• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финальные игры в европейских лигах перед чемпионатом мира

1668323566842.png


Взгляните на то, что происходит в европейском футболе в воскресенье:

АНГЛИЯ


Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг будет рассчитывать на то, что его команда финиширует на высоте в «Фулхэме», поскольку Премьер-лига делает паузу в связи с чемпионатом мира. Голландец увидел, как «Юнайтед» ответил на поражение от «Астон Виллы» со счетом 3:1 на прошлой неделе, обыграв того же соперника в Кубке лиги в четверг. Тен Хаг пережил переменчивый старт в качестве тренера «Юнайтед», включая поражения подряд в первых двух матчах за главного тренера и унизительное поражение от «Манчестер Сити» со счетом 6:3. Были также очень обнадеживающие победы над «Ливерпулем», «Арсеналом» и «Тоттенхэмом», но поражение от «Виллы» вернуло его команду на землю. В другом матче Премьер-лиги «Брайтон», выигравший три последних матча во всех соревнованиях, принимает «Виллу».

ИТАЛИЯ


Четыре из пяти команд ниже «Наполи» встречаются друг с другом в надежде оказать давление на беглого лидера Серии А. Действующие чемпионы «Милан» и «Лацио» находятся ближе всего к «Наполи», но все еще отстают на 11 очков после того, как южный клуб завершил год победой над «Удинезе» со счетом 3: 2 в субботу. «Милан» принимает «Фиорентину», а «Лацио» переезжает в «Ювентус», который оправился от посредственного начала сезона и досрочного вылета из Лиги чемпионов. «Ювентус» выиграл последние пять матчей чемпионата, не пропустив ни одного гола, и вышел на четвертое место. «Аталанта» и «Интер» на один пункт отстают от «Ювентуса» и находятся в трех очках от второго места, и встречаются в Бергамо.

ГЕРМАНИЯ

Унион Берлин и Фрайбург были неожиданными лидерами Бундеслиги на протяжении большей части первой половины сезона. Когда они встретятся в воскресенье во Фрайбурге, победа поставит любую команду на второе место в таблице после мюнхенской «Баварии» перед перерывом на чемпионат мира. «Айнтрахт Франкфурт» тоже может занять второе место, если обыграет «Майнц» в начале игры, а затем «Фрайбург» и «Унион» сыграют вничью. Бундеслига переживает самый продолжительный перерыв среди пяти ведущих европейских лиг, и до 20 января больше не будет игр, потому что после завершения чемпионата мира было решено устроить свой обычный зимний перерыв.

ФРАНЦИЯ


Для «Пари Сен-Жермен» это еще один обеденный перерыв, поскольку непобежденный лидер лиги надеется восстановить свое пятиочковое преимущество благодаря домашней победе над «Осером». На карту поставлено гораздо больше, чем победа над скромной командой, поскольку звезды ПСЖ будут стремиться избежать травм непосредственно перед тем, как отправиться на чемпионат мира в Катар. Тренер ПСЖ Кристоф Галтье включил в свой состав Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара, хотя капитан Маркиньос отдыхает из-за проблем с мышцами. Остается неясным, будут ли звезды ПСЖ стартовать и уходить — или начинать со скамейки запасных и выходить, если это необходимо — в Парк-де-Пренс. В другом месте улучшающееся Монако встречается с Марселем на стадионе Луи II.

ИСПАНИЯ

Поскольку испанская лига уже находится на паузе, «Атлетик Бильбао», «Севилья» и другие клубы высшего уровня проводят свои первые матчи Кубка Испании в сезоне против соперников более низкого уровня. Бильбао, который перед перерывом в чемпионате мира поднялся на четвертое место в испанской лиге, стартует в первом раунде с четвертого эшелона Альзиры. У Бильбао 23 кубковых титула, уступая только Барселоне с 31. Севилья вылетела из Лиги чемпионов на групповом этапе и находится в зоне вылета в лиге. Он посещает Веларде шестого уровня на севере Испании. Победители 2020 года «Реал Сосьедад», «Хетафе», «Кадис», «Райо Вальекано», «Сельта Виго», «Жирона» и «Альмерия» также выступают против клубов более низкого уровня.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу