• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русский Трейдер

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Открываю тему для аналитической торговли. Ежедневно буду выдавать торговые сигналы по торговому инструменту EUR/USD Также прикреплю мониторинг торговли реального счёта. Для чего открыл тему? Либо для поиска инвестора, либо ученика для продажи торговой системы.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Для чего открыл тему? Либо для поиска инвестора, либо ученика для продажи торговой системы.

Либо торговой системы нет .. либо инвесторы не особо нужны - такого наплевательского отношения к теме не видел еще :), открыта для публикации сигналов, в итоге ни одного сигнала так ТС и не родил :eek:
 

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Так вышел хоть один торговый сигнал или нет?Евро на север стало подниматься.
 

Русский Трейдер

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
В принципе торопиться не куда. Я ставлю сделки на небольшом реальном счёте, со следующей недели начну раздавать сигналы, пока времени нет. Уж извините товарищи, и это не юмор. Успеете ещё посмотреть на торговлю. Всем удачи и любви! Приду в понедельник (12 мая 2014 года).
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Уж извините товарищи, и это не юмор.

ждем с нетерпением :), сейчас да тема .. даже на юмор не тянет... ну очень мало инфы.

ЗЫ. Вспомнилось просто .. :) - некоторые люди сначала покупают машину - потом делают себе права, вот тема как-то эту ситуацию и напомнила.
 

Русский Трейдер

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
oasis, говорите, что хотите, думайте, что хотите, но уж не пытайтесь выглядеть человеком интеллектуальным, основываясь на ошибочном предположении моей личности. Скажем так, если черепаха ползёт медленно - это не значит, что её нужно пнуть, и сказать ей, чтобы она быстрее ползла. Да, ну не выложил сигналы - предупредил об этом. И причём здесь рост евры, если я сигнал ни на покупку, ни на продажу не давал. Как-то неприятно, когда идут упрёки в сторону, слишком много грязи выливается, нервов растрачивается. Я поэтому особо и не хотел открывать тему, потому что обязательно найдётся человек, который бросит камнем. Понимаю, что форум не юридический, и контингент здесь соответствующий, но разум и чувство уважения к собеседнику нужно включать. Независимость и совершенство, никакой лишней тли, поэтому работать буду один. Особенно на меня производит впечатления любви к Родине и чувство Патриотизма, я люблю нашу страну - Россия, мне нравиться Герб и Флаг Российской Федерации. Ленин жил, Путин жив, Россия будит жить! Ура, всех с праздником Победы! А тему эту я попрошу модераторов закрыть, так как не терплю, когда на меня грязь выливают. И не нужно было oasis приплетать сюда роды, остолоп. Запомни, даже если тебя и прёт, лучше промолчи, посмейся молча, уважай чувства других людей, а не только о себе думай. Унижая других - сильнее и умнее не становишься, запомни это, прощай!

ВСЕМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХА!
 
Последнее редактирование:

Русский Трейдер

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Наталья, очень приятно! Зачем вы, основываясь на своих неправильных мыслях пытаетесь меня оскорбить? Я высказал своё мнение по поводу происходящего на форуме, и мнение по поводу Патриотизма в связи с праздниками. Если у вас гнилая жизнь и государство вам проблема, тогда я ничем помочь вам не могу. Форум противный, люди здесь странные, видоизменённые. Вас бы Наташа на завод отправить, а то занимаетесь ерундой. В Тольятти всё таки много промышленных заводов. Вроде бы семья у вас есть, а бегаете по форуму, будто делать нечего. Хотя это свойственно Близнецам. Некоторое отчуждение от семьи, лёгкие романы на стороне и приятные флирты. Если вам не свойственно проявление Патриотизма и любовь к Родине - тогда молчите и не высказывайте свои глупые мысли. По вашему поведению также можно сказать что у вас психологические расстройства. Ведь истинные Патриоты защищают таких недальновидных женщин, как вы. Не нужно считать человека за мусор. Не понравилась тема, показался автор странным, да уйди ты и всё, зачем оскорблять, унижать человека, тем более не аргументированно и без фактов?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Русский Трейдер, просто нажмите в первом посте "сообщить модераторам"и попросите действительно закрыть тему, это будет лучше чем самому же офтопить и постить свои домысли о людях которых Вы совершенно не знаете, превращая тему в помойку.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу