Fastinvest.biz - fastinvest

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Старт проекта FastInvest запланирован 5.10.2012 в 20:00 по МСК

Обзор и регистрация​

О проекте

Программа FastInvest - это касса взаимопомощи, функционирующая по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет.
Наш проект был создан, чтобы помочь тысячам людей умножить свое состояние и стать финансово независимыми.
Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. То есть, вложив сейчас $10, через 24 часa получаете уже $17,5. Все очень просто и доступно даже новичку.


Особенности проекта

SSL сертификат
AntiDDos защита
Автоматические выплаты
Нет минимальной суммы выплаты
Нет обязательных реинвестов
Комиссия выплаты 5%
Реферальный бонус 7%
Единый процент на депозиты
Поддержка 24/7

Старт проекта

Старт проекта запланирован на 05.10.2012 в 20:00 по Московскому времени. Сейчас доступны предстартовая регистрация и привлечение рефералов. Открытие депозитов будет доступно только после старта проекта.

Депозитные планы
Единый депозитный план 175% в сутки. То есть положив сегодня $10 ровно через 24 часа получаете $17,5. Минимальный вклад $1. На данный момент, проект работает с платежными системами Liberty Reserve и Perfect Money.


Реферальные бонусы
Вы получаете 7% от вклада каждого Вашего реферала

Выплаты
Все выплаты производятся инстантом. Комиссия на выплату составляет 5%

Безопасность



Обзор и регистрация​
 
Последнее редактирование модератором:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Денис Ричмонд, за вывод еще 5%:thumbsup:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Да что-ж такое! 4 старта 5-го числа аж страшно стало и 3-е в 19 часов :eek: - нужно выбрать подостойней!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Админ был хорошим или плохим?)) :wink2:

Не знаю,не участвовал и не следил за прошлым проектом,так что не могу сказать,но вклады вроде были неплохие,да и не уверен что это тот админ,поэтому интересовался,может кто знает.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Дешёвый сайт.

Скрипт Gold Coders.Не лицензия.Видно,денег на лицензию не хватило.
Check GoldCoders' HYIP Manager License
fastinvest.biz - NOT Licensed

Хостинг. Hostlife.net.

Name Server: NS33.HOSTLIFE.NET
Name Server: NS34.HOSTLIFE.NET

Антидосса нету.

Шаблон дешёвый(его вдвигают некоторые личности по дешёвке в скайпе)

Так что осторожно,не наткнитесь на скамера.
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Kanobar, покажи мне шаблоны которые не вдвигают по дешевке?:rolleyes:
все шаблоны прикрепленные наверху не стоят больше 50 долларов ты не знал? сочувствую...
также покажи мне хайп с лицензией, кто их покупает в млм играх? Может Дабл капитал и гет моней?
Прежде чем говорить про скам, надо в этом убедится а то нарушение получить так можно
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Kanobar, покажи мне шаблоны которые не вдвигают по дешевке?:rolleyes:
все шаблоны прикрепленные наверху не стоят больше 50 долларов ты не знал? сочувствую...

Ты связан с админами?Друг?Знакомый?К тебе будут претензии все,если они кинут народ?

Ваша подпись меня повергает в громкий смех:crackup:

Дорогой удвоитель :crackup:

добавлено через 11 минут
Kanobar,
Прежде чем говорить про скам, надо в этом убедится а то нарушение получить так можно

Нормальный админ не будет обманывать своих вкладчиков.
Такое чувство,что админ всех держит за лохов.
И думает,что люди не знают,что есть давно на свете Whois.
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Kanobar, банальный ум школьника если я создал тему то я друг админ знакомы зять сват?:rolleyes: Очередной тролль на которого даже не стоит обращать внимания. А что вы пыхтите может в вашей ветке тоже на это число запланирован хайп и вы пришли по вонять?)))

добавлено через 4 минуты
Нормальный админ не будет обманывать своих вкладчиков.
я раньше не замечал вас в млм играх что бы писали в каждой теме что админ скамер и нету антидосса хотя его у 90% нету жду обьяснений ? конкурент?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Kanobar, банальный ум школьника если я создал тему то я друг админ знакомы зять сват?:rolleyes: Очередной тролль на которого даже не стоит обращать внимания. А что вы пыхтите может в вашей ветке тоже на это число запланирован хайп и вы пришли по вонять?)))

добавлено через 4 минуты

я раньше не замечал вас в млм играх что бы писали в каждой теме что админ скамер и нету антидосса хотя его у 90% нету жду обьяснений ? конкурент?:wink2:

:lol: нет я не конкурирую с твоим проектом:lol:

У меня в отличие от вас,есть чувство собственного достоинства,что бы не создавать пирамидки.Поверь,можно зарабатывать не только лохотронах, можно и честно зарабатывать:wink2: Да и деньги в жизни не главное. А теперь про другое: я почти уверен,что ты имеешь связи с админами (возможно друг,знакомый или ещё кто-то).Просто учи парень Психологию и всё поймёшь.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Затраты на "проект" 5 баксов, за то всю почту заспамили :mad:
 

Agress

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Да чего вы накинулись? Какая разница во сколько обошелся проект и на каком он хостинге? Главное что бы Админ этого проекта был толковый и не свернулся до выплат. Или вас больше устроит проект, себестоимость которого более $700, создатель которого вложили в него не мало денег с надеждой окупить проект и сорвать с него побольше?
Я лично ничего плохого в этом проекте не вижу. Придраться можно к любому, но вот какой смысл в этом? Запуститься, потом уже делайте выводы хороший это проект или нет..
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Kanobar, мои факты про шаблоны про антидоссы и про скрипты то что вы нигде не отписываетесь, а пришли именно в эту тему.

Я твой проектик заметил Тимошин,когда мне спам пришёл,вот решил и проверить.Видно вы всё видящий посмотрите скайп чаты,я и там про дешёвые скрипты и шаблоны постоянно пишу.И очень часто появляются защитники,такие как ты.Защищают проект,хотя после быстрого сбора денег(даже не выплатив обратно вклады)быстренько сваливают и их не видно,не слышно.
 
Последнее редактирование:

Samir Magerramov

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О боже каждый день один за одним появляются подобные проекты,увы почти все скам.А этот шаблончик уже много раз видел,в скайпе пихали за 20 долл . МИМО :lol:
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Samir Magerramov, а почему люди закрепляют тему? Вообщем то я ее только оформил а кто ее закреплял я не в курсе.
 
Сверху Снизу