• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Файлообменный сервис KiloFile - бонусная программа.

Forward5

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Объявляем о запуске надежного, высокодоходного и стабильного файлообменного сервиса - KiloFile!

KiloFile - мощный масштабируемый файлообменник, идеально подходящий для веб-мастеров и владельцев сайтов, и разработанный специально, чтобы удовлетворять самым взыскательным требованиям к качеству сервиса, его надежности, а главное - потенциалу: сервис использует уникальную технологию коммутации потоков между связанными серверами ("облака", autopeering), которые могут располагаться в разных частях света, а пиринговая часть сервиса работает на самом современном оборудовании, обеспечивающем превосходную отказоустойчивость и пропускную способность до нескольких гигабит в секунду! Ваши файлы могут храниться на наших серверах неограниченное время и всегда будут доступны из любой точки мира. Максимальный объем хранимых файлов также практически безграничен, благодаря уникальной реализации ФО с применением облачных технологий.

Преимущества KiloFile - не только в техническом совершенстве, но также - в максимально гибких и выгодных бонусных тарифах. В отличие от наших конкурентов, мы отдаем приоритет российскому трафику и выплачиваем до $20 за тысячу скачиваний с возможностью еженедельного вывода средств со счета! KiloFile - отличный источник дополнительного заработка для вас уже сегодня!

В ближайшее время будет доступно приложение KILO-BOX, позволяющее управлять Вашими файлами прямо с рабочего стола ОС Windows!

Также, примерно через месяц, будет доступен функционал поиска файлов.

KiloFile идеально подходит для файловых интернет-проектов с высокой нагрузкой. Вместе с KiloFile приходит стабильность! Встречайте нового лидера!



Тарифы бонусной программы KiloFile - в зависимости от размера файла, из расчета за 1000 скачиваний:

Для российского трафика:
0-1 Мбайт - $1
1-5 Мбайт - $6
5-10 Мбайт - $7
10-50 Мбайт - $8
50-100 Мбайт - $10
100-500 Мбайт - $15
более 500 Мбайт - $20

Для зарубежного трафика*:
0-1 Мбайт - $1
1-5 Мбайт - $4
5-10 Мбайт - $5
10-50 Мбайт - $6
50-100 Мбайт - $7
100-500 Мбайт - $8
более 500 Мбайт - $10

* - Cписок стран, участвующих в бонусной программе, см. на сайте KiloFile

РЕГИСТРАЦИЯ!

Скрин выплат

 

Forward5

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
После обновлений,теперь платят еще и за хиты. Присоединяемся и зарабатываем
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Неохота самому искать на этом килофайле, поэтому спрашиваю у ТС:
Файлы, которые никто не скачивает, через которое время удаляются?
 

Forward5

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Неохота самому искать на этом килофайле, поэтому спрашиваю у ТС:
Файлы, которые никто не скачивает, через которое время удаляются?

Максимальный срок хранения файлов не ограничен. Это следует понимать буквально: у нас действительно нет никаких ограничений по сроку хранения файлов. Если мы их когда-либо введем, то об этом оповестим дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Минималка большая. Легче уже оставаться на летитбите и быть уверенным, что проек не загнеться через 1 месяц. Советую сделать минималку поменьше, народ пойдет еффективней)
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
И как отзывы о нём?

Ну лично мое мнение, я закрыл вкладку, убогий дизайн, которого нет вообще. Панель управления не видел, не знаю что там, цены вроде норм, лично меня не устроила минималка, и дизайн, а так вроде норм :wink2:
 

Forward5

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Минималка большая. Легче уже оставаться на летитбите и быть уверенным, что проек не загнеться через 1 месяц. Советую сделать минималку поменьше, народ пойдет еффективней)

Не боись проект через месяц не загнется. Так как работает уже полных два месяця. Да и по сравнению с летитбит на котором тонны рекламы,то на Kilofile ее совсем нету. Да и если минималка 5$ для тебя большая,то тогда не знаю где тебе работать

Ну лично мое мнение, я закрыл вкладку, убогий дизайн, которого нет вообще. Панель управления не видел, не знаю что там, цены вроде норм, лично меня не устроила минималка, и дизайн, а так вроде норм :wink2:

Разве суть в дизайне, как по мне так все зависит от работоспособности а не от дизайна. Дизайн можно поменять в любое время. Главное чтоб не было разных глюков.

А летитбит полное га***
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
А летитбит полное га***
А вот тут я свами полностью согласен уже через пару недель могут файл удолить если его не скачивают
У КОГО МЕДЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ те знают как по пол дня закачиваешь файл и как обидна когда его через 14 дней удоляют
 

Pav007

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
летитбит мне очень нравится
 

Serafim39

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать, за что начисляются бонусы?
 
Сверху Снизу