• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fast-Funds - fast-funds.org - Страница 4

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
По всем параметрам быстроскам. В первом он на проплату темы собирал, картинки на главной со среднепроцентника 3х летней давности, спам на почту как в быстроскамах. Мог бы хоть время старта сделать не как в предыдущем.
Вкладываться сюда крайне опасно.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
"Балланс аккаунта:"
Характерный почерк анонимного Админа проявляется в опечатках.
Эта лишняя буква "л" уже появлялась в каком-то прошлом проекте.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Это случаем не администратор monego или 2x24h?
Тоже дизайны были дешевые + ошибок тьма.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Ну что, где факты какие? А то было собирался поучаствовать..
 

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
как обычно пообливали грязью и ушли. Ну зачем жеж так делать? Вчера тоже били в грудь что выплат не будет по Почавичку, а нет платил до последнего. И вчера был не один платящий проект, а готовились к полнейшем скаму.
 

Svyatogor

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтож поделать. Все люди разные и у всех своё мнение.
Тут всё расставят на свои места - выплаты. Только так.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
как обычно пообливали грязью и ушли. Ну зачем жеж так делать? Вчера тоже били в грудь что выплат не будет по Почавичку, а нет платил до последнего. И вчера был не один платящий проект, а готовились к полнейшем скаму.
если это действительно тот админ что и ЗДЕСЬ, т.е. Оби Ван - то и к гадалке не ходи....СКАМ
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
откуда сведения?
если есть реальные факты отказываюсь быть ТС
есть характерные совпадения
естественно что на обозрение я их выкладывать не буду
в других почасовиках в которых я участвовал их не было
 

Svyatogor

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тигр скажите свой скайп. Я не админ того скам проекта.
Кстати говоря я ещё вчера предупреждал Ричмонда, что это будет скам от оби вана. Он не дас соврать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
После поста tigr в первом почасовике этого админа сдвинулась статистика по выплатам на 300баксов вперёд за 1 минуту, админ конечно провёл фейковые выплаты для затирания глаз. Так что делайте выводы...

добавлено через 2 минуты
Кстати говоря я ещё вчера предупреждал Ричмонда, что это будет скам от оби вана. Он не дас соврать.
Интересно, с чего бы это вас интересовал "чужой" проект.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
teamleo -26 рефов ! Не , мне людей не жалко . Как проект платит , хрен дозавёшся . Как хрень из подполья , идиоты в очередь выстраиваются ! Жесть ! ВЕЛКОМ :i-yes::d-thumbup:
 

Svyatogor

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

а затем. какие ваши доказательства ? вы просто так вносите смуту в проект, который к оби вану не имеет отношения. я сам попал в его проектах и мне не очень понравились ваши утверждения.
я всё понимаю, что у меня пока авторитета ноль, но нельзя же так и без старта опускать людей в унитаз.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Svyatogor, Какие проекты были еще?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а затем. какие ваши доказательства ? вы просто так вносите смуту в проект, который к оби вану не имеет отношения.
я не знаю кто такой оби ван и какое к кому он имеет отношение:)
я просто вижу что эти проекты очень похожи

Кстати говоря я ещё вчера предупреждал Ричмонда, что это будет скам от оби вана. Он не дас соврать.
а откуда вы знали что будет скам если проект еще не открылся?
 

Svyatogor

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Svyatogor, Какие проекты были еще?

была одна матрица год назад, уже и название не припомню, но так в основном баловство.
я просто долго изучал движки, php программирование, как то не до этого всего было.
вот теперь значит вылез на свет, тут всё будет зависеть от платежеспособности проекта, - платишь хороший, - не платишь скамер.
хотя изначально на форуме нужно ввести статус для новых админов "Скамер"

добавлено через 1 минуту
а откуда вы знали что будет скам если проект еще не открылся?

если это проект от оби, то тут прозрение само приходит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу