• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fime окажет помощь Бангладеш в запуске их национальной карточной схемы

1.jpg


Финтех-компания Fime (Франция) заключила шестилетний контракт с ЦБ Бангладеш, чтобы оказать помощь в запуске их национальной карточной схемы.

По условиям соглашения Fime предоставит консультационные услуги и услуги по тестированию, а также создаст структуру органа по сертификации.

Консультанты Fime сначала окажут поддержку ЦБ Бангладеш в определении его платежной стратегии с целью улучшения финансовой доступности, суверенитета и безопасности. Fime также будет участвовать в подготовке структуры органа по сертификации и будет поддерживать его адаптацию и в конечном итоге, запуск и эксплуатацию схемы.

Ангадж Бхандари, вице-президент Fime по этому региону рассказал: "Эта инициатива будет иметь основополагающее значение для увеличения проникновения цифровых платежей и повышения финансовой доступности в регионе. Наши эксперты в Южной Азии предоставят глобальный опыт на местном уровне, адаптируя внутреннюю схему и её архитектуру цифровых платежей к уникальным требованиям бангладешского рынка".

Уточняется, что компания Fime поддерживает несколько внутренних карточных схем по всему миру, причём Бангладеш это уже второй их проект с карточной схемой в Южной Азии. А первый был в Индии и это платежная схема RuPay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу