• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook открывает возможность монетизации аккаунтов

1638999170985.png


Facebook вводит профессиональный режим для профилей, позволяя создателям контента воспользоваться преимуществами дополнительных инструментов монетизации. Новый режим также предоставляет создателям доступ к функциям, помогающим отслеживать рост их аудитории, что раньше было доступно только в Pages. Об этом сообщает издание The Verge.

Использование профессионального режима позволяет владельцам страницы участвовать в бонусной программе Reels Play. Reels [короткие видео, продолжительностью до 60 секунд] стали доступны в Facebook в сентябре. Бонусная программа позволяет владельцам страниц зарабатывать до 35 000 долларов США в месяц в зависимости от того, сколько просмотров набирает их видеоконтент. Однако не все авторы имеют право участвовать в программе — она доступна только по приглашению, и авторы должны придерживаться политики монетизации партнеров Meta, чтобы получить квалификацию.

Кроме того, Facebook работает над расширением функций редактирования для Reels, такими как более простой способ создать видео, состоящее из нескольких клипов, а также возможность сохранить его как черновик, пока вы находитесь в процессе редактирования. Платформа также рассматривает возможность увеличения длительности Reels.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

RIVER COINS PAYMENT

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Трудолюбивый лентяй​


Жил на свете чрезвычайно ленивый молодой человек. И сколько он себя помнил, он всегда мечтал о том, чтобы его жизнь, уютно журча, протекала между великосветским раутом и поездкой за город на собственную виллу, между прогулкой на яхте и гольф-клубом, между обеденным столом и большим, очень большим диваном.

Но вот беда. У него не было денег, необходимых для такой замечательной жизни. И он решил во что бы то ни стало заработать так много денег, чтобы больше никогда не зарабатывать.

Ему пришлось очень трудно. Он закончил школу с репутацией отъявленного бездельника. Его дважды отчисляли из университета за игнорирование занятий и заданий. Когда он устроился на работу, у его коллег появилась ещё одна обязанность — будить его при появлении начальства.

После третьего увольнения он наконец взял себя в руки. «Три года труда — десять тысяч лет счастья», — повторял он китайское изречение, превозмогая свою лень.

Постепенно он научился регулярно работать и даже открыл собственную фирму. Не только для того, чтобы заработать деньги, но и в надежде делегировать свою работу наёмным сотрудникам. Но хотя сотрудников становилось всё больше, личной работы тоже не убавлялось. Тем не менее, дело понемногу двигалось, и через десять лет он стал владельцем большой преуспевающей компании.

И вот однажды он понял, что его личного состояния и доходов от бизнеса хватит минимум на сто лет безбедной жизни. А значит, дело сделано и больше никогда не будет никаких дел. Он передал дела управляющему и в тот же день улетел на тропический остров. Сначала с наслаждением поплавал в ласковой воде, а потом лёг на мягкий песок с намерением не вставать до позднего вечера.

Прошло всего пять минут. Ощущение блаженства начало вытесняться лёгким беспокойством. Ему было по-прежнему хорошо, однако почему-то захотелось встать и куда-то пойти. Зачем? Может быть, чтобы кому-то позвонить и что-то сделать?
— Сделать?! Какой кошмар! — простонал он. — Кажется, я превратился в трудоголика!

Неимоверным усилием воли он заставил себя лежать на пляже ещё два часа, с трудом дождался вечера, а затем отправился на приём для Очень Богатых Гостей острова, предвкушая, как он повеселится.





Его окружали братья и сестры по мечте — профессиональные бездельники и прожигатели жизни, лощёные альфонсы и богатые содержанки, красивые женщины и прекрасно одетые мужчины. И все эти люди никогда не работали и не собирались работать ни при каких обстоятельствах. Музыка, вальсирующие пары, девушки, плавающие в подсвеченном бассейне, люди с коктейлем в одной руке и с сигарой в другой, лёгкие, ни к чему не обязывающие разговоры — всё было именно так, как он представлял в своих мечтах.

А ещё было нестерпимо скучно.

Промаявшись три дня на райском острове, он поехал в Африку на сафари. Но охота тоже не удалась. Он равнодушно смотрел на экзотические ландшафты, ружье пролежало нераспакованным в багажнике, а его самого едва не сожрал лев — он так увлёкся составлением плана оптимизации бизнеса, что не смотрел по сторонам.

Он перепробовал лучшие развлечения и все виды ничегонеделания. Ничего не помогало. Он скучал в казино, тосковал в театре, зевал на корриде, равнодушно смотрел на купленный гоночный автомобиль. Он возвращался к жизни только тогда, когда переступал порог своего кабинета, когда звонили сразу три телефона и десять решённых проблем тут же сменялись десятком нерешённых.

И тогда он обратился к врачам.

Первый врач пожал плечами:
— Послушайте, а может быть, это даже хорошо, что вам хочется работать? В сущности, работа — это занятие, ничем не хуже прочих...

— Вон! — прервал он рассуждения врача.

Другой врач дал совет последовательно перепробовать все известные человечеству виды развлечений — рано или поздно ему что-то понравится.

А третий сказал:
— Вы стали трудоголиком не сразу. Процесс был долгий, постепенный и, судя по всему, мучительный. Отсюда следует, что превращение в лентяя тоже потребует времени и усилий.

И врач предложил план лечения, расписанный по неделям, дням и часам.

Он вернулся компанию и и продолжать работать почти как прежде. Почти — потому что теперь уезжал из офиса на полчаса раньше. Во вторую неделю он сократил рабочий день ещё на полчаса.

Это было нелегко, но всё-таки намного легче, чем целые сутки оставаться без работы. И каждый вечер он отправлялся в какое-нибудь увеселительное место, где проводил выкроенные из рабочего времени сначала полчаса, потом час.

Уже спустя месяц он мог пролежать два часа в шезлонге, причём без неприятных ощущений. Два часа — это приблизительное время, потому что по совету врача он выбросил часы.

Ещё через пару месяцев он был в состоянии поддерживать обстоятельный разговор о погоде, а через полгода стал с удовольствием проводить время в торговых центрах и массажных салонах.

Теперь он вспоминал о своём бизнесе только на ежегодной встрече с советом директоров. Разумеется, не в служебном кабинете. Они приезжали в его загородный дом, а само совещание проходило в неофициальной обстановке, которая зависела от прихотливой фантазии хозяина: то в древнеримском стиле, когда гости облачались в сенаторские тоги с пурпурной каймой и возлежали на диванах, то в восточном — в расшитых халатах и с кальянами.

Правда, глава компании нередко засыпал во время длинных докладов, но это давно никого не смущало. Гости с завистью смотрели на его безмятежное лицо и мечтали о чудесной жизни, в которой нет места ранним пробуждениям, срочным делам, тесным галстукам и узким туфлям, диаграммам и графикам, начальникам и подчинённым, телефонам и компьютерам, семинарам и конференциям, тревожным мыслям о деньгах и карьере.


Выслушав эту историю, мудрец сказал:
— Воистину, если у человека есть цель и страстное желание достичь этой цели, не существует преград, которые его остановят.
 
Сверху Снизу