• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Файне місто Львів

TIGRUSs

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Привіт всім Львів’янам. Цікаво, чи багато нас тут:k-unsure:
 

Alexander Varakuta

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В яку пору року краще відвідати Львів?
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
незнаю много Вас тут или нет, но очень хочу приехать в Ваш город на экскурсию - красивый он =) вот осталось только решить когда лучше приезжать))))
 

TIGRUSs

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Приїжджайте літом, а ще краще в травні, на день міста. Зимою тут також гарно, але тоді краще кататись на маршрутках, ніж на власній машині.
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
І ще в Україні їдять немовлят на сніданок
 

mismoney

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Про немовлят, гадаю, модератори мали вжити заходи. Це образа в сторону країни і нації, тобто порушення закону майже кожної цивілізованої країни світа.

добавлено через 1 минуту
Я була у Львові в серпні і мені дуже сподобалось. Мрію переїхати жити назовсім. Який район кращий?
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Не густо тут львівян, більше туристів)))
 

Sjanka

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привіт ) я теж не турист
До Львова мабуть краще приїздити у травні чи влітку, мало би бути тепло і сухо, восени може бути занадто сиро (
 

skyvvalker

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Надзвичайно гарне місто, був там декілька разів - ось недавно знову загорівся бажання з"їздити. Збираємось з друзями на цих вихідних
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
mismoney,

І ще в Україні їдять немовлят на сніданок
Про немовлят, гадаю, модератори мали вжити заходи. Це образа в сторону країни і нації, тобто порушення закону майже кожної цивілізованої країни світа.
Справжнїй патрiот України повинен знати промови свого прем'єр-міністра, тобто Юлії Володимирівни. Дивітесь:
http://ua.korrespondent.net/worldabus/437491-ng-volya-narodu-i-nemovlyata-na-snidanok
 
Последнее редактирование:

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Всiм Львiвянам привiт!
 

Rex Celestis

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Мрію переїхати жити назовсім. Який район кращий?
Найкращий район - Сихів. Сучасний, зручний і до центру відносно недалеко: 30-40 хв. маршруткою і 15 хв. машиною.
В яку пору року краще відвідати Львів?
Краще літом, коли погода хороша і коли з міста роз'їжджаються студенти і люди у відпустки їдуть. Місто розвантажене, менше пробок, навколо тільки туристи. Але цього року краще їхати після закінчення Євро, бо ціни вже поповзли вгору, а будуть ще вищі.
 

Rex Celestis

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Особливо після 22:00 :d-thumbup:

Мені здається, що у Вашому пості проскакують нотки сарказму:biggrin2:
А якшо серйозно, то я думаю, що Сихів все ж кращий, ніж якась там Лєвандовка чи Рясне. Звичайно, що найкраще то центр (хоча не завжди), але Сихів серед всіх районів далеко не останнє місце займає.
 

TIGRUSs

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Мені здається, що у Вашому пості проскакують нотки сарказму:biggrin2:
А якшо серйозно, то я думаю, що Сихів все ж кращий, ніж якась там Лєвандовка чи Рясне. Звичайно, що найкраще то центр (хоча не завжди), але Сихів серед всіх районів далеко не останнє місце займає.

Золоті слова!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Rex Celestis, а чем Сихов лучше Левандовки или Рясне или Гринченка , только тем, что вы там живете?, давайте не обежать жителей других районов.
Во Львов все равно когда приезжать, город красив в любую пору года
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Сверху Снизу