• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FanDealer.net (adfanyo.de) - FanDealer

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Условия и описание программы: FanDealer.net

- расценки до 0.10 евро за каждый
1) Like и Fans в Facebook
2) +1 в Google Plus
3) Follow в Twitter
4) Просмотр видео YouTube

каждое действие занимает не более 3 секунд, нет фиксированного количества в сутки, каждые 10-15 минут появляются новые лайки (не знаю может от страны тоже зависит) в сутки можно набрать до 0.70 евро без рефералов.

- за реферала: 0.10 евро + 20%
- минимальная сумма для вывода 10 евро
- платежная система: PayPal
- выплаты в течении: 48 часов


Не забываем переключить язык в правом верхнем углу на английский, регистрация классическая, рефералам естественно помогу.


 

Вложения

  • скрин_выплаты.jpg
    скрин_выплаты.jpg
    40 KB · Просмотры: 658

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Пользователи, которые до 30/06/2012 больше всего наберут рефералов, автоматический участвуют в ралли рефералов. Платные места 1-20, денежный приз в размере 400 евро. Удачи!

На данный момент в топ 20 входят следующие участники:

1 (100 EUR) hicham8483
2 (80 EUR) Branda79
3 (60 EUR) register30352
4 (40 EUR) cip11643
5 (20 EUR) gentlevip36
6 (10 EUR) rafroid21
7 (10 EUR) wallnertommi18
8 (10 EUR) crispy18
9 (10 EUR) perica00715
10 (10 EUR) marmass13
11 (5 EUR) ATB19829
12 (5 EUR) ExeQtor9
13 (5 EUR) scriptor9
14 (5 EUR) paids4mails9
15 (5 EUR) bootsmann438
16 (5 EUR) Reni8
17 (5 EUR) sert127
18 (5 EUR) svetoslav4o7
19 (5 EUR) donibang7
20 (5 EUR) join-now7
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Проект интересный, только вот жаль, что всего лишь одна платёжная система, она мне не подходит...
 

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Проект интересный, только вот жаль, что всего лишь одна платёжная система, она мне не подходит...

Проект довольно новый, если появится новая платёжная система, обязательно об этом напишу.
 

Lana Omelchenko

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Я на фейсбуке человек новый. Скажи пожалуйста, что такое fanpage, как определить адрес своей fanpage
 

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Я на фейсбуке человек новый. Скажи пожалуйста, что такое fanpage, как определить адрес своей fanpage

Прежде всего нужно создать такую страницу, перейдя по ссылке вот тут и выбрав тематику, такая страница служит для установления более прочных отношений со своей аудиторией и клиентами.

добавлено через 4 часа 33 минуты
смотрю уже пару человек зарегистрировалось в качестве рефералов, какие у вас успехи, сколько удалось словить лайков?
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

смотрю уже пару человек зарегистрировалось в качестве рефералов, какие у вас успехи, сколько удалось словить лайков?

Один из рефералов Я, за день в поймал 23 лайка и заработал 46 евро центов! Надеюсь так будит всегда, не радует только то что вывод работает на ПайПал!!!
 

Гулашвили Тимур

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Регнулся по рефке, но выводить можно от 500 моент ( 40 евро ) и на ПайПал , и я решил просто купить фоловеров) за минуту около 20 штук. Отличный сервис , спасибо.
 

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Регнулся по рефке, но выводить можно от 500 моент ( 40 евро ) и на ПайПал , и я решил просто купить фоловеров) за минуту около 20 штук. Отличный сервис , спасибо.

ты что то перепутал, на монеты не обращай внимание это эквивалент для рекламы, 500 монет это 10 евро, то есть минимальная сума на вывод.
 

Гулашвили Тимур

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Melafon,
ты что то перепутал, на монеты не обращай внимание это эквивалент для рекламы, 500 монет это 10 евро, то есть минимальная сума на вывод.

а да , перепутал .
Неплохой сервис.
 

wizart

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

хороший сервис, все работает
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

а что нужно делать на гугле. ничего не могу понять.
 

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

а что нужно делать на гугле. ничего не могу понять.

Просто кликнуть по кнопке g+1 после чего она меняет цвет на красный, если копейку не засчитали вы видимо просто опоздали.
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Просто кликнуть по кнопке g+1 после чего она меняет цвет на красный, если копейку не засчитали вы видимо просто опоздали.

Это я понимаю. Но когда я кликаю, то у меня выбрасывает какое-то окно и просит добавить комент и какие-то группы людей!

добавлено через 4 минуты
И еще вопрос. Почему у меня во вкладке твитера, фейсбук лайкс и ютуб постоянно пусто. Может нужно как-то добавить свой аккаут с твита и ютуба. Просто фейсбук запросил аккаунт автоматом и гугл тоже, а вот остальные 2 сервиса ничего не запрашивали.
 
Последнее редактирование:

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Может нужно как-то добавить свой аккаут с твита и ютуба. Просто фейсбук запросил аккаунт автоматом и гугл тоже, а вот остальные 2 сервиса ничего не запрашивали.

Где-то читал, в твитере нужно иметь как минимум 5-ых фоловеров, а видео с ютубе само появляется 30 секунд 0.02 евро, даже если ролик намного длинее
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Сегодня ночью регнулся. Уже 0.70 евро есть. Продолжаю работать.

добавлено через 4 минуты
И еще вопрос. Почему у меня во вкладке твитера, фейсбук лайкс и ютуб постоянно пусто. Может нужно как-то добавить свой аккаут с твита и ютуба. Просто фейсбук запросил аккаунт автоматом и гугл тоже, а вот остальные 2 сервиса ничего не запрашивали.

Попробовать можно сменить браузер. Я начинал в гугл хроме-там видео не было с ютуба и профиль твитера не добавлялся(выдавало ошибку. Потом открыл сайт в мозиле и появилось видео с ютуба и добавился твитер. В обоих этих разделах есть немного заданий.
 
Последнее редактирование:

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

еще один вопрос организовался!
у меня во вкладке фейсбук фанс появилось задание, по которому если перейти, то я попадаю на новости в своем аккаунте фейсбука. как выполнить это задание? оно висит у меня уже 2 дня и не пропадает!
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

Такая же... Думаю такие задания не выполняются-их скорее всего не правильно создали.
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FanDealer.net заработок на соц. сетях и YouTube

где найти партнерскую ссылку?
 
Сверху Снизу