• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Father Best - Father.best - Страница 5

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
выплата по проекту


 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
ух, папка-бест бабла наскамил, аж у Паши Абрамсона премиум лист прикупил) :biggrin2:

С таким дизом и без общей статы, не уверен, что это поможет. Зря крипту замутил, норм же работал на остальных платегах. Для вк крипта это заоблачные суммы... Тяжеловато думаю сейчас работается...
 

Elite-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9,401
Реакции
716
Поинты
0.000

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000

Вложения

  • d081dfdbfb9db077b086d89aba0f129c.jpeg
    d081dfdbfb9db077b086d89aba0f129c.jpeg
    21.4 KB · Просмотры: 114

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Прочитал всю тему, не пойму почему столько негатива в его адрес.
Во-первых, кто не тупит, тот успевает заработать.
Ну да, "кто первый, того и тапки", - здесь дело не только в проекте, если вы все еще "тупите" (по вашим словам).
... работает как может и пока другие проекты ни кому не чего не дают, заработать он дает. Я не адепт папин, но сужу исключительно по его проектам...
Мне всё равно, как работает "папа", "мама", "дедушка" и вся остальная семья. Но если админа представляет тот ТС, который за 12 часов до этого проекта принес на форум проект, в котором откровенно кинули больше 15 форумчан за 2 часа работы, явно осознавая это, то такого ТС надо банить и отправлять очередной принесённый им проект в мусорку.

Я ТС и только....

Вы не только ТС... вы приносите сюда проект для людей, желая поднять свою репутацию и заработать, не так ли? Так и делайте для людей, а не для избранной договорившейся кучки, кидая всех остальных.
Этот проект - очередная очередь МЛМ (может быть и удачнее, чем предыдущий, принесенный вами день назад, а может и нет). В предыдущем вы грамотно написали : "Админ сказал, что очередь встала"... интересно, что будете писать в этом, когда наступит скам? Именно поэтому, что бы вы теперь сюда не принесли, не вызовет у тех, кто с вами столкнулся положительных эмоций. Ничего личного, просто реальность!:dirol:
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Вы не только ТС... вы :wink2: вы :_7: вы :_44:

Как ТС данного проекта - открыто заявляю что сегодня пройден первый круг - а это значит, что всего за 4 дня в данном проекте от данного администратора "Папы" и не только ТС :dirol: а только ТС :i-yes: получен профит в размере 25% по проекту и 7% автоматического рефбэка - что дает суммарно 32% от вложенных средств. :eek: вот это поворот

новости от папы с информационного канала

Доброго времени суток, мои хорошие!
Сегодня я добавил функцию реинвеста ваших средств c баланса!
Теперь вам не нужно выводить каждый раз, что бы создать новый депозит!
Вы можете спокойно, без ожиданий и комиссий за перевод, создавать вклад с баланса аккаунта!
За каждый новой созданный вклад вами, ваш пригласитель получает реферальные начисления, и так же авто-рефбек на ваш баланс! Будь с Папой, будь успешным!

добавлено через 13 минут


добавлено через 15 минут
тот самый Информационный канал
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу