• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

familyclix.com - FamilyClix - Страница 2

Андрей Леонтьев 305701985

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрировался, не пойму где тут на просмотре рекламы.? Или без вложения нельзя заработать?
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Ребята, не подскажите, проект еще платит? А то давно не видел новых выплат, стоит еще продолжать работать?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Ребята, не подскажите, проект еще платит? А то давно не видел новых выплат, стоит еще продолжать работать?

На сайтовском форуме выплаты есть (анг. ветка).Я тоже для пробы выводил $2.Пока 33 RR.Работаю без вложений.
 

aser74

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже выплат больше не будет, сегодня дал на выплату через пол часа захожу аккаунт заблокирован
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Блокировка аккаунтов это фишка этого админа.Если кому интересно,то админ тот-же что и Goldenclix,Tweakers,Silverclix.Выплаты тут как кому повезет,может заплатить,а может заблокировать.А вообще на всех их буксах такой "прикол" если не хотят кому-то платить то дают "банана".Насколько я знаю им Paypal заблокировали,через диспуты.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Зря тему закрыли. Работает букс и платит справно.

Сама забросила, после нового года, в связи с требованиями обязательных инвестиций для получения возможности вывода, но вернулась.

Вывод доступен без вложений.

Апгрейд (минимальный) 3$ на месяц и практически окупается кликами. Третий месяц подряд покупаю и рентов пробую (работают стабильно).

В моей подписи сайт на котором подробно описываю Famili и свою статистику.

Мой третий апгрейд. Продлила сегодня и Выплата № 5
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Через 24 часа, после заказа очередной выплаты, заблокировали акканут.
Причина: "С вашего компа регистрировались другие пользователи" ))) и скрин с неизвестным мне ником.
Переписка не дала результата. Был куплен апгрейд, ренты продлены на длительные сроки, прямых рефералов штук 80, несколько долларов на рекламном балансе оставалось.

На кануне, мне человек написал, что у него такая же ситуация случилась после заказа выплаты. Формулировка та же..... через пару дней и меня заблокировали.

так что не стоит этот букс пиарить, плохой он)))
 

Вложения

  • FAMILI SCAM.gif
    FAMILI SCAM.gif
    109.5 KB · Просмотры: 198

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Зависли $3 в том году, случайно открыл, пустило в кабинет, прокликал рекламу → на вывод: Max number of free members for cashout reached today! Try again after server reset. На следующий день - тоже самое. Какого он до сих пор буксует? Неужели кто еще вкладывается?...
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависли $3 в том году, случайно открыл, пустило в кабинет, прокликал рекламу → на вывод: Max number of free members for cashout reached today! Try again after server reset. На следующий день - тоже самое. Какого он до сих пор буксует? Неужели кто еще вкладывается?...

Заказывать деньги на вывод лучше в 1 час ночи по Москве. В это время как раз server reset.
По крайней мере у меня получилось, выплата ушла в пендинг, жду заявленные 48 часов отведенные на выплату... вот и узнаем - платит или нет...:rolleyes:

ЗЫ: Сама на этом буксе без вложений, и уже не собираюсь вкладываться...
 

Ivan1860

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
В буксе зарегался в январе этого года. Так, особо не работал, в последнее время взялся вплотную. Минималку все никак не мог вывести, возникали проблемы аналогичные, что и у вас. На форуме фемили в одном из постов русскоязычной ветки узнал, что оплаты не идут, пока не проапрегрейдишь свой акаунт хотя бы до Baby+, который стоит 3$. Решил взяться вплотную, проплатил первый уровень апгрейда, плюс к этому арендовал 60 рефов сразу с рециклом. Минималка на вывод сразу поднялась до 5$. 14 августа заказал выплату на пейзу, 18 августа поступила выплата. Вобщем, букс платит!)Это моя первая выплата. Буду держать в курсе дальнейших выплат.
Это мой первый пост, скрины кидать не дают :_20:
 

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Работаю там с июля 16го года.

Выводила постоянно и успешно деньги без апгрейта (2$ раз в семь дней), но для этого нужно немного повозиться, так, как писали выше: заказывать выплату нужно в 00,00 по серверному времени сайта. Иногда не успевала уложиться в первые пару минут, выводила на следующий день.

Минимальный апгрейт стоит 3$ на месяц и минимум к выводу тогда становится 5$, но выводить можно тогда в любое время суток, но так же раз в 7 дней. Апгрейт покупала всего два раза за год работы, второй раз - прямо сейчас.

Выплату ни разу не ждала больше двух суток, обычно полсуток-сутки, и деньги приходили на кошелек.

В техподдержку писала несколько раз - всегда отвечали достаточно быстро. Ночью написала - на следующий день днем получила ответ.

Вот скрин моих последних выплат (с самого начала просто не влезает в экран), подчеркнула свой ник, чтобы было видно, что скрин действительно мой, ник у меня почти такой же как здесь.
 

hope69

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот тоже зарегалась, апгрейдить не буду попробую так, посмотрю как с выводом, когда минималку наберу. Посты выше дали надежду.
 

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Удачи! Старайтесь прокликивать все задания, даже самые дешевые. За каждое задание, кроме денег, вы получаете 1 пойнт, который = 0,0002. Пойнты меняются на деньги, которые попадают на пуш-баланс, вы потом их можете потратить на покупку рефералов, например.
 

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот моя последняя выплата, полученная без апгрейта - просто, как доказательство, что можно выводить деньги без апгрейта аккаунта.

Кроме того, там теперь новые правила выплат. При выводе часть денег остается в проекте и добавляется на ваш пуш-баланс. Процент зависит от кол-ва инвестиций. У меня вот при выводе 2 долларов:
- 1,60 было получено на кошелек Пэйер
- 0,40 добавилось на пуш-баланс

Как мне кажется, с одной стороны это для меня удобно, потому что все равно нужны деньги в проекте, например на оплату рефералов и для вкладов под процент. С другой - вроде как и не очень, потому что рассчитывала забрать 2, а получила по факту 1,60. В общем, не решила еще для себя.
 

AAleksandrov

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
2,782
Реакции
283
Поинты
0.000
The amount of 2.14 USD has been deposited to your account. Accounts: U7967385->U93**743. Memo: API Payment. Payment From FamilyClix to member aleksandrov.. Date: 03:15 07.11.17. Batch: 194148218
 

fratriand

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
9
Реакции
11
Поинты
0.000

платит! моя 3 выплата
 

Lytitsia

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Набрала минималку для вывода 2.02 доллара. При попытке вывести срадства вот что написано: You earned 0% in Offerwalls. It is required to have a minimum of 20% of your income earned in Offerwalls.
Подскажите пожалуйста что это за 20% минимум?! Что мне нужно сделать что бы вывести средства?!:_20:
 
Сверху Снизу