• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

familyclix.com - FamilyClix - Страница 3

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :thumbsup:

Моя первая выплата на минимальном апгрейде "Baby+". Выплата пришла в течении нескольких часов на PerfectMoney.
На стандарте трудно вывести, много условий.
Минимальный апгрейд "Baby+" всего 3$ на месяц. Но одними кликами не окупится. Арендую рефералов.
Таблица апгрейдов:
http://prntscr.com/hieyds
Дальше будет видно.

ПС: забыл добавить, НЕЛЬЗЯ привлекать прямых рефералов с русских бкусов (Сеоспринт, Соцпублик и т.п.).
Новое условие для получения вознаграждения за рефералов: прокликать 10 ссылок.
 
Последнее редактирование:

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Не трудно, а не возможно! Эти все условия — пустые слова. Без апгрейда с этого проекта выплату получить нельзя!

Более того)) Даже с апгрейтом не получишь всех денег, т.е. тот несчастный минимум, который разрешён на вывод)) С новыми правилами ROI это становится невозможным. Зацените же.


Очень умилила формулировка "You can still earn unlimited money in Familyclix, but if you already return your investment it will be slower." (Вы по-прежнему можете заработать неограничееное кол-во денег, но если вы уже вернули свои инвестиции, то это будет медленнее.)

Это будет настолько медленнее, что становится попросту невыгодным))) При каждом выводе у тебя отжирают часть денег, которые падают на внутренний баланс. Причем эти деньги не считаются инвестициями))) Моя последняя заказанная выплата в 5 долларов по факту превратилась в 2,50 минус комиссия платежной системы. Следующая наверное будет еще меньше, потому что деньги в проект я больше заводить извне не собираюсь. Мне хватает того, что у меня зарабатывается внутри системы.

То есть с каждым разом выплата будет уменьшаться, уменьшаться и еще раз уменьшаться, раз внутренние инвестиции не считаются инвестициями)))
Ну и в чем мой интерес?))) Нет его больше))) Да еще и учитывая, что процент по акциям сократили до смехотворного, 0,2% в сутки)))) 1 цент прироста в сутки с одной акции)))

Словом, я планирую сворачивать свою работу там. Понаблюдаю конечно что будет происходить дальше, но по-моему всё это дурно пахнет. Проект будет держаться на пользователях, которые вложили крупные суммы, какое-то время, наверняка даже долгое. Остальным там делать нечего.
Но вообще, проекты, которые позволяют себе подобное, мягко говоря, вольное обращение с деньгами пользователя, долго не живут. Жадность это а)плохо б) не выгодно.
 

AAleksandrov

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
2,782
Реакции
283
Поинты
0.000
я планирую сворачивать свою работу там

Да я тоже до окончания срока апгрейда если продержусь (могут же еще и забанить), то выведу (опять же если получится) все что смогу, и закину этот шлак в мусорку)
 

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Сделали процент по акциям ещё меньше)))):rolleyes:
 

AAleksandrov

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
2,782
Реакции
283
Поинты
0.000
The amount of 1.35 USD has been deposited to your account. Accounts: U7967385->U93**743. Memo: API Payment. Payment From FamilyClix to member aleksandrov.. Date: 15:57 01.01.18. Batch: 200580024
 

AAleksandrov

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
2,782
Реакции
283
Поинты
0.000
The amount of 1.74 USD has been deposited to your account. Accounts: U7967385->U93**743. Memo: API Payment. Payment From FamilyClix to member aleksandrov.. Date: 16:17 05.01.18. Batch: 200906095
 

Busan999

Новичок
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне не советую работать на этом сайте Familyclicks и Clixten это два сайта мошенника... Просто выборочные выплаты... было набрано 2 доллара для проверки на вывод... шиш.... затем вхожу в аккаунт и смотрю 0 на счету.. На вопрос в техподдержку Бан тупо аккаунта...
 

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
может деньги добавились на Пушбаланс?
А так - да, сейчас там работать невыгодно совершенно.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Крайне не советую работать на этом сайте Familyclicks и Clixten это два сайта мошенника... Просто выборочные выплаты... было набрано 2 доллара для проверки на вывод... шиш.... затем вхожу в аккаунт и смотрю 0 на счету.. На вопрос в техподдержку Бан тупо аккаунта...

мутный букс, висит $5, но чтоб вывести часть ("Чтобы сохранить FamilyClix на 100% стабильным и гарантировать будущие платежи, платежи корректируются с учетом доходов и выплат в прошлые недели, сегодня вы можете выплатить 38,0% макс") нужно еще выполнить задания в Offerwalls, выполняешь, но требование все равно остается...
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
мутный букс, висит $5, но чтоб вывести часть ("Чтобы сохранить FamilyClix на 100% стабильным и гарантировать будущие платежи, платежи корректируются с учетом доходов и выплат в прошлые недели, сегодня вы можете выплатить 38,0% макс") нужно еще выполнить задания в Offerwalls, выполняешь, но требование все равно остается...

Такое же условие есть в семействе буксов другого, хорватского админа. Насколько я понимаю, движок у всех сайтов один, так что, раз уж там это работает, как заявлено, то должно работать и тут.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Такое же условие есть в семействе буксов другого, хорватского админа. Насколько я понимаю, движок у всех сайтов один, так что, раз уж там это работает, как заявлено, то должно работать и тут.

Выполнил все условия - подтверждение выполнения не отображается, всё так же висит "выполните...". Плюнул, сыграл орел-решка - выпало 8! раз аверс, естественно баксы в ноль - плюнул ещё 3 раза, проект закинул в свои скамы. Всё.
 

bagnet

Новичок
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
familyclix.com - SCAM!!!! После переписки с поддержкой заблокировали выплату денег:)
[/url]
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
После переписки с поддержкой
На вашем скриншоте плохо читается текст. Не могли бы вы дать ссылку на более качественное изображение. Хочу разобрать дословно.
У меня тоже пендинг на текущий момент :(
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:



Но ждал +17 дней :k-unsure:
 
Сверху Снизу