• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fidesmo Mastercard и VIMpay стали партнёрами

1.jpg


Шведский финтех Fidesmo, который является поставщиком безопасных и удобных бесконтактных сервисов, успешно интегрировал Fidesmo Pay с сервисом Token Connect от Mastercard (США).

Это сотрудничество делает Fidesmo Pay первой платформой токенизации пассивных носимых устройств, в которой реализована технология Mastercard MDES Token Connect, повышающая безопасность и удобство цифровых платежей. Token Connect от Mastercard (MDES Token Connect) обеспечивает безопасную среду для эмитентов карт, позволяя им предлагать клиентам простой и безопасный способ цифровых платежей на разных платформах. Токенизируя информацию о карте, технология защищает конфиденциальные данные держателей карт и снижает риск мошенничества.

В официальном пресс-релизе представители Fidesmo выразили стремление компании упростить доступ к безопасным бесконтактным платёжным сервисам, подчеркнув стратегическое развитие MDES Token Connect как шаг вперед в достижении этой цели.

Между тем, необанк VIMpay (ФРГ) был объявлен первым партнером-эмитентом для этой интеграции. Сотрудничество с VIMpay позволяет клиентам получать выгоду от токенизированных цифровых платежей.

Таким образом, партнёрство между Fidesmo, Mastercard и VIMpay направлено на содействие развитию безопасных, эффективных и удобных цифровых платёжных систем. Fidesmo планирует расширять свои услуги по мере присоединения большего числа эмитентов, завоёвывая все больше позиций в сфере бесконтактных платежей и предлагая безопасность и удобство в глобальном масштабе.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу