• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

extreme-matrix.com - extreme-matrix - Страница 11

Strela Km

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Закрылся финиш матрица +5 долларов за реферала
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    10.4 KB · Просмотры: 58

irihka

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и проверим как она "находит и подставляет" и через сколько
Результаты обязательно отпишу, а то дофига таких "нет обязательных приглашений" появилось, а на самом деле приходится из кожи лезть, чтоб в профите быть.
У меня нет рефералов,первая матрица закрылась через 5 дней. Так что все работает.
 

abraginfrance

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет рефералов,первая матрица закрылась через 5 дней. Так что все работает.

А Вы под кого регистрировались и когда? :i-yes:

добавлено через 1 минуту
для какой чистоты вы зарегистировались под админа? в этом проекте надо регатся под активного партнера если хотите чтобы ваши матрицы быстро закрывались

Скажите, а под кого нужно регистрироваться, если не под Админа, я других ссылок тут, например, просто не вижу! Кто тут активный партнер и у кого ветка наиболее сильная? :)
 
Последнее редактирование:

abraginfrance

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегался сегодня, оплатил 1 матрицу
для чистоты эксперимента регался без рефа.

Sent Payment: 15.00 USD to account U1040257 from U38*****. Batch: 12566048. Memo: Shopping Cart Payment. sator.

Посмотрим как тут система сама подставляет и через сколько. О результатах отпишусь.

А под кого регистрировались? :wink2:
 

irihka

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
abraginfrance, Регистрировалась еще до старта под niamond ,но к сожалению рефов нет.
 

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
509
Поинты
0.000
Да кстати , я пригласил порядка 12 активных , и мои рефералы пошли , под моих рефералов , тоесть получается от меня идёт перелив , добро пожаловать в мою команду , 6 рефералов по до мной закрыли матрицы , вот скрин выплаты за 2 закрытые матрицы моих рефералов.

16.10.12 10:24 Receive Received Payment 10.00 USD from account U1040257 to account U16*****. Batch: 12562861. Memo: Extreme-matrix payment!!!
 

irihka

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
abraginfrance, система сама находит и подставляет вам рефералов в порядке очереди.Инф. с сайта.Так что все работает,рефы не обязательны ,прост долго ждать!
 

abraginfrance

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько вы ждали, я уже 2 недели жду и ничего нет, только один реф, которого я сам же и пригласил! :m-sad:

добавлено через 6 минут
Да кстати , я пригласил порядка 12 активных , и мои рефералы пошли , под моих рефералов , тоесть получается от меня идёт перелив , добро пожаловать в мою команду , 6 рефералов по до мной закрыли матрицы , вот скрин выплаты за 2 закрытые матрицы моих рефералов.

16.10.12 10:24 Receive Received Payment 10.00 USD from account U1040257 to account U16*****. Batch: 12562861. Memo: Extreme-matrix payment!!!

А под кого вы регистрировались? :wink2:
 
Последнее редактирование:

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
509
Поинты
0.000
А сколько вы ждали, я уже 2 недели жду и ничего нет, только один реф, которого я сам же и пригласил!

Первый заработок пришёл в первый же день , приглашённые мною рефералы , закрыли матрицу моему первому рефералу , закрытия финиш матриц пошло на 5-6 день , сегодня скорее всего ещё одна закроется.

А под кого вы регистрировались?

Мой рефер niamond ТС этой темы.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Скрины моих матриц :

Очень неплохо,я зашел в проект где то 30-м при этом не пригласил ни единого человека,одну выплату получил,вторая матрица надеюсь скоро закроется.
Проект хорош ничего не скажешь
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Очень неплохо,я зашел в проект где то 30-м при этом не пригласил ни единого человека,одну выплату получил,вторая матрица надеюсь скоро закроется.
Проект хорош ничего не скажешь

тоже без приглашений на 35 вышел
 

SASHA Belui

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
2012-10-09 20:33:14 35000467 Открыта $0.00 что-то долго без приглашений отпишусь когда будет выплата
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
2012-10-09 20:33:14 35000467 Открыта $0.00 что-то долго без приглашений отпишусь когда будет выплата

А насколько быстро должно быть без приглашений по вашему? :)

Меня всегда забавляет такой подход:
пойду войду в проект, который в принципе построен на приглашениях, но приглашать принципиально не буду (зачем? там же написано что можно без приглашений) и хочу быстро получить.
Ну правильно, а чего долго то ждать. Пусть сейчас все кто там работают и сам проект кинуться закрывать ИМЕННО мою матрицу, потому что я хочу получить быстрее. Я же так много сделал для того чтобы заработать, я ВОШЕЛ в проект. И сейчас продолжаю работать, пишу соообщения на форуме и смотрю на мою матрицу в проекте.

А может вместо бесполезных сообщений на форуме (которые кстати мешают работать тем, от кого вы ждете переливов) пойти и написать приглашение в проект где-нибудь в рекламном чате скайпа например или в соц сетях? :)
Тогда побыстрее дело у всех пойдет.
 
M

MMMforever

Гость
А насколько быстро должно быть без приглашений по вашему? :)

Меня всегда забавляет такой подход:
пойду войду в проект, который в принципе построен на приглашениях, но приглашать принципиально не буду (зачем? там же написано что можно без приглашений) и хочу быстро получить.
Ну правильно, а чего долго то ждать. Пусть сейчас все кто там работают и сам проект кинуться закрывать ИМЕННО мою матрицу, потому что я хочу получить быстрее. Я же так много сделал для того чтобы заработать, я ВОШЕЛ в проект. И сейчас продолжаю работать, пишу соообщения на форуме и смотрю на мою матрицу в проекте.

А может вместо бесполезных сообщений на форуме (которые кстати мешают работать тем, от кого вы ждете переливов) пойти и написать приглашение в проект где-нибудь в рекламном чате скайпа например или в соц сетях? :)
Тогда побыстрее дело у всех пойдет.

А может проекты построенные в принципе на приглашениях перестанут писать что приглашать не обязательно и наша "чудо-система" сама вам подставит участников? У меня например после участившихся в последнее время скамов пока нет желания никого приглашать, тем более в новые проекты. Мое дело судя по описанию на сайте вложится туда, а те кто хочет добавочные 5$ и скорейшее закрытие своих матриц - пусть землю носом и роют, таких достаточно.
 
Сверху Снизу