• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фантазия - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
iporto, нехорошо публиковать чужие работы и выдавать их за свои. Учим правила игры
Не забудьте что демотиваторы для этого конкурса должны быть эксклюзивные (нигде ранее не выставлявшиеся)




Источник: rusdemotivator.ru





Источник: demotivation.me
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
iporto, нехорошо публиковать чужие работы и выдавать их за свои. Учим правила игры
Klyck, я знаю, что это не хорошо...Но, очень обидно было следить за безучастием форумчам в такой интересной теме конкурса. А, работы выложила для поддержания данной темы и хорошего настроения, а не ради выиграша.
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Klyck, я знаю, что это не хорошо...Но, очень обидно было следить за безучастием форумчам в такой интересной теме конкурса. А, работы выложила для поддержания данной темы и хорошего настроения, а не ради выиграша.

В таких случаях постишь демотиватор с подписью "вне конкурса", и всё :)
Я так иногда сам делаю!
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
В таких случаях постишь демотиватор с подписью "вне конкурса", и всё
Я так иногда сам делаю!
Вот спасибо, а этого я и не знала. В следующий раз так и буду поступать!!! Может быть этот пункт можно будет внести для следующих конкурсов?
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Вот спасибо, а этого я и не знала. В следующий раз так и буду поступать!!! Может быть этот пункт можно будет внести для следующих конкурсов?

Это скорее модераторы решают, но думаю злоупотреблять такими демотиваторами тоже не стоит. Все таки тема, больше для конкурса создана.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Думаю многие себя узнаю в моем демотиваторе. Разумеется вне конкурса поскольку сроки уже вышли. Просто в связи отъездом в другой город. не было времени и возможности в срок выложить поучаствовать в конкурсе,. но интересной идеей решил непременно поделиться с форумчанами.

 

Вложения

  • 212.jpg
    212.jpg
    96 KB · Просмотры: 120

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Писал исходя из личных фантазий, правда даже не из фантазий а из планов на ближашее будещее, по самым скромным расчетом я бы через 3 года после того как узнал что такое ХАЙП, имел всё то что изображено на картинке, правда после этого я узнал что такое СКАМ ;)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Klyck, я знаю, что это не хорошо...Но, очень обидно было следить за безучастием форумчам в такой интересной теме конкурса. А, работы выложила для поддержания данной темы и хорошего настроения, а не ради выиграша.

Вот спасибо, а этого я и не знала. В следующий раз так и буду поступать!!! Может быть этот пункт можно будет внести для следующих конкурсов?

Тема предназначена для публикации своих работ. Учтите это при участии в следующих этапах конкурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу