FAQ: Заработок в Интернете - Страница 6

ZILYA

Новичок
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!

добавлено через 1 минуту
А КТО-ТО ПОЛУЧАЛ ВЫПЛАТУ НА ОПРОСОФФ.НЕТ????
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладывал в хайпы,начинал с 300$.Придумал стратегию,по которой как мне казалось я по любому буду в прибыли,но стратегия себя не оправдала,зато появился опыт и новая стратегия,которая позволила из 50$,которые у меня оставались из 300,сделать 120,но я продолжаю движение!Благодаря моему опыту,мой доход будет увеличиваться на 40-50% в месяц!...))
 
Последнее редактирование модератором:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вкладывал в хайпы,начинал с 300$.Придумал стратегию,по которой как мне казалось я по любому буду в прибыли,но стратегия себя не оправдала,зато появился опыт и новая стратегия,которая позволила из 50$,которые у меня оставались из 300,сделать 120,но я продолжаю движение!Благодаря моему опыту,мой доход будет увеличиваться на 40-50% в месяц!...))

Пораньше вложился, пораньше свалил - вот и вся стратегия.
 
Последнее редактирование модератором:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Пораньше вложился, пораньше свалил - вот и вся стратегия.
Если бы все так просто было,все бы были в прибыли...)))А я из 120 сделал 160...)))
В хайпах, как и в любых других финансовых пирамидах все первыми быть не могут, поэтому большинство участников отдает свои деньги тем, кто вошел первым. Быть в числе первых, чтобы заработать на других - вот вся стратегия. Сказки про тайные методики заработка на хайпах - это развод на деньги доверчивых пользователей.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
не совсем так :)
конечно чем ближе ты к вершине - тем больше шансов, но тут еще важно уметь вовремя спрыгнуть, и самое главное нужно уметь выбрать проект который даст выйти в прибыль а не закроется когда первые вкладчики успеют вывести половину депо.. а таких... ой как много....
 

svetoch

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Каких только видов заработка не напридумывано... свихнуться можно...
Я в своё время всерьёз хотел заняться платными опросами, но так у меня до этого руки не дошли... Может и к лучшему. Хотя, говорят, на этом можно неплохо зарабатывать
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю модератором фотографий. Но это труд и не легкий. Вот решила в хайпах попытаться заработать, но пока больше потеряла, чем заработала.
 

aspiring7

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Каких только видов заработка не напридумывано... свихнуться можно...
Я в своё время всерьёз хотел заняться платными опросами, но так у меня до этого руки не дошли... Может и к лучшему. Хотя, говорят, на этом можно неплохо зарабатывать

Я пробовал,но что то у меня не сложилось.Хотя тоже слышал много и не одного скрина выплаты не видел:l-1no:
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я еще несколько лет назад выбрала для себя работу на рынке Форекс. Сначала это было мое хобби, а последний год Форекс стал для меня источником постоянного довольно высокого дохода. Я довольна своей работой.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Рад за вас Оксана. Жду не дождусь когда уже у меня будет основным источником дохода.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

gytrasul

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага на Форексе легко играть, но не возможно выиграть
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Да уж в форексе нужно иметь за спиной серьезных людей с серьезными связями.
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
Я зарабатываю на нашем буксе, в день за 1-2 часа работы выходит 1-2$/ Основной заработок на многоразовых заданиях на буржуйских буксах, ссылки прокликиваю для поиска новых заданий. Вывод инстант на 4 ЭПС. Я вывожу на LR обычно. Пробуйте , заработок без вложений, ссылка в подписи.
 

Сергей Монахов

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмеялся. Вспомнил, как мне за услуги фирме оплатили бесплатным интернетом. Более 12 лет назад — это было дорогое удовольствие, а интернет тормозной. Русскоязычных сайтов, тем более по заработку практически не было. Вооружившись переводчиком, глюкол, кликал, читал, писал, играл и т.п. Опробовал практически все, что было на тот момент. Платили больше чем сейчас. Автор статьи пишет совершенно верно. Начал замечать когда сумма подходит к переводной минималке все чаще мои действия не засчитываются, даже у самых проверенных кто платит. При заказе перевода на счет, начинаются проблемы и т.п. В карточных играх играет программа, рассчитываемая на замануху. Если приходит хорошая карта, то у ПК она будет лучше. ПО всегда можно обмануть. После полугодового баловства подсчитал, что реальный заработок будет на порядок меньше, чем реальная стоимость услуги интернет. Правда на некоторых ресурсах, можно было заработать сотни и тысячи баксов. Думаю в чем же подвох - при выводе — только посылкой товара. За посылку сдерут столько, что дешевле купить у нас.
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Ребята! Вы скажите мне из вашего опыта: Реально ли на буксах зарабатывать 10$ в день (без рефов! только своими руками) если зарегиться на всех какие только найдешь и не жалеть своего времени?
Я просто так из интереса, потому что когда только знакомился с этой индустрией конечно практиковал, но ничего кроме мелочи не заработал конечно... Может сейчас что изменилось? При том их реально много развелось...
 
Сверху Снизу