• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fast-Perfekt.net - Fast Perfekt - Страница 6

Zakidon

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне приходила выплата через сутки.

Вкладывал 4.08, пришла 5.08.

Скрин:


Просто я считаю, что в таких проектах можно участвовать только максимум через день после открытия и через сутки уходить с деньгами, больше не возвращаясь.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
да хоть бы вложенное вернули!

всем советую перед тем как вкладываться в подобные проекты, ИЗУЧИТЕ МАРКЕТИНГ!

и задайте себе вопрос: "С каких денег мне будут платить"...

Половина проектов в этом разделе кричит: "Инвестируй и получи через 24 часа..." бред! нужно ведь учитывать и тот факт, что если не будет новых вкладчиков, то и через 24 часа ничего не получите...
 

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
drbelkin-согласен с вами, я делаю респект админам,которые могут даже находясь здесь ,быть в числе нас. ответить на насущные вопросы и тд. Конечно создавая проект -нужно быть по натуре серьезным и ответственным. А у кого жажда наживы, тем соболезную.Чешеться нос,краснеют уши и тд и тп. :)))
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
ukrsv2012,
Последние 10 инвесторов на 19-48
ukrsv2012 Aug-7-2012 05:53:37 PM $20.00

Это кто?

Правильно. Выплаты нет у меня больше суток. То что было на балансе в кабинете отправил их обратно.
 
Сверху Снизу