• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook Workplace достигает 7 миллионов платных подписчиков

1620173892600.png


Facebook во вторник объявил, что его программное обеспечение для корпоративных коммуникаций Workplace в настоящее время достигло 7 миллионов платных подписчиков, что на 40% больше, чем в мае прошлого года в 5 миллионов.

Рабочее место - это корпоративное программное обеспечение, которое компании могут использовать в качестве внутренней социальной сети для общения со своими сотрудниками. Сервис был запущен в 2016 году, и среди его клиентов такие компании, как Spotify и Starbucks.

Workplace сильно отстает от своих главных конкурентов. В прошлом месяце Microsoft объявила, что ее продукт Teams теперь имеет более 145 миллионов активных пользователей в день, что более чем на 93% по сравнению с 75 миллионами в апреле 2020 года. Slack больше не раскрывает данные о пользователях, но в сентябре 2019 года компания заявила о 12 миллионах активных пользователей в день. Компания объявила, что в последний раз эта статистика и количество платящих клиентов увеличились почти на 42% со 110 000 в марте 2020 года до 156 000 в марте 2021 года.

Это также не имеет значения для финансовых результатов компании. Facebook не разглашает, насколько Workplace способствует его доходу, но эта услуга учитывается вместе с аппаратными устройствами Oculus и Portal под бизнес-этикеткой «Другое» в его финансовых результатах. В течение первого квартала 2021 года «Другое» составляло около 2,8% доходов Facebook, а остальная часть приходилась на рекламу.

«Мы создали Workplace как внутреннюю версию Facebook для управления нашей собственной компанией, и это было настолько полезно, что мы начали позволять использовать его и другим организациям», - сказал генеральный директор Facebook Марк Цукерберг в своем сообщении на Facebook во вторник.

Вице-президент Workplace Жюльен Кодорниу сказал CNBC, что его подразделение стремится демократизировать бизнес-программное обеспечение в области информационных технологий для миллиардов пользователей Facebook. Идея состоит в том, чтобы сделать это путем создания сервисов, использующих те же функции, с которыми люди уже знакомы по потребительским приложениям Facebook.

«Многие люди никогда раньше не имели доступа к ИТ, потому что это было слишком сложно или слишком дорого», - сказал Кодорниу. «Вы можете взять мою маму и поставить ее на рабочее место, и она сразу поймет, как им пользоваться».

Facebook во вторник также анонсировал ряд новых функций для Workplace. Это включает в себя новый интерфейс вопросов и ответов в реальном времени, интеграцию с приложениями календаря Microsoft 365 и Google G Suite, а также ряд новых функций разнообразия, включая различные оттенки кожи для эмодзи и функцию, которая позволяет пользователям показывать своим коллегам правильный способ произношения название.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу