• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Experian будет фиксировать в кредитных историях BNPL-рассрочки полученные через сервис Apple Pay

1.jpg


Финтех Experian (Ирландия) объявил, что станет первым кредитным бюро, которое будет включать информацию о BNPL-рассрочках полученных через сервис Apple Pay в кредитные истории покупателей.

Кредиты полученные через сервис Apple Pay Later будут отображаться в кредитных историях покупателей с пометкой "BNPL-рассрочка". В настоящее время информация о взятой BNPL-рассрочке не учитывается в действующих традиционных кредитных рейтингах, но руководство Experian отметило, что это может произойти в будущем, когда будут разработаны новые модели кредитного рейтинга.

Также менеджеры Experian добавили, что по мере того, как они будут сообщать всё больше информации о BNPL-счёте их клиента, то кредиторы смогут видеть это в кредитной истории самого финтеха Experian. Они утверждают, что это приведет к тому, что кредиторы смогут принимать более обоснованные решения о том, следует ли расширять кредитные предложения тому или иному клиенту.

"Мы разработали сервис покупок в рассрочку Apple Pay Later с учётом финансового здоровья наших пользователей, и важной частью этого является обеспечение отражения их кредитов в их общих финансовых профилях", - заявила Дженнифер Бэйли, вице-президент Apple Pay и Apple Wallet. "Информируя Experian о выдаче BNPL-рассрочки через Apple Pay Later, мы стремимся способствовать большей прозрачности и ответственному кредитованию как для заёмщика, так и для кредитора, одновременно предоставляя пользователям возможность дальнейшего увеличения своего кредита"

источник

уникальность
 
Сверху Снизу