• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Заработок в Интернете


Учимся грамотно зарабатывать в сети

Когда на твоем счету становиться меньше того, что ты задумал на покупку какого ни будь подарка на Новых год, то ты припадочно начинаешь метаться по всевозможным сайтам о заработке, пропаливать там деньги, и что в итоге? Ты оказываешься в минусах! Тогда тебе надо научиться грамотно зарабатывать в сети, читай этот материал, и знай, что выбрать для успешного поднятия счёта, и во что не следует и ввязываться!

[Введение]

Наличие денег на счёте всегда радует глаз, в любой момент ты можешь что либо купить в сети, оплатить услуги, ведь нам честным гражданам вечно приходиться прибегать к VPN, анонимным соксам, а дело все это не бесплатное ,и приходиться изредка покупать эти услуги, но как ни крути рано или поздно если в вой кошелёк не чего не вводить ,а тока выводить (чаще всего так и выходит), то на счету окажется hull, ну а нам, людям всегда хотеться лёгкого заработка, и многие из нас ведутся на множество лохотронов, но и иногда нам сказочно везёт, и для этого мною были выбраны самые используемые средства заработка Интерчанами.

[Наличие...]

Когда у меня на счёте вытекли последние 2 бакса, мне пришлось шевелить извилинами как можно заработать хоть какую-то копейку, мне посчастливилось найти пару отличный ресурсов, где я черпал информацию, и конечное мне приходилось все испробовать так сказать на своей собственной шкуре. Я выбрал те ресурсы которые действительно платят (ну о том сколько, и как мы сейчас обговорим). По моему зарабатывать в сети можно следующими способами:
1) Принимать почту.
2) Серфить не нужные тебе страницы вводить в некоторых случаях код на картнке код и получать жалкие центы за просмотр страниц.
3) Играть с системой Forex
4) Врубиться HYIP пирамиды.
5) Дублеры денег
Ну об этом обо всё далее.

[MAIL]

И так почта, почта сцука опасна! Мне довелось побывать тока на одном сайте www.ourpaidmail.com оплату обещают большую.
1.Условие - выплата будет тока после того как наберёшь 55 бакса(такая ценовая политика на большенсва проектов)
2. В день приходит по 15 писём всякого мусора, за каждое письмо вроде платят от 5 до 15 центов, первый раз мне несказанно повезло, мне удалось вывести с системы аж 60 у.е а вот когда я хотел то совершить во 2 раз, деньги провисели в пендинге и так не перепали на счёт, ну что ж, не повезло ( Хотя отзывы слышал о нём хорошие. Но использовать его вам или нет, решать исключительно вам, существуют ведь множество других подобных систем, на который может быть платят постабильнее.

[Дублеры]

Сам в это я не игрался, то мой знакомый по подъезду в эту тему рубиться ужа пол года.

Посмотрев на doubler-new.org у меня сложились следующие впечатление:
Doubler представляет из себя матрицу, логически разбитую по столбцам. В вершинах столбцов описаны суммы, которую вы должны вложить, для того чтобы вы оказались в том или энном столбце. Суть игры заключается в следующем: покупаем то место в матрице которое нам по карману. После покупки места вы встаете в очередь т.е самый конец столбца, если после вас зарегался человек в тот же столбец что и вы то вы подымаетесь по таблице в верх ровно на столько, сколько людей зарегистрировалось после вас. Ваш счёт будет пополняться тока тогда когда дойдете до определенного места в таблице, тока потом за продвижение в верх на одно значение, у вас по тихонько будут капать проценты, маленькие но будут! Если до вас так и не дошла очередь (т.е вы не дошли до первой ступени), деньги Вам не возвращаются. Так что если вложили туда деньги будьте терпеливы покуда вы дойдёте до места выплат. Но и тут есть своеобразный риск Если вы слишком поздно купите место в матрице, есть большая вероятность, что деньги вы не вернете.

[FOREX]

FOREX - это Международный Валютный Рынок. Этот рынок существует ах с 1971 года. Но Интернет популярность у обычных людей он завоевал в наше время. На сегодняшний день рынок FOREX представляет собой совокупность различных инвестиционных операций со всеми основными валютами мира, будь то доллар, евро, рубль наконец. При этом рынок FOREX является самым информационно открытым для простого человека, в Интернете ты сможешь найти практически всю информацию, влияющую на рынок, тем самым успешно выигрывать в системах Forex’а
Forex это занятия для буржуев подумаешь ты, но и тут есть своя дуля правды, чтобы получать хороший заработок необходимо оперировать большими суммами, ну а где же взять у обычного смертного 1000 у.е, особенно играться с ними так хладнокровно и без подготовки. Для этого компания форекс предлагает множество методов обучения, ну а если те и на это лаве не хватает, тогда иди на форекс Клуб и скачивай там оффлайн системы Forex, эта виртуальная система поможет тебе понять все принципы этого дела.

Основные отличия учебного счёта от реального:
1. При работе на учебном счете ты не рискуешь потерять свои деньги.
2. Это даст тебе уверенность оперировать счетами в реальной системе
Для того чтобы открыть счёт Необходимо заполнить необходимый формуляр, после чего на e-mail спуститься активация аккуанта, и после активации, прейдет письмо с логином и паролем к учебному счёту. Далее необходимо установить программу для злоключение сделок и ввести полученный логии и пароли… всё тренируйся на здоровье.

Я хочу привести пример этой системы на цифрах:
Предположим, Ваш на твоём счету 1000 долларов США. Прочитав последние тенденции рынка вы ожидаете, повышения стоимости американской валюты против основных мировых валют, и принимаете решение продать какую либо валюту против доллара. Но так как с большой суммой играть довольно рискованно, то Вы продаете к примеру только 10.000 тысяч британских фунтов против доллара США по цене 1.8000.

Спустя n’ое колличиство дней, вы принимаете решение закрыть свои ставки на продажу, и покупаете фунты по цене 1.7540.
Таким образом, Ваша прибыль от этой несложной операции составила:(1.8000-1.7540)*10.000= $460

[HYIP]

HYIP система пирамиды, которая работает с офигительной отдачей, большинство из них предлогаяю до 44% от вложенной суммы за 2 дня. Безусловно когда я услышал о таком, то первое что мне пришло в голову, так это, о что, можно вообще не работать, сидеть возле компьютера и выводить сказочные суммы, которых бы тебе хватило на все твои желания. Эта система работает исключительно с кошельками е-gold, поэтому тебе необходимо перечислить свои денежки с вебмани на е-голд, для этого существуют определенные обменики, которые выполнять всю работу за тебя, я пользуюсь услугами этого сайта wm.exchanger.ru.

После первого моего знакомства с HYIP, было в стандартной хакерской форме, начал искать уязвимости, прощупывать всю структуру сайта, но мне этого не удалось, хотя и задачу перед собой такую не ставил, но я отметил ряб интересных моментов, которые мне не понравились с Перво-наперво, все без исключения сайты HUIP которые удостоились моего внимания, были одной и той же конструкции, иначе говоря движка, можно сказать что все сайты копировались под один, менялись тока фон да картинки, всё эти проекты висели на крупном забугорном VDS сервере, ток что виноватых найти невозможно, и поиметь сервер именно одной пирамиды не удаться.

Когда я перешел непосредственно к заработку на этом сайте, для начала я положил 1 бакс, через два дня мне было начислено 1.44, мелочь но приятно, далее я проверил можно ли снять деньги с этой системы, оказалось все четно, деньги успешно переправились в мой кошелёк, это все я сделал для проверки. в это же день и поставил $10 также на два дня, на сайте висела табличка, что у мню уже накапало почти 15 баксов, надумал я все вывести, как произошёл облом, деньги висели в Pending’е(ожидании), и весят они там по сей день.

Но я не стал унывать, и стал выяснять ситуацию. Оказывается что средняя продолжительность подобной пирамиды примерно 8 дней +- 2. Первую неделю они выплачивают все стабильно, а вот далее начинаются большие проблемы с переводом, и крайнего не найдёшь. Таким вот образом проанализировав всю информацию, я выработал некую стратегию, для более успешного заработка в подобных системах.
Если средняя продолжительность стабильных выплат идёт в течении 6 дней, значит нам необходимо делать ставки 3 раза по 2 дня, все элементарно и просто. Доже с этой простейшей логикой можно по немного зарабатывать, главное не делать больших ставок, я начал с 5 долларов, и через 6 дней мне отдали 15, неплохо, правда? После 6 дней заработка я вывел все деньги с сайта, и направился искать других претендентов, на это раз их было уже двое, также положил по пять долларов и через 6 дней тоже вывел деньги. Но не всё проходило так гладко, после второй недели, я решил повысить свои ставки и я решил ставить сразу по 10 долларов, всё прошло удачно деньги положил, но через 4 дня когда надумал вывести деньги, у меня вышло тока с двух сайтов, а третий продолжал принимать вклады, а деньги так и не отдал, но мне было не обидно, я потерял то что с лёгкостью мне досталось , да вить ещё мне удалось снять с тех двух системах, да и нет 5 баксов с которых все начиналось, лежать себе на счёте.

Мною была приведена простейшая стратегия, и если постоянно следить за тенденциями HYIP пирамид, то можно поднять хорошие деньги. Мною за месяц было заработано около $60 можно было и больше, но интерес к этому меня покинул, ну а если понадобиться снова деньги я прибегну к этой машине.

[Сёрфим]

Сёрферы бывают двух видов автоматические и ручные, и также русские и зарубежные. в чём же их достоинства и недостатки. Автомат дело хорошее сидишь нечего делать не надо, смотришь как страницы перегружаются и все, а деньги на статистике аккуанта капают, но когда доходит дело до снятия то большинство ресурсов отказываются оплачивать по счетам. Самоё надёжное, это Ручные, не знаю, как на английских порталах работают ручные, а на русских я убедился на себе. Защита не защите, вечно приходится вводить цифры с картинок, проверяется включена ли у тя анимация иль нет, да и ещё за такой геморой платят сотые части цента, что даже не окупает затраченный трафик, а время скока туда уходит, так лучше и не говорить об этом. Но если ты человек у которого время много, можешь по играться в ручной сёрфинг, то смотри в сноску там описаны проверенные мною русские ресурсы. Ну а том как могут кинуть в таком случае, читай в следующем разделе.

[Кидалы]

Да наш мир не без этих подлых людей, которые тока и знают чтобы нажиться за счёт наших усилий. И увидеть кидалу в начальном рассвете сил крайне трудно ,необходимо чтобы он кого ни будь облапошил и тогда поплывёт его сайт плохими слухами. На первом что я попался так это был автоматический сёрфинг, система проста как две копейки, ты логинишься и система автоматически загружает страницы, всё это делается достаточно быстро и без проблем, на счету к средине месяца набежало около 34 баксов(а по моим бредительным соображения с подобной системе можно выжать около 500 вечнозелёных) но меня постих облом при снятии денег, как написано на сайте, деньги на счёт должны были упасть через 10 дней... но и через 3 месяца я их в e-gold'овском кошельке так, и не обнаружил, в основном забугорные автосёрфинги кидают, вот этот сайт www.surfing .com, как говориться знай врагов в лицо.

Далее негативная сторона HYIP так это то, что дохнут они как мухи, и также рождаються, если ты не веришь, то проследи тенденцию на top100hyip.com.В день останавливают выплату до 10 сайтов, то по столько же начинаю свою деятельность. Здесь как говорилось выше без тактики не обойтись, иначе рискуешь потерять все что осталось. Но также надо иметь хоть немного удачи, она не помешает, т.к в данное время увиличилось более чем в трое, колличиство кидал.

[END]

Мне хочется лишь тока пожелать тебе, чтобы ты не когда не попадался в лапы кидал, и тщательнейшем образом проверял ресурсы на котором ты планируеш зарабатывать, и не когда не вводи крупные суммы, существует вераятность всё потерять. Ну на этом я заканчиваю, удачи в заработке.



[+] Если ты планируешь зарабатывать в сети то тебе необходимо занести в букмерки, следующие сайты www.MMGP.COM и rusmmg.ru на них ты найдёшь много полезной информации

[+] Если ты не хочешь попасть в лапы кидал, то смотри соответствующие форумы и не забывай сайт kidala.info

[+] www.fxclub.ru самый популярный проект Forex, на нём ты найдёшь множество документации, а также сможешь завести на нём учебный счёт, и скачать нужный софт

Статья не моя!
------------------------------------------------------------
автор: [zOrd]
источник: http://offbit.net/article/read.php?id=83
 
Последнее редактирование:

moty

Интересующийся
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
www.ourpaidmail.com реально платят? т.е. за месяц можно набрать 50 баксов?

Paid To Click Advertising
1000 X 1 Cent Paid to Click 30sec timer $1

1000 центов обойдутся рекламодателью в 1$?

этош кидалого....
 
Последнее редактирование:

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
неа они реально не платят, помню я в него ещё и рефов набирал эдак года полтора назад :)
 

moty

Интересующийся
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
первый раз мне несказанно повезло, мне удалось вывести с системы аж 60 у.е

непонял... зачем писать что удалось если не удалось?
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статья, mysilver благодарю :)
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличная статья, и прикреплена, тоеть очень хорошо.
Иногда прихотит поток новичков и начинают флудить, типа как заработать, помогите я первый раз в сете, помогите найти работу.
А тут статейка как, что, где.
На ерне нехватает таких статей.
Да и причем, в каждом разделе есть подбные FAQ, что очень удоюно.
Мои комплименты mysilver.
 

mr.shef

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая статья ,респект!
 

Nemetc

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая статья, автору респект и уважуха :) Кстати могу от себя порекомендовать кроме юзания мониторингов HYIP, так же проверять сайты с помощью утилит типа "whois web" для более определения времени рождения проекта :)
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Алексей, прочитал твою статью: впечатляет! Очень грамотно и интересно написано! За это спасибо! :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я бы в этот список еще добавил букмекеров,например http://www.marathonbet.com/Если повезет,то можно кое-что поиметь.А по ФОРЕКСУ можно начать отсюдаhttp://http://betmarket.ru/ тут все просто и больших денег не надо.
 

Nemetc

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
А по ФОРЕКСУ можно начать отсюдаhttp://http://betmarket.ru/ тут все просто и больших денег не надо.

Если честно, то для "попытки" поигратся с Форексом нада иметь счет хотя бы на 5000 баксов, иначе это игра не для себя, а для конторы обеспечивающей кредитное плечо... вот...
Как лишние 10 000 уе появятся, обязательно полезу
:)
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок когда появиться потом расскажеш как что там =)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если честно, то для "попытки" поигратся с Форексом нада иметь счет хотя бы на 5000 баксов, иначе это игра не для себя, а для конторы обеспечивающей кредитное плечо... вот...
Как лишние 10 000 уе появятся, обязательно полезу
:)

Здесь другая система-система ставок.Например ставишь на то что курс евро-доллар к закрытию торгов будет больше,чем в данный момент.Если угадал-ставка удваивается.Мин ставка-5$.Вот и все,справится даже первокласник:overhead:http://http://betmarket.ru/
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
а что тама смотреть, открой демо-счет и посмотри, котировки то реальные даются...
и что он даст кроме котировок?
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Не подскажите,
есть ли резон заниматься обменом валют(E-Gold на WMZ)?
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
Не подскажите,
есть ли резон заниматься обменом валют(E-Gold на WMZ)?

Скажу по собственному опыту в месяц не больше 15 баксов сшибал тратил где-то 5 на трафик... так что тебе решать))
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
А почему, ведь розница между валютами на одной сделки составляет где-то 0.30$...
Там берут процент за перевод?
 
Сверху Снизу