• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО! - Страница 12

boris-17

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатным аналитический прогнозам мало кто верит, эти прогнозы необходим проверять и тестировать. И как правило это мало эффективно подспорье.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Есть хорошие сигналисты, думаю, лучше платить определенную сумму им и зарабатывать, чем руководствоваться бесплатными сигналами и сливать
 

bavod

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Есть хорошие сигналисты, думаю, лучше платить определенную сумму им и зарабатывать, чем руководствоваться бесплатными сигналами и сливать
Можете порекомендовать кого то надежного из уже проверенных? спасибо
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
bavod, написал Вам в ЛС.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Торговала у нескольких брокеров, но уже как месяц торгую на finpari.com - европейский брокер. Независающая, понятная платформа, быстрый вывод средств, оперативная служба поддержки, демо счет, бонусы. В общем, рай для новичков) Попробуйте, думаю Вам понравится
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну так в чем проблема?) Пополняйтесь и торгуйте спокойно на демо (деньги никуда не пропадут) или по 1$. А то что человек новичок, совсем не означает, что он не готов вложить такую сумму. Все зависит от дальнейших целей трейдера
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Некоторые брокеры хороши в демо счетах, то есть открывают их без всякого депозита. Другие брокеры открывают демо после депозита, но имеют преимущества в чем-то другом. Поэтому повторюсь, все зависит от того какие планы у трейдера относительно данного брокера. Если будет дальше торговать с ним, то почему бы не иметь на счету 250 у.е :_6:
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Anna, Вы быстро прогрессируете :) если посмотреть Ваши первые посты... :)
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Поняла специфику форума) Владислав, Вы меня отслеживаете?) Занимательно :rolleyes:
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Владислав прав, что как то это странно- сначала Вы новичок, а через пару дней уже профи. Отслеживание конкурентов- это нормально :)
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы заставили меня улыбнуться) Мне конечно приятно, что меня считают конкурентом и я по Вашему мнению уже профи, но думаю что до профи мне еще далеко) Говоря "поняла специфику форума" я имела в виду то, что на данном форуме зарегистрированы тысячи людей, но как Вы можете наблюдать пишут далеко не все, многие просто следят за диалогом молча, отчасти потому что боятся глупо выглядеть перед более опытными трейдерами, даже если эти люди знают суть дела. Что касается меня, то это мой первый форум в жизни, думаю, поэтому в начале не писала так уверено как пишу сейчас) Не надо стесняться, если Вам это интересно и Вы знаете чего хотите, то ,думаю, остальные форумчани потерпят Ваши простоватые вопросы, которые Вы задаете по несколько раз :rolleyes: Период привыкания быстро проходит... Сказал конкурент)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
:) Один мой хороший знакомый, по университету - Роберт Йоффе - задавал много вопросов на лекциях. Сейчас он ведущий инженер в крупнейшей worldwide ИТ компании... )

Удачи,
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Надо много учиться, чтобы знать хоть немного. Монтескье.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Анна, но здесь же есть и другая сторона - если бы он задавал вопросы не давая другим, то это была бы уже совсем другая история... :)

Удачи,
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
ну так у всего есть две стороны... хорошо, что его история завернула в такое благоприятное русло :)
 
Сверху Снизу