• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fethard Finance - www.fethard.biz

oksanamo

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кто что знает о fethard finance? Они работают? Я слышала у них какие-то проблемы. Если кто что знает пож-сто откликнитесь. Спасибо
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
а что это вообще за система???В первый раз слышу..где зарегистрирована??

Система российская, пытаются распиариться, но что то пока не очень успешно.
В одном обменнике меняют webmoney на fethard с доплатой 0.5%
 

voldm

Интересующийся
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
99
Реакции
14
Поинты
0.000
Система совсем не российская...
Торговая марка, которой владеет и управляет FET.Corp. Panama, и которая была образована в 2001 небольшой группой бизнесменов, руководителей и владельцев нескольких крупных финансовых компаний, которые ранее занимали ключевые посты в подобной компании, существующей с 1998. В 2003 году выросшая компания объединилась с другой компанией, действующей в сфере электронной коммерции с 2000 года. Юридически Фетхард действуеn как корпорация финансовых услуг в области электронной коммерциии и как зарегистрированный банковский посредник с многочисленными банками-партнерами по всему миру. Цель - обеспечивать максимально возможные услуги для вебмастеров всего мира с постоянной разработкой новых услуг и поддержание высокого статуса торговой марки. Годовой оборот превышает 100 миллионов долларов США.
Итак, что же предлагает пользователю Fethard? Любой, в зависимости от конкретных потребностей, может открыть здесь любое количество мультивалютных счетов одного из трех типов: "Спонсорская программа", "Вебмастер/Посредник" или "Профессионал". Абсолютно никаких различий при регистрации того или иного типа счетов не существует – везде пользователь должен указать имя, фамилию, город, страну, e-mail, Логин, пароль и ответ на секретный вопрос. Вовсе необязательно, чтобы это были Ваши реальные данные. После этого на e-mail пользователя приходит письмо с присвоенным номером счета и кодом для его активации. Далее пользователю будет предложено скачать с сайта системы программу для генерации публичного и тестового ключей. На этом у Fethard строится система безопасного управления клиентским счетом. В целях установления максимально защищенного режима работы со счетом есть возможность использовать аппаратные криптографические USB-ключи. Все счета в Fethard разделены на 4 уровня (рейтинга). Первый уровень (новый клиент) присваивается всем вновь открытым счетам. Счета первого уровня ограничиваются месячным лимитом в 10 000 USD/Евро на получение денежных средств. Пользователь счета первого уровня не может получать банковские wire-переводы от частных лиц, а также через систему Western Union или MoneyGram. В том случае, если Ваши действия как веб-мастера не вызывают сомнений (подозрений) у Fethard и становятся ясны представителям системы после предоставления проверяемой истории использования услуг, Вам может быть присвоен второй уровень – рейтинг "существующий клиент". Третий уровень (привилегированный клиент) присваивается тем пользователям, действия которых становятся абсолютно прозрачны для администрации Fethard. И, наконец, уровень четвертый обретают лишь те немногие клиенты, которых Fethard рассматривает в качестве своих личных деловых партнеров.
Тарифы системы:
- внутренний перевод (перевод денежных средств от одного участника системы другому) – бесплатно.
- банковский wire-перевод – отправка денежного перевода на частное лицо в любой банк мира -$50, вне зависимости от суммы платежа.
- перевод средств в систему Epassporte - 2.5% (но не менее $5).
- перевод Western Union: по тарифам Western Union + 3% комиссии Fethard, но не менее $15.
- пополнить счет по системе Western Union можно с удержанием 1% (минимум $5).
- платежи через MoneyGram: за отправку денег с пользователя взимается тариф MoneyGram + 3,5% (но не менее $20).
- ввод денег на счет в Fethard через MoneyGram пользователь заплатит 1% (минимальная комиссия - $10).
- в одностороннем порядке (на вывод) можно работать с системой денежных переводов "Анелик": комиссия складывается из тарифа Анелик + 3% (минимум $15).
- возможность работы с системой WebMoney. До $2000 в сутки можно перечислить из WebMoney в Fethard без комиссии, свыше $2000 в сутки – за вычетом 1%.
Операцию перевода денег из Fethard в WebMoney выгоднее осуществлять в долларах, за это система удержит с вас 2,5% от выводимой суммы, но не менее $0,5. А вот рублевые переводы в WebMoney обойдутся уже вдвое дороже – 5% комиссия при минимуме в 100 рублей. Для более оперативного получения наличности, Fethard предоставляет своим клиентам возможность оформления пластиковой карты Cirrus/Maestro. Карта может быть выпущена как на имя владельца счета (для этого следует предоставить скан паспорта), так и на имя сотрудника компании Fethard Finance (таким образом обеспечивается Ваша анонимность, но за это придется заплатить дополнительно). Стоимость оформления карты составляет $50 (без учета стоимости пересылки). За пополнение карты взимается 2,5% (но не менее $1). Деньги с карты можно снимать уже на следующий день.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Про проблемы фета если интересно, введите в гугле или яндексе "fethard проблемы" например... Инфы - читать - не перечитать :)
Однако если у вас там не было ранее средств, то вас эти проблемы волновать особо не будут :)
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
В общем заводить там кошелек нет смысла, как я понял.

ПС: походил по форумам меняют чуть ли не по курсу 1 вмз = 2 фета.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
В общем заводить там кошелек нет смысла, как я понял.

ПС: походил по форумам меняют чуть ли не по курсу 1 вмз = 2 фета.

Это старый (залоченый) фет так меняют, тк разблокировки скорее всего до сентября ждать придётся...

А новый фет на вмз мы например за 3-4% меняем сейчас, что не тк уж и дорого
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет - банк - www.Fethard.BIZ проблемы с выводом Webmoney

Fethard.BIZ уже несколько месяцев в системе Интернет - банк Fethard.BIZ ситуация при которой вывести свои средства их счетов просто нереально, в то время как платежи принимаются, В службе фезард смахивают все на технические проблемы... И дату возобновления не сообщают. Тем временем как счета пользователей фактически блокированы, кому что известно по этому поводу, какие обменки фезард еще принимают их валюту? :money:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстате Webmoney начала замораживать счета инвест-фондов, работающих с их платежкой.

Т.к. просто это противозаконно :)
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Tatyana79

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Fethard Finance была образована в 2001 небольшой группой бизнесменов, руководителей и владельцев нескольких крупных финансовых компаний, которые ранее занимали ключевые посты в подобной компании, существующей с 1998, и которая и сейчас успешно работает и процветает.

По моему типичное начало описания компании с главных страниц хайпов:rolleyes:
Тот же хип - просто вид сбоку :cool:
 

runcis

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fethard Finance - www.fethard.biz

Умер уже Fethard давно.
Это была узкоспециализированная платежка для обслуживания специфического бизнеса.
 

maybe

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще в 2008 говорили, что он умер, но ведь до сих пор работают. Только заблокированные средства не шевелятся. Вот у меня вопрос - саппорт все еще кормит завтраками, но надежды есть на разблокировки? :rolleyes:
 
Сверху Снизу