• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

extreme-matrix.com - extreme-matrix - Страница 15

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы под кого-то регились? Тут разговор о том, кто зарегался в проекте без рефссылки...
Да. Здесь же не в этом дело. У некоторых, кто и по рефке переходит, не закрываются.
Но Вы говорите, что правила проекта вводят в заблуждения, однако, переливы все же есть. И в правилах не будет уточняться конкретно для тех, кто по рефке или нет.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Получается правила, что дышло, как повернёшь туда и вышло. Суперсистема даёт сбои... кому-то даёт, а кому и не даёт как так? Как она работает? Может кто знает? На картинке красиво нарисовано....:i-yes:
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Получается правила, что дышло, как повернёшь туда и вышло. Суперсистема даёт сбои... кому-то даёт, а кому и не даёт как так? Как она работает? Может кто знает? На картинке красиво нарисовано....
Я не думаю, что много людей идет от системы, т.е. не по рефссылке. Так что всех сразу система "прокормить" новыми рефералами не сможет.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не думаю, что много людей идет от системы, т.е. не по рефссылке. Так что всех сразу система "прокормить" новыми рефералами не сможет.

Люди входили в числе первых и до сих пор начальная матрица открыта. А те кто входили позже по 3 раза получили выплаты. И как это объяснить?
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот тут уж не знаю. Вообще схема построения матриц мне не понятна с самого начала. Но зависит ведь еще от тех, кто попадает к тебе в структуру. Один раз заметила у себя в структуре человека, который регистрировался еще задолго до меня. Бывают в одной матрице 2 одинаковых человека. А реферал в мою структуру не пошел. Короче, все очень запутано.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Спорить с упёртыми это только пустозвонить...

Поэтому с тобой никто и не спорит. С тобой уже всем все понятно. Либо от конкурентов "работаешь"либо "по жизни" негативщик.
И не состыкоовочки убери хотя бы из своих сообщений, а то сначала пишеь что в проекте не участвуешь, а потом пишешь, что тебя из чата выгнали.
Значит участвовал все таки?

А если ты все же не упертый, то почитай другие сообщения в этой теме. Тут не только я пишу о том, что матрицы закрываются без приглашений. Просто не до всех сразу переливы доходят. Да и не все на этом форуме участвуют и не все об этом пишут.

У меня лично так уже несколько матриц закрылось, у моих рефералов тоже. Я уже об этом писал.
Девушка simone об этом же пишет.

А ты все свое твердишь.
Так кто тут упертый то?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Что не говори а с приглашениями быстрее и выгодней,хотя платит и без,подтверждаю,я до сих пор не пригласил сюда не единого человека не потому что не хочу,просто нет времени,но выплату одну я получил,надеюсь на вторую))
 

abraginfrance

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как мне удалить неактивного реферала? :)

добавлено через 3 минуты
УВАЖАЕМЫЙ, цитирую Вам пункт описания проекта:

"- Нет обязательных приглашений, но если приглашать, то Ваше движение в матрицах будет быстрее"

Если приглашать ОБЯЗАТЕЛЬНО, то не нужно в описании врать, что "Нет обязательных приглашений,"!!!

Существуют проекты, в которых матрицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрываются и у людей. которые Не пригласили. я учавствую в одном из них.

Прочитав, что тут тоже "не обязательно" я вступила. Я знаю что многие люди просто ждут результатов "не обязательного приглашения" и не вступают. Многим нужно показать, что матрицы действительно заполняются посторонними людьми.

Так, что админам следовало бы поменять этот пункт в описании и быть более честными!!! :wink2:

Хотелось бы узнать, что за проект, в котором Вы участвуете, что за матрицы? :)
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Закрытие финиш-матрицы:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект нормально работает? Есть смысл идти или у же поздно?

Проект работает отлично!

Вчера у меня закрылась очередная финишная матрица и одна начальная матрица у партнера.
Начислили 35 + 5

Вывод как всегда очень быстро (несмотря на то что заказал уже поздно ночью). Сегодня утром глянул, деньги уже давно в кошельке :)

00:58 27.10.12 Receive 12905330 U1040257
ematrix +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U1040257. Memo: Extreme-matrix payment!!!

Так что не поздно в него идти, а самое время.
Если хотите присоединяйтесь к нашей команде. Мы добавляем в ротатор на командном сайте ссылки всех Партнеров у кого пока нет 3 рефералов. Командный Сайт рекламируем в том числе платными способами.
 
Последнее редактирование:

abraginfrance

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как быть с неактивными рефералами, которые зарегистрировались по моей ссылке, а оплачивать не хотят? :)
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
А как быть с неактивными рефералами, которые зарегистрировались по моей ссылке, а оплачивать не хотят? :)

А они вам мешают? Просто в проекте есть возможность без оплаты приглашать и вы будете получать за закрытие их джамп матриц, если конечно они собираются приглашать. А вообще они вам не помешают.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
This Account Has Been Suspended!!!
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Да стрёмно как то. Сайт исчез. Неужели всё?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Так он и скажет... ага. Конечно скам.:dirol:
 
Сверху Снизу