• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

finance-initiative.com - finance-initiative - Страница 2

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: inance-initiative.com - inance-initiative

Хотя нет,я передумал.Ставлю под сомнение ваш вклад.Предоставьте скрин из платёжки(свой кошелёк можете закрасить)

инвест в систему

 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: inance-initiative.com - inance-initiative

ограничения по вкладам минимум 100$ максимум 9000$;
инвестиционный период 40 дней
- Первая причина не участвовать.

И вторая- траблы с вкладом ТС. Что ж это за админ, который даже вклад не может толком оформить-скопировать, и путает где батч, а где ID :wallbash:.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
инвест в систему
разве это в систему??? помоему это перевод в одном аккаунте ПМ с одного кошелька на другой.
Уважаемый, если бы Вы переводили в проект, то была бы видна комиссия, которая со 100 дол в верифицированном ПМ составляет 0,5%, а не в верифицированном 1,99%.
У Вас ПМ не верифицированный, значит должна быть комиссия 1,99. на скрине ее нет, а значит тут прошел перевод в одном ПМ из одного своего кошелька на другой.
если я правильно поняла, то это....
мама дорогая, это же чистейшее мошенничество.

вот попробовала недоперевести на этот ПМ. С меня ПМ удержал 0,5%, так как у меня ПМ верифицирован.

Сумма: 1.00 USD
Отправить на счет: U4550731 (FINANCE-INITIATIVE)
Тип Аккаунта: Не проверено, 0 Trust Score point(s)
Кредитный рейтинг: Нормальный, нет задолженности по кредитам.
Комиссия: 0.005 USD (0.50%)
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
разве это в систему??? помоему это перевод в одном аккаунте ПМ с одного кошелька на другой.
Уважаемый, если бы Вы переводили в проект, то была бы видна комиссия, которая со 100 дол в верифицированном ПМ составляет 0,5%, а не в верифицированном 1,99%.
У Вас ПМ не верифицированный, значит должна быть комиссия 1,99. на скрине ее нет, а значит тут прошел перевод в одном ПМ из одного своего кошелька на другой.
если я правильно поняла, то это....
мама дорогая, это же чистейшее мошенничество.

вот попробовала недоперевести на этот ПМ. С меня ПМ удержал 0,5%, так как у меня ПМ верифицирован.
с чего вы решили что у меня комиссия не списала? :lol:
это сумма перевода, а комиссия в истории

добавлено через 1 минуту
все понятно, ПРОХОДИМ МИМО

ты можешь идти хоть мимо, хоть налево, хоть направо, но не агетируй умных людей
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Что то наводит на подозрения ТС так проект защищает, пишит что взяли на тест, вам по идеи вам все равно должно быть что тут пишут:i-yes:, Ведете себя как Админ:i-yes: Админ поделитесь сколько денег уже накидали?
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Что то наводит на подозрения ТС так проект защищает, пишит что взяли на тест, вам по идеи вам все равно должно быть что тут пишут:i-yes:, Ведете себя как Админ:i-yes: Админ поделитесь сколько денег уже накидали?

нет, не админ, не люблю когда "******и" сюда суются.
и топят проекты, вот таким как вы и хочется доказать что проект платит. а потом вы же, но уже в конце жизни проекта будете инвестировать. но будет поздно:gay:
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Что то наводит на подозрения ТС так проект защищает, пишит что взяли на тест, вам по идеи вам все равно должно быть что тут пишут:i-yes:, Ведете себя как Админ:i-yes: Админ поделитесь сколько денег уже накидали?
Да бред это все. ТС тему просто-напросто отсюда содрал - https://mmgp.com/showthread.php?t=158211 .:t-1doh: А там тему монитор создавал
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
ты можешь идти хоть мимо, хоть налево, хоть направо, но не агетируй умных людей

не люблю когда "******и" сюда суются.

Кто вас просил сюда лезть?

что же вы такой агрессивный? нельзя так, распугаете всех инвесторов!:dirol:
уже распугали... тоже мимо...
 

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
Что тут можно вообще обсуждать ?

Дизайн - полностью списан с "легендарного" BestForInvest.
Легенда, и весь текст - полностью списан с "легендарного" BestForInvest.
ЛК - полностью слизан с "легендарного" BestForInvest.

Надоело перечислять, это абсолютно тот же проект (даже маркетинг план, лол), что и Бест. Только сменили название.

А, ТС, насколько глупый, что даже в создании темы не поправил не чего и написал от лица монитора.

МИМО!
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Ни вкладов ни выплат. В сками его :dirol:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,364
Реакции
11,392
Поинты
0.000
утонул кораблик:) Тс, давай, прыгни на меня:)
 
Сверху Снизу