны людей ???:_107:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

В данный момент на нашу биржу осуществляется DDos-атака. Мы делаем все возможное чтобы как можно скорее возобновить работу сайта. Приносим свои извинения за временные неудобства.

OkMonday, мы атакуем не сами себя, поэтому от нас это никак не зависит.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

когда примерно появятся рекламные партнерские баннеры биржи?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,067
Реакции
6,381
Поинты
14.934
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

В данный момент на нашу биржу осуществляется DDos-атака. Мы делаем все возможное чтобы как можно скорее возобновить работу сайта. Приносим свои извинения за временные неудобства.

OkMonday, мы атакуем не сами себя, поэтому от нас это никак не зависит.
Подождём ! После "китайца" не хотелось бы ещё и тут в минуса уйти !:_120:
 

redgluk

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Как-то напрягает... второй раз за столь короткий срок. К самой бирже претензий нет, ввод-вывод быстро и без проблем, по крайней мере у меня. Но уверенности в завтрашнем дне биржи подобные случаи не прибавляют.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

В последние дни ддос-ят очень многие биржи и обменники, но не стоит беспокоиться, ддос-атаки мешают работе сайта, но никак не затрагивают данные и все ваши средства на месте.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,067
Реакции
6,381
Поинты
14.934
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

В последние дни ддос-ят очень многие биржи и обменники, но не стоит беспокоиться, ддос-атаки мешают работе сайта, но никак не затрагивают данные и все ваши средства на месте.
Спасибо ! Я думаю ,что главное конечно же данные и средства ! А досы мы как нибудь переживём !):_111:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Арррррррррррр. Опять движуха, а у вас опять сайт лег(((((
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Привет. Вопрос к представителю биржи - возможен сейчас перевод денег на Webmoney или пока нет? Я произвел на свой кошелек вывод в рублях и получил подтверждение на почту об этом, но еще пока не увидел своих денег на кошельке. Как мне удостовериться в получении денег на WMR или вернуть эти деньги обратно на свой аккаунт на Ексмо... Буду ждать подробного ответа от всех.:t-1doh:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Привет. Вопрос к представителю биржи - возможен сейчас перевод денег на Webmoney или пока нет? Я произвел на свой кошелек вывод в рублях и получил подтверждение на почту об этом, но еще пока не увидел своих денег на кошельке. Как мне удостовериться в получении денег на WMR или вернуть эти деньги обратно на свой аккаунт на Ексмо... Буду ждать подробного ответа от всех.:t-1doh:
Здравствуйте. Выводы на вебмани работают. Если же ваш вывод не доходит уже заметно дольше сроков, указанных на бирже, то вы можете обратиться в поддержку, в том числе по поводу возврата средств на аккаунт.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня изменены комиссии на ввод и вывод средств.

Okpay:
USD ввод 2% | вывод 0,5%
EUR ввод 0,5% | вывод 2%

Payeer:
RUB ввод 2,5% | вывод 2,5%
USD ввод 3% | вывод 2,5%

Perfect Money:
USD ввод 2% | вывод 1,5%
 

DrJayZi

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Соскамились чтоль? Сайт лёг.
 

Costa195

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

что случилось с сайтом кто знает ?
 
Сверху Снизу