• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Google Adwords (для рекламы сайтов) - Страница 2

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Где реклама лучше работает - в Гугле или в Яндексе?
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
В первую очередь это сильно зависит от самого рекламодателя.Вы задаете параметры показа рекламы.А гугл и яндекс всего лишь передоставляют скрипты, которые реализуют изначальные данные.Возможно, если ваша целевая аудитория - югоафриканские буры, то яндекс вам поможет меньше, чем гугл.А может и совсем наоборот.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь это сильно зависит от самого рекламодателя.Вы задаете параметры показа рекламы.А гугл и яндекс всего лишь передоставляют скрипты, которые реализуют изначальные данные.Возможно, если ваша целевая аудитория - югоафриканские буры, то яндекс вам поможет меньше, чем гугл.А может и совсем наоборот.
__________________
Я имел ввиду если одинаковую рекламу разместить,то где будет больше отдача.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так удобнее Гугл. И само управление объявлениями и конкуренция, ниже цены, чем в Яндексе, все показывается в рублях! Долго сидел в Яндексе, забесил он меня. Хоть и перечитал горы литературы и пересмотрел разные курсы по нему, никак не смог настроить показ объявлений так как мне бы хотелось. По отдаче и Гугл вполне устраивает.
 

ruslan3910

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня Гугл сейчас забуксовал - деньги есть , все объявы и ключевые слова допущены , а показов уже неделю нет . Что делать , не знаю .
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А у меня Гугл сейчас забуксовал - деньги есть , все объявы и ключевые слова допущены , а показов уже неделю нет . Что делать , не знаю .

Почту посмотрите, на которую аккаунт зарегистрирован. Если не сможете понять, пишите в тех.поддержку Гугла. Возможно Вы нарушили какой то пункт их соглашения, либо Ваши объявления/ключевые слова не соответствуют политике Гугл Адвордс.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Господа, такой вопрос: еще в декабре Гугл прислал бесплатный купон на 1600 р. для открытия новых аккаунтов. Срок действия: 31.01.2011. Меня интересует такой момент: это срок, до которого просто нужно активировать купон, или это срок действия всей акции? Т.е., если я активирую этот купон 30.01.2011 эти деньги сохранятся на балансе после 31.01.2011, или после этой даты зачисленная сумма (или неизрасходованный остаток) будет аннулирована?
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
подскажите у меня на счете есть заработанные на рекламе 40$. я могу их потрать на рекламу?
 

Allfriend

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Adword уже вообще обарзели для рекламы даже белые и пушистые проекты тяжело протолкнуть через модерацию, закрутили все болты и гайки заработать там вообще уже невозможно :(
 

ChiefMate

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Adword уже вообще обарзели для рекламы даже белые и пушистые проекты тяжело протолкнуть через модерацию, закрутили все болты и гайки заработать там вообще уже невозможно
Подтверждаю, банят влЁт, ничего с сайтом не делал, на следующий день присылают письмо
Мы повторно проверили Ваш сайт и обнаружили, что он больше не нарушает наши правила в отношении целевых страниц и сайтов.
но желания продолжения работать уже нет.
 

MiamiForbes

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, банят влЁт, ничего с сайтом не делал, на следующий день присылают письмо
но желания продолжения работать уже нет.

Примерно аналогичная ситуация, решил добавить денег на баланс, добавил и через два дня забанили аккаунт. Причём они даже не могут объяснить в чём заключается проблема. Обидно, ведь сумма была не маленькая.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Подтверждаю, банят влЁт, ничего с сайтом не делал, на следующий день присылают письмо
но желания продолжения работать уже нет.

Массовая блокировка по аккаунтам Google Adsense действительно присутствует/
предлагаю обсудить этот вопросы в данной теме.
 

evgennn

Интересующийся
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Был неудачный опыт работы с адвордс в качестве рекламодателя. Рекламировал эл. сигареты. Если б я заранее знал,что реклама сигарет у них запрещена (и их не волнует, что мои сигареты электронные :(. Вообщем, после создания объявления я увидел, что цена за клик около 15 руб.! Разумеется я был забанен и оштрафован на 200 р., если можно так сказать. И качество объявления никак не мог повысить, хотя вроде следовал советам знающих людей. Кто-нибудь знает, это связано было как-то с рекламой запрещенного товара?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну ясное дело что они запрещают... фарму, алкоголь, табак, почитайте, это все есть на их сайтах.
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста про купоны (я в этой теме совсем недавно). Почему купоны продают гораздо дешевле их номинала, почему не пользуются сами обладатели этих купонов?
 
Сверху Снизу