• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fifty-onn-fifty.com - fifty-onn-fifty - Страница 6

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

Евгения Ищенко

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
из-за сбоя системы, мои подарки задержались на 36 часов, писала в поддержку (со скринами), проблема разрешилась! (поменялся, правда номер перфекта, с которого приходят подарки..)


добавлено через 3 минуты
вот еще реф попросил выложить его успехи. Тоже задержка была на последнем круге..


 
Последнее редактирование:

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
[15:09] Александр Думнов:

<<< Уважаемые, вся проблема в системе из-за не проплаченных рефералов, сегодня в 21.00 по мск будут изменены условия регистрации с обязательной проплатой подарка. Свяжитетесь со своими рефералами которые не проплатились. Иначе их система удалит! Поэтому такая низкая скорость получения подарков!!!!
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
вместо рекламы топите проект
ПУСТЬ тонет лишь бы другие не пострадали
это вы пиарите проект который не платит лишь бы своё заработать на рефах а то что ваши рефы не чего не получат вам безразлично щас у
ещё в чатах розошлю

вот переписка с одним из тех кто указан на сайте логин скайп

[19:04:44] Ягуар: (handshake)
[19:06:10] Ягуар: ваш скайп указан в проекте http://fifty-onn-fifty.com вы имеете к нему отнашение и могу ли я с вами поговорить по поводу возникшей проблемы
[19:07:43] азамат сейтуаров: ток в чат могу добавить других полномочий нет к сожалению сам 3 суток не хера не получал с уважением Азамат
[19:08:01] Ягуар: добавте в чат
[19:08:39] азамат сейтуаров: ок

СКАМ ОДНОЗНАЧНО или выборочные выплаты НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ПРОЕКТ ОН НЕ ПЛАТИТ

добавлено через 48 минут
в чатах многие тоже пишут что не получили выплаты
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
да мне пофиг на выши скрины я 2 суток не чего не получаю поддержка не отвечает значит платят выборочно холуям рефоводам СКАМ
Особо защищать проект не буду, т.к. он мне больше не интересен, да и много здесь не заработаешь, но Ваше сообщение могу опровергнуть - я никого не приглашал и не пытался даже, оплатил часа за четыре до официального старта и получил только сегодня ночью, если кто-то зашел позже - само собой и ждать надо дольше, это обычная очередь, которая, скорее всего, встала уже почти, вот и приходится ждать кому-то долго, но о выборочных выплатах утверждать бы не стал. Как говорится, кто успел - тот и взял.
P.S. Насчет сообщения некоего Азамата из чата могу лишь сказать одно, каким образом он не получал ничего трое суток, если проект двое едва работает :rolleyes:.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
P.S. Насчет сообщения некоего Азамата из чата могу лишь сказать одно, каким образом он не получал ничего трое суток, если проект двое едва работает

очень просто, он работал уже сутки до официального старта и в те сутки народ по нескольку раз прокрутил подарки, что вобщем то понятно... небольшое количество людей и большой приток новых.. быстрей оборот был... потом старт, какой то глюк у них и теперь маемо те, що маемо
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
КАКИЕ ЕЩЁ НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА??? Проект не платит не вкладывайте сюда деньги
[19:48] ELENA ATABIEVA:

<< не просто подарки платят, даже рефские по партнерке выплачиваются и такого проекта еще не было

[20:19:35] Ягуар: ваши слова это пустой звук рефовода из за таких как вы люди и теряют свои деньги вам бы побольше людей пригласить наврать с три короба лишь бы получить свои рефские

[20:25:40] Нина: Да, это известная практика. Некоторым совершенно все-равно будет существовать проект или нет. Они живут за счет реферальных.

[20:26:42] arcsoli: Два дня как сделала подарок и вот жду . Просто развод. Еще и призываете приглашайте людей. и как смотрю по чату я такая не одна кому нет подарков.

[20:28:26] lyudmila.rahimova: Пока я не получу первые подарки, я считаю себя не вправе кого-либо приглашать.

добавлено через 20 минут
ВСЁ официальный чат превратился в рекламную помойку все пиарят свои проекты админы не кого не удаляют ковардак начался
проекту полный писец :e-clap: :d-thumbup: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
азамат сейтуаров:

опасная личность, еще неделю назад говорил мне что он новичек и все такое, вопросы задавал советовался,... и резко стал создателем нескольких чатов этого шфити шфити) меня добавил, я проспамил) он меня удалил, и контакт мой заблочил))

так что что он вам там говорит, не верьте ни слову. никто и никогда за бесплатно работать не будет) если не сам...)
 
Сверху Снизу