Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды) - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panica

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет форумчане!
я новичек в хайпах да и вообще в интернет заработках.......
вопрос таков: я сам белорус.....какой платежной системой лучше всего пользоваться?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
я сам белорус.....какой платежной системой лучше всего пользоваться?
А для платежных систем нет разницы какой Вы национальности:wink2:

А что касается ХАЙПов - то самые востребованные среди них - Либертирезерв и Перфект мани
 

panica

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А для платежных систем нет разницы какой Вы национальности:wink2:

просто как я слышал....у "нас" только WM и EasyPay ...с них снимаются деньги или как? я просто не в курсе как это все проделывается! еще ведь можно и переводить с платежной на платежную.....!

silv33
скажи а как вообще осуществляется поиск программ,фондов хайп только что родившихся?
 
Последнее редактирование:

OlegSvis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитал всю тему. много стало понятно но появилось много вопросов.

для пробы зашел на один из проектов которые тут в теме мелькали. а там при регистрации требуют ввести полностью мои фио даты роджения телефоны аськи и прочие параметры. надо ли вводить свои настоящие данные и зачем они им?

кроме того там нужно ввести платежную систему и какой-то платежный пароль. что это за пароль и на сколько опасно его там оставлять?

и еще вопрос. у многих в подписи светятся хайпы в которые они вложились. я так понимаю что со временем одни хайпы закрываются а другие принимаются в работу. так вот когда человек себе меняет в подписи в настройках в старых темах эти подписи тоже меняются или остаются неактуальными?

и еще вопрос. несколько раз встречал упоминания о форумах как этот но ни разу не видел ссылку на них. такие ссылки запрещены как я понимаю. если не сложно отправьте мне в личку ссылки. хочу еще там информацию посмотреть.

добавлено через 5 минут
Здесь увидел реальную стратегию и анализ.
Спасибо за расчёты!

самому понравилось. но где-то глубоко сидит червь сомнения что это может быть глубоко индивидуальным расчетом который основывается на собственном опыте интуиции и недоверчивости. другим инвесторам такой подход может и не подойти.
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
там при регистрации требуют ввести полностью мои фио даты роджения телефоны аськи и прочие параметры. надо ли вводить свои настоящие данные и зачем они им?
Можете вводить, можете не вводить, насильно же никто не заставляет.

кроме того там нужно ввести платежную систему и какой-то платежный пароль. что это за пароль и на сколько опасно его там оставлять?
Платежный или финансовый пароль нужен для того, чтобы совершать операции в самом проекте, вывод процентов или перевод денег др. участнику фонда.
Например:в таком фонде как Fx Star - без финансового пароля вы не сможете вывести проценты или перевести деньги другому участнику.

и еще вопрос. у многих в подписи светятся хайпы в которые они вложились. я так понимаю что со временем одни хайпы закрываются а другие принимаются в работу. так вот когда человек себе меняет в подписи в настройках в старых темах эти подписи тоже меняются или остаются неактуальными?
При изменении подписи, в старых темах она тоже меняется.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
для пробы зашел на один из проектов которые тут в теме мелькали. а там при регистрации требуют ввести полностью мои фио даты роджения телефоны аськи и прочие параметры. надо ли вводить свои настоящие данные и зачем они им?
Как правило настоящие данные писать необязательно, их никто не проверяет. А если хайп хочет проверить данные и просит скан паспорта или типа того, то высылать документы непонятно кому не рекомендуется.

кроме того там нужно ввести платежную систему и какой-то платежный пароль. что это за пароль и на сколько опасно его там оставлять?
Платежный пароль ты придумываешь сам для этого конкретного хайпа. Он нужен для того чтобы если кто-то вдруг попадет в твой аккаунт без этого пароля все равно деньги не заберет.

и еще вопрос. у многих в подписи светятся хайпы в которые они вложились. я так понимаю что со временем одни хайпы закрываются а другие принимаются в работу. так вот когда человек себе меняет в подписи в настройках в старых темах эти подписи тоже меняются или остаются неактуальными?
Ну как и на всех форумах подпись меняется.
Подпись устанавливается в настройках в личном кабинете, она не привязывается к сообщениям.

и еще вопрос. несколько раз встречал упоминания о форумах как этот но ни разу не видел ссылку на них. такие ссылки запрещены как я понимаю. если не сложно отправьте мне в личку ссылки. хочу еще там информацию посмотреть.
Ссылки на форумы схожей тематики обычно запрещают везде. Попробуйте в гугле или яндексе, думаю не сложно будет найти что нибудь.
 

peter.slider

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доьрый день ? Подскажите пожайлуста, сайт Enviro-ventures пишет что идет техническая обработка сайта, это нормально? или ему уже конец?
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос к профессионалам:
Как часто встречается, чтобы хайп не платил рефские за депозит созданный с баланса (не с платежной системы)?
 

magnat777

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно я не в тему, но может кто посоветует, какой фонд может еще продержаться 4-5 месяцев, выплачиваю 30-40% в месяц? Буду благодарен за помощь.
 

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрацию по почте или и-мэйлу можете на предлагать, так как таким образом проверить паспортные данные владельца хайпа невозможно.
Если же зарегистрировано предприятие, то данные о регистрации можно проверить.

Интересно, а разве вообще можно проверить данные о владельце хайпа? Вообще, можно ли достоверно сказать, что данные, предоставленные в интернете, являются достоверными? Что помешает аферисту опубликовать чужую данные?
Дабы не разводить флуд, сразу приведу пример: на сайте есть все данные о ООО. Но, вот какая досада, данные оказались сворованными. Только никто об этом не знает. И разумеется никто не получает своих денег обратно.
В противовес этому: все знают, что проект, к примеру, пирамида. Но с гарантией возврата хотя бы половины средств. А если будет страховщик, то и всех средств. Почему бы не поучаствовать? Ведь вы рискуете, когда вкладываете свои деньги в любой из хайпов? :)

OlegSvis, интересно, почему у вас родились эти два вопроса, уточняющих. И мнение ваше мне интересно, которое у вас сложилось о проекте. Поделитесь.
 
Последнее редактирование:

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно я не в тему, но может кто посоветует, какой фонд может еще продержаться 4-5 месяцев, выплачиваю 30-40% в месяц? Буду благодарен за помощь.
не в тему, но давать гарантии работоспособности на 4-5 месяцев в хайпах бесполезно
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует кто-нить тут в плюсе вообще бывает? Я это к тому что фаст хайпы не платят уже на 2-3й день. Золотое правило "не клади все яйца в одну корзину" не сработывает. Ну по крайней мере у меня. 100$ по 10$ клал в фасты, только 1 хайп вернул обратно с процентами, остальные в пендинге лежат, и шансов что их получу нет. Если бы даже половина из них вернули с процентами, всё равно был бы в минусе, отсюда и интерес, кто-нить тут в плюсе играет? :)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Endi, так а зачем вы вкладываете в заведомый скам? вы же вроде теорию изучили, главный принцип усвоили.. не будьте жадным, не гонитесь за баснословными процентами. если бы вы вкладывали подобным образом в надёжные среднепроцентники, то в худшем случае потеряли бы 20 баксов из 100.
возможно вам трудно будет в это поверить, но в плюсе тут бывают, причём в очень даже неплохом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня интересует кто-нить тут в плюсе вообще бывает? Я это к тому что фаст хайпы не платят уже на 2-3й день. Золотое правило "не клади все яйца в одну корзину" не сработывает. Ну по крайней мере у меня. 100$ по 10$ клал в фасты, только 1 хайп вернул обратно с процентами, остальные в пендинге лежат, и шансов что их получу нет. Если бы даже половина из них вернули с процентами, всё равно был бы в минусе, отсюда и интерес, кто-нить тут в плюсе играет? :)

для начала, забудьте про фастхайпы, вообще. поигрались с ними и хватит.
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, больше блиско к фастхайпам не подойду :)
Присмотриваюсь к Xaga Enterprise, если на план 9% Weekly for Life поставить 101$, в месяц выходит больше чем на такую-же сумму у Panamoney, почему-то эти две мне кажуться самыми надежными, хоть и к хайпам словосочетание "надежность" не уместно. Да и приимущество Xaga Enterprise еще и в том, что с экономикой ничего общего не имеет. Что скажите? :)
 

дюся

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
всем здравствуйте!может тоже не в тему,но я столкнулся с одной проблемой,не могу зарег-я в liberty.делаю вроде все правильно,но когда дело доходит до вбивания цифр защиты от роботов,то у меня это место пустует,на картинке нет вообще ничего,только белое поле,может кто сталкивался с этим?пробывал несколько раз...заранее благодарен!посоветуйте что-нибудь...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всем здравствуйте!может тоже не в тему,но я столкнулся с одной проблемой,не могу зарег-я в liberty.делаю вроде все правильно,но когда дело доходит до вбивания цифр защиты от роботов,то у меня это место пустует,на картинке нет вообще ничего,только белое поле,может кто сталкивался с этим?пробывал несколько раз...заранее благодарен!посоветуйте что-нибудь...

это у вас с браузером что-то. возможно в настройках анимация выключена, посмотрите настройки браузера.
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Либо Java Scritp'ы блокируются в браузере. Попробуйте установить и регаться через другой браузер. FireFox, Opera..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу