• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Февраль «забрал» $47 млн из карманов 57 тысяч доверчивы держателей криптовалют. По итогам месяца миллионеры «резко поумнели» этой зимой

Согласно данным Scam Sniffer 57 066 человек в феврале лишились различного вида криптовалют, из-за разного рода мошенничеств и хакерских атак. Злоумышленники через соцети, фишинговые сайты и поддельные кошельки, смогли вытянуть из карманов доверчивых пользователей, $46,86 млн.

Интерес представляет резкое падение «желающих» расстаться с суммами $1 миллион и выше. Таких миллионеров скама поубавилось в феврале по сравнению с началом года, сразу на 75%. Однако хакерам удалось установить рекорд ежедневной потери, украв у владельца криптовалюту на $6.2 млн.

В разбивке по сетям, по-прежнему лидирует Ethereum с цифрой 78% всех атак. По сумме, хакеры «выбили» из блокчейна $36,2 миллиона, обманув доверие 25 029 жертв.

Стоит отдельно подчеркнуть, что во всех этих случаях речь не идет о ненадежности сети. Пользователи сами переводят деньги, попадаясь на поддельные сайты, скачивая кошельки хакеров, доверяя seed-фразы или работает с «сырыми» смарт-контрактами, чей код не прошел аудит на уязвимости.
2024-03-11_044021.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу