Фильмы, которым удалось преодолеть отметку в 1 млрд долларов кассовых сборов - Страница 2

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
в этом году выйдет новая часть Звездных Воен и, думаю, без проблем преодолеет эту отметку.
А я ни одной не смотрела :biggrin2:

только "Аватар" я уже 100 раз пытался посмотреть и не вывожу я его. может действительно, потому что не в кинотеатре смотрел.
Не видела, жаль, что в кинотеатре уже не посмотреть, если только не решат к нему еще каких-нибудь спецэффектов прикрутить и повторно пустить в прокат. Хотя я 3d не слишком люблю, голова от него слегка кружится.

Зато в Питере была аж в 7d кинотеатре - если не считать того же головокружения, это было круто! Фильм был небольшой, приключенческий, были потрясающе созданы такие эффекты как падение, вибрация, брызги воды, дуновение ветра, молния, бегущие мыши (по зрителям - честно скажу, ужас:biggrin2:)!
 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Зато в Питере была аж в 7d кинотеатре - если не считать того же головокружения, это было круто!
о! я тоже там была! Круто, круче некуда! Настолько фильм показался живым, казалось, я сама нахожусь в гуще событий. Незабываемые впечатления! Мне потом еще снились фрагменты с неделю).
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
по зрителям - честно скажу, ужас
:) хорошая критика) надо сходить. Я в 3-д не была) вообще от жизни отстала:) Пока соберусь -10д придумают))
Из последних просмотренных новых фильмов - понравились многие, но пересматривала много раз 1 "Неприкасаемые или 1+1". Не совсем уже новый, но еще раз пересмотрю с удовольствием.
 

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
А Interstellar Нолана?

Как я уже написал:

... у Нолана можно смотреть все, что ни фильм - то почти шедевр.
:wink2:

были потрясающе созданы такие эффекты как падение, вибрация, брызги воды, дуновение ветра, молния, бегущие мыши

На некоторых помойках можно дополнительно получить еще запахи и бегущих крыс :biggrin2:
Ужастик, однако. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Смотрел все вышеперечисленные фильмы :)
И всем советую.

Вышеупомянутые Мстители 2 - Эра Альтрона так же скорее всего соберут миллиард, так как фильм очень хорош, отлично принят критиками и уже идет в кинотеатрах.
 
Последнее редактирование:

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
на этом форуме немного не тот контингент). тут мало кто вывезет весь этот бред)

Так то оно так, я вообще не понимаю, что эта "новость", которая никакой новостью и не является, делает на этом форуме :)

Типа Инвестируйте в голливудское кино и получите прибыль ? :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Половина нормальные фильмы, половина чепуха.
Думаю на фильм надо тратить 200-300 лямов чтобы он собирал в прокате крупные суммы.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Половина нормальные фильмы, половина чепуха.
Думаю на фильм надо тратить 200-300 лямов чтобы он собирал в прокате крупные суммы.

Необязательно тратить много денег. Это не самый главный критерий :)
Там схема намного сложнее.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,864
Поинты
46.201
Так то оно так, я вообще не понимаю, что эта "новость", которая никакой новостью и не является, делает на этом форуме :)

Типа Инвестируйте в голливудское кино и получите прибыль ? :)
нет, это новость вряд ли призывает куда-то что-то инвестировать (хотя каждый по-разному её поймёт). но на мои взгляд эта новость просто оповещает о Фильмах, которым удалось преодолеть отметку в 1 млрд долларов кассовых сборов. не спорю, возможно кто-то примет это к сведению при инвестировании в киноиндустрию
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Инвестиции в киноиндустрии дело рискованное. Но! иногда этот риск превосходит все ожидания. Есть фильмы, с бюджетом в полмиллиона, а сборы в сотни миллионов $. Ушлые инвесторы и актеры прописывают в контракте получение не определенной суммы, а % от сборов. Небольшой % голивудских звезд может выторговать себе такие условия.
 
Сверху Снизу