• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fibo - fibo-forex.ru

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Fibo Group Ltd

-Время торгов круглосуточно с 00:00 MSK понедельника до 00:00 MSK субботы.
-Торговля по 37 валютным парам.
-Спрэд от 3 пунктов.
-Торговля без запроса при любых рыночных условиях.
-Плечо до 1:200 или минимальный залог 0.5%.
-Мгновенное исполнение ордеров.
-Гарантированное исполнение по заявленным ценам ордеров S/L (стоп-лосс), T/P (тэйк-профит), лимитных и рыночных ордеров.
-Стоп (Stop) ордера на открытие позиции исполняются по первым ценам на рынке.
-Начисление 2% годовых на свободный депозит.
-Минимальный депозит $300.

-Минимальный лот 10 000 базовой валюты.
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
FiboForex:
0. Их рекламы нет в метро, подъезде или обоссаных лифтах.
1. Мне нравится их сайт. Там есть новости, отдел для клиентов, аналитика, форум и т.д.
2. MetaTrader 4 - очень удобная программа. Я к ней привык на демо-аккаунте. Зачем эксперименты?
3. Константин Бочкарев - быстро и очень качественно отвечал мне на форуме и во время учебы. Ответы всегда взвешенные и в развернутом виде. Никакой заносчивости. Такие люди - золотой запас любой компании.
4. Договор с нероссийской компанией - я надеюсь, все поймут почему это важно.

------------
Источник: http://homelessinmoscow.blogspot.com/
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
0. Их рекламы нет в метро, подъезде или обоссаных лифтах.

Лично я не одной рекламы не видел в метро, подъезде или обоссаных лифтах. P.S. Метро в городе у нас нет даже :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
0. Их рекламы нет в метро, подъезде или обоссаных лифтах.

Лично я не одной рекламы не видел в метро, подъезде или обоссаных лифтах. P.S. Метро в городе у нас нет даже :)

Так так и написано, что этой рекламы нет. Не понял суть вашего комментария по этому поводу? :t-1doh:
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть опыт работы, контора на 4. Проскальзывание, реквоты, нет связи, торговый таймаут...
 

vasabi

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
FiboForex:
0. Их рекламы нет в метро, подъезде или обоссаных лифтах.
1. Мне нравится их сайт. Там есть новости, отдел для клиентов, аналитика, форум и т.д.
2. MetaTrader 4 - очень удобная программа. Я к ней привык на демо-аккаунте. Зачем эксперименты?
3. Константин Бочкарев - быстро и очень качественно отвечал мне на форуме и во время учебы. Ответы всегда взвешенные и в развернутом виде. Никакой заносчивости. Такие люди - золотой запас любой компании.
4. Договор с нероссийской компанией - я надеюсь, все поймут почему это важно.

------------
Источник: Заработать в интернете на квартиру в Москве

Компания действительно старая, заслуживает уважения. Только в последнее время очень много хороших людей оттуда ушло. Тот же Бочкарев счас на РБК работает и пишет очень хорошую аналитику для Адмирала.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Компания действительно старая, заслуживает уважения. Только в последнее время очень много хороших людей оттуда ушло. Тот же Бочкарев счас на РБК работает и пишет очень хорошую аналитику для Адмирала.

А вот это очень даже хорошая новость.Лишний большой и жирный плюс в пользу Адмирала!:thumbsup:
 

invest-expert

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фибо Форекс - www.fibo-forex.ru

Компания относительно хорошая.
Потому, что есть некоторые подставы(они есть у многих):

  • 1. Котировки на real- и demo- счетах не совпадают.
  • 2. Откроешь demo и только начнешь хорошо зарабатывать, как через неделю не сможешь зайти на свой аккаунт. Если трейдер не может проанализировать свою работу за месяц - то он просто повторит свои ошибки в следующем.
 

rom001

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фибо Форекс - www.fibo-forex.ru

1. По поводу демо-счетов: они требуют указания реальных данных, т.е. если что-нибудь левое напишешь, то отрубают счет почти сразу (через день-два, иногда дольше). Так что имейте в виду. Также можно открыть привелигированный демо-счет, на нем не будет ограничения по времени работы в 30 дней (вроде 30, насколько помню, может, 90).
2. Спред расширяют до скольки захотят, и нигде это не будет прописано. То, что на сайте таблица спредов - это все в "нормальных условиях", на практике - ночью всегда расширяют спред, причем иногда до совершенно аномальных значений. Был свидетелем расширения спреда по еврофунту до 20. До 6-7 зачастую бывает.
3. Реквоты. Исключительно на прибыльных счетах, поначалу - исполнение мгновенное, а как начинаешь нормально в "+" торговать - начинаю реквотить достаточно жестко. Число реквот на одну сделку доходило до 12.
4. Нравится, что финансовая служба работает оперативно - вывод обычно в течение часа, обычно в течение 10-20 минут.
5. С 11 мая вводят новую систему верификации. Для изменения личной информации и для оформления распоряжения на отзыв средств нужно будет вводить одноразовые коды, которые высылаются на мобильник, указанный в личной информации.
В целом, если не скальпировать и спред не принципиален - нормальная организация.
 

Graham

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фибо Форекс - fibo-forex.ru

Торговал на Фибо на протяжении 2-х лет.
Очень всем доволен. Иногда реквотят, но это все так делают.
Что действительно заслуживает уважения - это МОЛНИЕНОСНЫЙ СУППОРТ и быстрый вывод Денег. За это огромное спасибо.

Счет от 10 000 не очень там живет хорошо. Но до 5 000 счета очень хорошо себя чувствуют в торговли.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Фибо - fibo.ru

Они официальный партнёр Integral" торгует кто-нибудь в Power trader? Поставил демку,терминал хороший,напоминает fme финамовский (saxotrader) мин лот также 5к... Тяжёлый правда,с 4мя графиками за 370мб оперы жрёт. Стакан,вся музыка...неужели тут никто не торгует...? Пойду рыть чёрный пиар )))
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Фибо - fibo.ru

Не понравилось что сотрудников нету на форумах...всё обсуждение только на их форуме..ну а все знают что такое форумы дц..это для меня оказался огромный минус..я и не думал..
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Фибо - fibo.ru

ушел с инсты к ним...вроде ничего и связь не пропадает ..по реквотам на "огромный порядок" лучше...тоже заметил что представители только на ихнем форуме..пока что одни плюсы..вывод денег час - два...:)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Фибо - fibo.ru

ушел с инсты к ним...вроде ничего и связь не пропадает ..по реквотам на "огромный порядок" лучше...тоже заметил что представители только на ихнем форуме..пока что одни плюсы..вывод денег час - два...:)

Вы на мт в фибо? Кстати нашёл представителя на форуме мастерфорексв
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Фибо - fibo.ru

Я интересуюсь памм счетами на этой площадке.Есть кто серьёзно инвестирует туда?:rolleyes:
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Фибо - fibo.ru

Просто мне нужна статистика за каждый месяц-сколько %. Без этого я боюсь инвестировать.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Lea
Сверху Снизу