• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fastintwo.com - Fastintwo - Страница 6

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
не ТЫкайте мне тут. все хотят знать, когда загнеться лавочка и, чтобы это отслеживать, надо хоть какая-то стата по проекту. если у вас есть мотивация к агитации в проект, то смею предположить вашу связь с админом
поВЫкать может?
админчег, что же ты стату по выплатам убрал ?
Сам бы в начале со стилем обращения разобрался, мое обращение на "ты" не является предметом дискриминации или sexual harassment-а, и не направлено на оскорбление кого-то. Если человек один - то я к нему на ты обращаюсь, тем более если он и к окружающим "на ты". Хоть какую-то стату по проекту можно узреть на главной странице:
Всего аккаунтов 206
Активных аккаунтов 158
Всего депозитов $ 5,027.05
Всего выплат $ 57.19
Посетителей онлайн 102
Участников онлайн 48
:wink2:
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
я уверен что большинство будет за открытие этой страницы!
кто те участники?

ну, некоторые кричали тут, что ооочень хорошо, что все пользователи инкогнито будут и их вклады не афишировать. :rolleyes:
думаю, админчега надо давить, чтобы открыли стату по топ вкладам, а САМОЕ главное - ПО ВЫПЛАТАМ :i-yes:
 

Рустам Абсалямов

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000


Проект платит, все сомневающиеся, завтра будут жалеть

Кому надо добавлю в чат, где Админ сам отписывается

Скайп novamedia1

А так же все

САМЫЕ СУПЕР НОВЫЕ ХАЙП ПРОЕКТЫ УДВОИТЕЛИ,
НОВОСТИ, СКРИНЫ ВЫПЛАТ, ОБЗОРЫ, КОМЕНТАРИИ, ССЫЛКИ НА ЧАТЫ В ГРУППЕ

http://vk.com/newhyip
http://vk.com/fasthyip

УСПЕЙ УМНОЖИТЬ СВОЙ КАПИТАЛ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ!!!
 
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное специально для этого тут и зарегистрировался - 1 сообщение.:lol:
Проект интересен, но боты напрягают. Тут дураков то нет.

Ну если я бот- вот Вам еще одно сообщение!
Дураков говорите нет?!! А с чего Вы взяли, что мы на дураков рассчитываем?? Не приходит в голову, что я по форумам не сидел никогда и одно сообщение, написанное мной - это чисто душевный порыв, вызванный хорошей работой нового проекта и в частности админа... До этого писать нечего было и не было положительного опыта работы с хайпами.
P.S. Конечно специально зарегистрировался, чтобы поделиться с аудиторией форума информацией.
P/S/S. Спасибо за внимание:i-yes:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну если я бот- вот Вам еще одно сообщение!
Дураков говорите нет?!! А с чего Вы взяли, что мы на дураков рассчитываем?? Не приходит в голову, что я по форумам не сидел никогда и одно сообщение, написанное мной - это чисто душевный порыв, вызванный хорошей работой нового проекта и в частности админа... До этого писать нечего было и не было положительного опыта работы с хайпами.
P.S. Конечно специально зарегистрировался, чтобы поделиться с аудиторией форума информацией.
P/S/S. Спасибо за внимание
но все таки очень странно, что у вас 1 сообщение)))
проект и так всем тут нравится..вроди бы как перспективный)
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
но все таки очень странно, что у вас 1 сообщение)))
проект и так всем тут нравится..вроди бы как перспективный)

всегда же бывает первый раз)))). ведь у всех не сразу 100 сообщений появляется при регистрации))
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
всегда же бывает первый раз)))). ведь у всех не сразу 100 сообщений появляется при регистрации))
но ведь не все сразу в МЛМ и ХАЙП разделы заходят))) тут пока разберешься))
в общем растем пока что))
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Рустам Абсалямов, поздравляю с пополнением!!=)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Рустам Абсалямов

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Мария Никитина

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект отличный! Дам в проекте мало) Девушки приглашаю! :d-thumbup: моя ссылочка http://fastintwo.com/?ref=mariyasn Проект платит! сегодня день старта 7.08.2012 Я на форуме первый раз в жизни))) Так что мой скайп mariya-sn Моя ссылочка http://fastintwo.com/?ref=mariyasn Приглашаю! Пробуем! Вклады от 1$ - до 1000$ http://fastintwo.com/?ref=mariyasn
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
закал рефские)) а вот и они)) пришли мгновенно!!!)скриншот прилагается!))
 

Вложения

  • й1ц2.PNG
    й1ц2.PNG
    11.4 KB · Просмотры: 40

ersvet

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил. Сделал реинвест. принимаю участие в призовой программе Лучший рефввод.
 
Сверху Снизу