• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов - Страница 16

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Я смотрю грфики онлайн, все равно идет торговля. А если кто-то хочет закрыть сделки, а доступа нет?
Даже если и продолжается, то ликвидность низкая. И цены закрытия сделок могут не порадовать.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Я уж сперва подумал что фастпамм навернулся, а тут вон оно что...
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Завтра все снова будет работать, панику отставить -))

добавлено через 22 часа 15 минут
Куда пропала история доходности по Индексам недельная и почему её нету в Фондов?
 
Последнее редактирование:

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

ну у 9442, сумм доход за год -97к, и к томуже это паМММ
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добавьте пожалуйста подсчет прибыли за 4 ТП (месяц), по управляющим с ТП 1-2 недели (при клике на колонках общий доход/доход инвесторов), либо дополнительным помесячным графиком (там где недельный).
Графики с помесячной доходностью запланированы.

почему в графе "осторожно, сумм доход <0" нету счетов Galaxy?
Смотрите внимательнее настройки фильтра для вкладки "Осторожно! Сум. доход < 0":






Мне кажется, не имеет большого смысла считать медиану, так как обычно, просадки редки и довольно велики. Значение медианы может только смущать инвесторов.
Медиана имеет смысл при краткосрочных инвестициях, когда инвестор за счет сокращения срока инвестирования надеется избежать просадки.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

обьясните кто-то что значить медиана? прочел в вики но не особо понял, так простыми словами относительно существующего ПАММа скажите.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

обьясните кто-то что значить медиана? прочел в вики но не особо понял, так простыми словами относительно существующего ПАММа скажите.
Среднее из часто повторяющихся значений.
В медиану не попадают большие скачки и большие минуса (если они конечно не постоянны).
Наглядно можно посмотреть например на графике индекса 2010 - ему 3 мес, значений не много.
**************
К стати по поводу индексов, большинство индексов не показывают прошлый год при клике по доходности.
 
Последнее редактирование:

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добавлены графики доходности по месяцам и возможность масштабирования графиков:


обьясните кто-то что значить медиана? прочел в вики но не особо понял, так простыми словами относительно существующего ПАММа скажите.
Пример на основе ПАММ 7165 (veronika): если инвестор входит в счет только на одну неделю, надеясь избежать просадки (которые на данном ПАММ-счете достаточно редки), то можно ориентироваться на медиану (2.18% общего дохода, половина - инвестору), если же инвестор входит надолго, то с учетом неизбежных на любом ПАММ-счете просадок следует ориентироваться на среднее значение дохода (1.42% общего дохода в неделю, половина - инвестору).

К стати по поводу индексов, большинство индексов не показывают прошлый год при клике по доходности.
Спасибо за информацию. Сейчас отображаются все данные.
 

flashjjj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Ребята, подскажите, удалил опреу, поставил новую, и перестал грузиться фастпамм, ни в новой опере ни в старом хроме (раньше работал)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Подскажите где описаны все значения цветовых выделений в таблице?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Возможно, я не внимательно читала тему, но я не заметила такого вопроса.
Мне нравится возможность ввести данные о своём балансе и контролировать изменения в течение недели. Но бывает так, что счета, которые включены в портфель, находятся на разных вкладках. Соответственно, подсчёт общего баланса происходит только в пределах одной вкладки. Можно ли где-нибудь добавить итоговую информацию по всем вкладкам? Спасибо. Если появится такая возможность - буду очень счастлива ))
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Возможно, я не внимательно читала тему, но я не заметила такого вопроса.
Мне нравится возможность ввести данные о своём балансе и контролировать изменения в течение недели. Но бывает так, что счета, которые включены в портфель, находятся на разных вкладках. Соответственно, подсчёт общего баланса происходит только в пределах одной вкладки. Можно ли где-нибудь добавить итоговую информацию по всем вкладкам? Спасибо. Если появится такая возможность - буду очень счастлива ))

Видимо, как-то так:
Настройки - Добавить новую вкладку. Добавляется новая вкладка со всеми счетами, переходим на нее, находим нужные счета и помечаем их звездочкой (это делается в информации о счете, в левом верхнем углу, где "закрыть"). Далее, после того, как нужные счета помечены, переходим снова в настройки - Режим вывода избранных ПАММ-счетов, жмем на две желтых звездочки, чтобы отображались только избранные памм-счета.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Видимо, как-то так:
Настройки - Добавить новую вкладку. Добавляется новая вкладка со всеми счетами, переходим на нее, находим нужные счета и помечаем их звездочкой (это делается в информации о счете, в левом верхнем углу, где "закрыть"). Далее, после того, как нужные счета помечены, переходим снова в настройки - Режим вывода избранных ПАММ-счетов, жмем на две желтых звездочки, чтобы отображались только избранные памм-счета.

А сумму своего баланса как настроить ?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

В настройках есть галочка "Мой баланс".
Нажал галочку , но так и не понял где "свой баланс" то и вводить ...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

но так и не понял где "свой баланс" то и вводить
Жмите на клетку баланса напротив нужного памма и вводите сумму. Если индекс - напротив индекса, при этом можно автоматически введенную сумму распределить по паммам индекса.
 
Сверху Снизу