ExMoney.me – обмен PM, ЯД, Payeer, NixMoney, AdvCash, Capitalist, Bitcoin

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://exmoney.me/
ExMoney.me – современный обменный сервис, который работает с октября 2016 года. В пункте обмена клиенты могут приобрести и продать: Perfect Money, Яндекс.Деньги, Payeer, NixMoney, AdvCash, Capitalist, E-Dinar, LiveCoin, EXMO, Tether, USD Coin, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Dogecoin, ZCash, Stellar, TRON.
Обмен ExMoney работает только с безналичными денежными средствами. Для проведения операций регистрация не обязательна.
Служба поддержки пользователей работает ежедневно с 07:00 до 23:00 (по МСК).

Контакты:
E-mail: [email protected]
Онлайн-чат
Форма обратной связи.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 

Вложения

  • ExMoney.jpg
    ExMoney.jpg
    126.6 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Есть обменник с похожим названием. Клон? Или одни хозяева?
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
315
Реакции
41
Поинты
0.030
Добавлен в рейтинг мониторинга обменников eobmen-obmen.ru. Теперь можно сравнивать курсы обмена с другими обменниками по одинаковым направлениям.
Сервис обслуживает работу с многими валютами. На нашем мониторинге он представлен на страницах обмена по 280 направлениям, по всем этим направлениям мы показываем курсы обмена и резервы.
Можно написать отзыв об этом обменном сервисе на его персональной страничке.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Обмен произвел в течении 5 минут, спасибо, буду пользоваться по необходимости. Сайт неплохой, требуемое направление имеется. Отзывы есть на мониторингах, обменник в зеленой зоне. Очень приятно, когда без заморочек.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Еще раз зашел на обменник ExMoney.me, мне лично понравился порог обмена, на других допустим от 20-50 долларов порог, здесь умеренно. Дело даже не в курсах валют, а в том что надо обменять средства. Написал отзыв на курсэксперт, мне лично приятно когда обмен производится за пару минут, в не зависимости от моего ранга в интернете. Менял в направлении перфектмани доллары на киви в тенге.
 

cryptogon999

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще раз зашел на обменник ExMoney.me, мне лично понравился порог обмена, на других допустим от 20-50 долларов порог, здесь умеренно. Дело даже не в курсах валют, а в том что надо обменять средства. Написал отзыв на курсэксперт, мне лично приятно когда обмен производится за пару минут, в не зависимости от моего ранга в интернете. Менял в направлении перфектмани доллары на киви в тенге.
Интересно зачем принимать средства после 23.00 по МСК, зная, что они заявку не обработают.А только с 8.00 утра.Получается мои же деньги юзают всю ночь непонятно на какие цели, а мне только утром кинут кость.Дичь какая та.а не обменник.В 21 веке не круглосуточный обмен - это реально дичь! Тогда бы не принимали средства что ли, написали бы - только с 8.00.В итоге до утра курю бамбук без денег, а планов было много.Поддержка естественно молчит, они же устали деньги мешками таскать) Отзыв негативный однозначно оставлю этим горе-работникам!
 

Вложения

  • 2021-03-28_05-59-15.png
    2021-03-28_05-59-15.png
    14.5 KB · Просмотры: 9

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Тогда бы не принимали средства что ли, написали бы - только с 8.00.
Вам то какие проблемы? Меня устраивает сумма обмена я и к сожалению не курю, не нравитсяя проходите мимо. Вы на этот обменник, уверен, даже не заходили.
 

cryptogon999

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Вам то какие проблемы? Меня устраивает сумма обмена я и к сожалению не курю, не нравитсяя проходите мимо. Вы на этот обменник, уверен, даже не заходили.
Что значит не заходил, пля ты читай внимательнее и не выпендривайся, скрин для лешего там прикреплен что ли? Епта найди мне еще хотя бы один обменник на бестчендже, которой работает не круглосуточно.А то устали они, по ночам выходной у них. Тогда пусть при входе на обменник, когда создаешь заявку пишут- что в ночное время обмены не производят, что бы чел зашел, увидел и послал их сразу в нужном направлении с их условиями.А то бабки приняли с вечера , крутанули за ночь, так еще ниже заявленного на время заявки курса обменяли.ЭТО голимая ДИЧЬ уважаемый, что бы Вы там мне не говорили и .опу за комиссионные от них не рвали).Такие простые операции практически половина обменников уже круглосуточно в автоматическом режиме выполняют.А если нет средств на автоматизацию - пусть не ленятся ручками круглосуточно менять, а ну да это ж оператору надо еще платить, кто ночью будет работать. Хитрожопый владелец у обменника,а что бы люди все таки заходили - им приходится лимиты(пороги) на обмен уменьшать, иначе не один нормальный человек его использовать вообще не будет
 

arteomka

Интересующийся
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет што случилось куда пропал сайт? У меня там 459$ в инвестицях
 
Сверху Снизу