• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

express-opros.com - express-opros - Страница 4

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
вот вы заказали выплату, какой регламент на выплату?

как когда,обычно утром заказываю вечером уже приходит,посмотрите предыдущую выплату,там можно примерно посчитать через какое время приходит.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Это что, за опросник оплатить надо еще сначала?!

А вы что первый раз такие опросники встречаете?

добавлено через 1 минуту
:crackup: да это не опросник а хайп

Где это видно?-на сайте есть где то разговор о %?)

Хотя можно и так расценивать

добавлено через 18 минут
К сведению
Неактивные аккаунты удаляются,не скажу точно но по моему по истечению 72-х часов
 
Последнее редактирование:

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Где это видно?-на сайте есть где то разговор о %
Это очень хорошо замаскировано, если б это была не пирамида то взнос платить бы не пришлось. А так выплаты идут от новых к старым.
Я так понял это от тех же людей что и маркеры были. Один опросник затух открыли новый. Долго ли протянет вопрос. Первые то в плюсе, а дальше как повезет
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Это очень хорошо замаскировано, если б это была не пирамида то взнос платить бы не пришлось. А так выплаты идут от новых к старым.
Я так понял это от тех же людей что и маркеры были. Один опросник затух открыли новый. Долго ли протянет вопрос. Первые то в плюсе, а дальше как повезет

Не буду говорить чей он потому как не знаю.
Знаю одно от полугода живут такие,запас у них есть и хороший,а остальное конечно от админа зависит.
Мое дело предложить:thumbsup:
 

Olga Ivanova

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
39
Реакции
61
Поинты
0.000
Автооплата опросов (5$ за опрос) работает четко.
Выплачивают моментально, сегодня специально попробовала: 21.03.13 10:45 Received Payment 5.00 USD from account U4257662 to account X. Batch: 19380815. Memo: API Payment.
Исходя из маркетинга, запас прочности у опросника есть.
 

Gostkii

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то с текушего счёта в доступные сегодня деньги не перешли.Что уже начинается.Сначало вывод был с 10$ ,потом сделали 35$.Ну ,что думаете госпада,клиен при смерти?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Что-то с текушего счёта в доступные сегодня деньги не перешли.Что уже начинается.Сначало вывод был с 10$ ,потом сделали 35$.Ну ,что думаете госпада,клиен при смерти?

это лишь предположения))-посмотрим...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Так это очевидно, сразу в ветке говорили, все будет зависеть от его прочности подушки. Вход большеватый, долго не продержится

Как раз то денег на выплату им надолго хватит,все зависит, повторюсь, от админов
 
Сверху Снизу