• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Феникс платит 1380$ за регистрацию! - Страница 2

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
напишите ссылку на регистрацию, попробую, с кем черт не шутит, мало ли выстрелит.
 

Powerthermex

Новичок
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу я Вам в личку написать. Хотел бы узнать алгоритм и порядок регистрации. Ну и еще вопрос есть.
 

MaximusX

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Скиньте пожалуйста информацию об участии и Ваши прямые контакты. В ЛС пока не могу писать.
 

Powerthermex

Новичок
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу зарегистрироваться. Поэтому хотелось бы узнать подробно весь порядок
 

Powerthermex

Новичок
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
netotded, я тоже пока не могу в личку писать
 

kinirswet

Новичок
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
netotded, Здравствуйте!
Хотел бы зарегестрироваться в Феникс
Скайп - KIBIRWIK
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
ох уж ... по сути отдаешь все данные как и воображаемый бонус посредники, да еще и уверен что и платить нужно будет за активацию )
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ох уж ... по сути отдаешь все данные как и воображаемый бонус посредники, да еще и уверен что и платить нужно будет за активацию )

Сообщать имя, фамилию, а также серию и номер сов. секретного документа - не зря же его Маяковский поближе к самому дорогому держал - это действительно Государственный измена. Глядишь, привлекут.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сообщать имя, фамилию, а также серию и номер сов. секретного документа - не зря же его Маяковский поближе к самому дорогому держал - это действительно Государственный измена. Глядишь, привлекут.
Просто ресурс кражи персональных данных
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто ресурс кражи персональных данных

А буксы, которые требуют сканы первой страницы паспорта, страницы прописки, а некоторые еще и скан оплаты коммунальных услуг - это что? И не говорите мне, что Вы не регистрировались в Paidverts и подобных ему, которых уже не помню, многие из них почили в бозе. Получается, им можно красть данные, а китайцам нет? За что такая дискриминация?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А буксы, которые требуют сканы первой страницы паспорта, страницы прописки, а некоторые еще и скан оплаты коммунальных услуг - это что? И не говорите мне, что Вы не регистрировались в Paidverts и подобных ему, которых уже не помню, многие из них почили в бозе. Получается, им можно красть данные, а китайцам нет? За что такая дискриминация?
по правам и квитанции регался только на перфекте. )
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Сообщать имя, фамилию, а также серию и номер сов. секретного документа - не зря же его Маяковский поближе к самому дорогому держал - это действительно Государственный измена. Глядишь, привлекут.

А что вы такое забористое курите? С каких это пор и где паспорт является "сов. секретного документа", а также распранение своих персональных данных является госизменой?
 

iviar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
51
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему-то сайт, по указанной ссылке, не грузится...
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт сутки не доступен. Взбаламутили кучу народа.
 
Сверху Снизу