FAIRhyip - приглашения, возврат части партнерских - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
А партнерам было бы проще привлекать людей нормальными путями, а не раздачей собственного заработка. Нараздавали - теперь имеем что имеем.
Так и я о том же,сначала наобещает с три короба,а потом как кормушку урезали,так в кусты.Ладно проехали,парт.отношения уже разорваны.И меня больше интересует работоспособность самого проекта,а S@iko это так,мелкое недоразумение.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ну не знаю, в пуле вон вкладов на 80к уже и без всяких рефбеков и страховок.
Не проще просто сделать вклад, дабы потом небыло разногласий...
А партнерам было бы проще привлекать людей нормальными путями, а не раздачей собственного заработка. Нараздавали - теперь имеем что имеем.
Ну чтож, век живи век учись.
Если обстановка так накалилась, моя партнерская программа будет восстановлена для действующих партнеров.
Вижу один позитивный момент в этом проишествии, что удалось избавиться от такого партнера как железнячник.

добавлено через 8 минут
Так и я о том же,сначала наобещает с три короба,а потом как кормушку урезали,так в кусты.Ладно проехали,парт.отношения уже разорваны.И меня больше интересует работоспособность самого проекта,а S@iko это так,мелкое недоразумение.
Это ты мелкое недаразумение, от которого удалось избавится. Очень хорошо что в такие моменты люди показывают свои качества. Ни один партнер так не возмущался против нововведений в проекте. Все поставились с пониманием.
Но раз уж на то пошло - то я восстановил партнерку для действующих клиентов, к которым вы слва богу теперь не относитесь.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
S@iko,что ты мелешь тут,хватит на публику писАть,вот именно,что как ты и сказал-"в такие моменты люди показывают свои качества",ни один партнер при изменении партнерской программы не отказался от возврата партнерских,а пропорционально их уменьшил,одному тебе денег мало показалось.
А то,что ты восстановил партнерскую программу,видимо испугался статуса "мошенник":crackup:
А то,что ты мне сегодня плел в аське,желаю тебе того же:
SIMonitor (13:24:08 2/02/2010)
надеюсь в нете по твоих рефках никто нигде никогда не зарегится
 

K-700

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата за две недели :

10.02.gif
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Хочу регнуться в FairHyip.com помогите кто нить как попасть в этот замечательнейший проект :) :rolleyes:

Приглашения больше не выдаются. Вы можете воспользоваться предложениями партнеров. Все предложения партнеров смотрите на форуме FairManagement
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000

Вложения

  • Fair partner payment.jpg
    Fair partner payment.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 33

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000

Вложения

  • Fair partner payment.jpg
    Fair partner payment.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу