Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Не обязательно быть админом хайпа, чтобы заработать в этой индустрии, можно сделать свой моник или завести несколько друзей админов.
 

Rid

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно быть админом хайпа, чтобы заработать в этой индустрии, можно сделать свой моник или завести несколько друзей админов.
Да, и так можно. Я же именно это имею в виду в общем-не быть случайным вкладчиком, а искать варианты отсосать хоть какую-то денежку от лотереи (хайпа)...:thumbsup:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Не обязательно быть админом хайпа, чтобы заработать в этой индустрии, можно сделать свой моник или завести несколько друзей админов.

И получить статус продажного мониторинга в подарок :rolleyes:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я ещё 7 месяцев назад, эту статью читала... Ещё на форуме не зарегалась - небыло нужды, но ТСу, админу по совместительству, большое спасибо!
Да, кстати, Трамп, а почему у тебя на мониторе нету ниодного проекта?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Наконец осилил и дочитал до конца,спасибо всем кто писал и давал советы.Для себя понял и уяснил,что делать в одиночку новичку сдесь нечего.И встает вопрос:почему люди не объеденяются? Почему не создаются команды и не работают совместно? Неужели жажда денег подменила честность и веру в порядочность людей...?
Это просто мысли в слух,можно не отвечать.
Буду дальше изучать,может что и получится.


если чесно ты меня немного насмешил о каком обеденении может идти речь? нужна команда? что ты имееш в виду ? какая жажда денег? каждый рискует своими, если у него таковые водятся, хочеш спросить ченить стучи в асю я всегда отвечаю на вопросы , и еще здесь ктото заикался о продажных мониторингах , а ято вым мешает свой моник создать ? наверно слабо или времени и денег нету? или просто влом ? вы думаете моник сделал хост купил и бабло те рекой потечет?? ага ща держите карман шире ,для того чтобы у вас листинг заказали нужно не 1 пост на форуме оставить и не на одном форуме , а главное нужно хотеть и делать а не на форуме рассуждать вот ктото заработал . Это может сделать любой но будьте готовы чтото отдать чтоб чтото получить а то любителей халявы очень много , а на халяву ничего не бывает это аксиома:gay:
 

Yzbec

Интересующийся
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша статья помогает с ориентироваться и не допускать ошибок.Огромная Вам благодарность! Yzbec.
 
Последнее редактирование модератором:

Jambon

Новичок
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Yzbec Да да ... она на многое открыла мне глаза !
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
и как деньги в инет перевести?
Легче перевести, чем рассказать как это сделать:wallbash:
Лично я закидываю в Webmoney (на сайте вебмани все подробно расписано по этому поводу) а потом через обменник меняю на ЛР... Вот только есть нюансы... Вообще в этой теме подобные вопросы не уместны, почитай форум про платежные системы - https://mmgp.com/f28.html
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто может сказать, стоит ли доверять всяким сертификатам, лицензиям, адресам и телефонам на сайтах hyip ?
Какая примерно статистика этих хайпов, т.е. скока живут, можно ли предугадать закрытие по этим данным?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Кто может сказать, стоит ли доверять всяким сертификатам, лицензиям, адресам и телефонам на сайтах hyip ?
Какая примерно статистика этих хайпов, т.е. скока живут, можно ли предугадать закрытие по этим данным?
Эти сертификаты и т.д. лишь говорят о том, что создатели хайпа подошли к этому более серьезно...
Если сертификаты, адреса и т.д. настоящие, значит контора где-то официально зарегистрирована. Это стоит расценивать лишь как дополнительные затраты на создание хайпа... Также можно судить о повышенных аппетитах админа (значит может работать дольше, чтобы собрать больше).
А статистика такая же как и у всех - кто сколько :)
 

Лена20

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот ещё не разу не делала вклады в хуип! Посоветуй что лучше для новичка?? И есть ли хуипы с веб мани, а не с либерти??
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Я вот ещё не разу не делала вклады в хуип! Посоветуй что лучше для новичка??
Для начала почитать эту тему с самого начала, потом и другие темы в разделе для новичков... Дальше взять баксов 50 и тренироваться на мелких вкладах в 5-10 долларов примерно полгода (хотя бы), наблюдая и изучая все на практике...

И есть ли хуипы с веб мани, а не с либерти??
Есть, но лучше сразу про них забыть...
Хайпы запрещены правилами вебмани, поэтому постоянно случаются неприятности...
 

Лена20

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала почитать эту тему с самого начала, потом и другие темы в разделе для новичков... Дальше взять баксов 50 и тренироваться на мелких вкладах в 5-10 долларов примерно полгода (хотя бы), наблюдая и изучая все на практике...


Есть, но лучше сразу про них забыть...
Хайпы запрещены правилами вебмани, поэтому постоянно случаются неприятности...

Спасибо большое за информацию! Вот хочу спросить ради любопытсятва - а ваш самый максимальный вклад в HYiP?
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вот ещё не разу не делала вклады в хуип! Посоветуй что лучше для новичка??

Самое главное на начальном этапе подавить в себе желание быстрого обогащения.Как правило первый опыт бывает печальным и тут человек либо навсегда завязывает с HYIP-ами либо начинает учиться.Так вот сначала учимся,спрашиваем у людей,читаем инфу на форумах,а уж потом вкладываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу