• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fabbux.com - FabBux - Страница 2

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А как набираешь? Поделись секретом.
 

GuildMaster

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема не поддерживается( какие результаты?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
ТС, ответь пожалуйста что с буксом.
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрин в студию, а то на флуд похоже . .


Скрин выплат на сайте - СМОТРЕТЬ

Скрин последней выплаты - СМОТРЕТЬ

Первая выплата та что 89 за конкурс не приходила, 2 дня, написал админу, он сказал что на паер пока денег нету, я попросил на егопей, и он мне выплатил на эгопей вне сайта вот скрин СМОТРЕТЬ

Так что работайте, вложил только 15 на абгрейд (он вначале 15 был)

Верить надо людям на слово!:dirol:
 

GuildMaster

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это всё нравиться) приступаю к работе)
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
СКАМ Выплаты липовые, мои 100 долларов так и не пришли, но показывает что выплатил
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести ЭТО - ТУДА.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
СКАМ Выплаты липовые, мои 100 долларов так и не пришли, но показывает что выплатил

А подтвердить? Предоставьте скриншот своего вклада в проект, который должен соответствовать правилам форума
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера своего счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ). Это не касается кошельков проекта, которые следует публиковать полностью.
 
Сверху Снизу