• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FCA грозит посадками боссам BNPL-сервисов за их незаконное продвижение

0.png


Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) предупредило руководителей сервисов BNPL-рассрочек, что им может грозить тюремное заключение, если они не будут придерживаться строгих правил финансового продвижения своих продуктов.

Напомним, что этим летом правительство Великобритании изложило первые планы новых правил, регулирующих быстрорастущий, но противоречивый сектор BNPL-рассрочек. А уже в августе британский регулятор публично предостерег от продвижения неодобренных продуктов связанных с BNPL-рассрочкой. Теперь, в письме, о котором впервые сообщил британский ресурс City AM, регулятор написал предостерегающий текст нескольким поставщикам и ритейлерам связанным с BNPL-рассрочкой.

В письме говорится, что любые сообщения или так называемые разъяснения по продуктам BNPL-рассрочки представляют собой "финансовые рекламные акции" - это означает, что они подпадают под юрисдикцию этого регулирующего органа. Ну акции по продвижению таких продуктов, которые не являются "четкими, справедливыми и вводящими в заблуждение" могут довести до тюремного заключения на срок до 2-х лет.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу