• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financialdoubler.com (financialdoubler.net) - financialdoubler - Страница 60

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,530
Поинты
0.000

MAFIOZO

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Я немного пообщался
[16:33:33] MAFIOZO: Здравствуйте есть прогнозы по поводу восстановления связи?
[16:39:57] Financial Doubler: Скоро продолжим работу. Ожидайте.
[16:41:00] MAFIOZO: Хорошо а тут в созданной моей группе в контакте паника набрал до 20 человек теперь только трое осталось((((
[16:41:20] Financial Doubler: ну..мы понимаем...
[16:41:23] Financial Doubler: но мы не виноваты
[16:42:03] MAFIOZO: ладно не буду отвлекать желаю скорейшего восстановления работы
[16:45:48] Financial Doubler: спасибо большое! Стараемся!
 

heezay

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
329
Реакции
576
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,530
Поинты
0.000

Raut74

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Как я и говорил, этот Админ будет идти до конца!:appl:

Андрей честный человек,это было видно на первой конференции.:d-thumbup:
На зло всем могильщикам,хоронящих проект на форуме своими истерическими выпадками:wallbash:
Андрей,мы Вас поддерживаем!Так держать!Вам респект!:appl:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Официальное обращение Андрея Чернышевского.

Друзья, к вам обращаюсь я, Андрей Чернышевский.
Так, как сайт у нас не работает, то я постараюсь сделать так, чтобы это сообщение прочло как можно больше людей.
Начнем с того, почему не работает сайт.
Причина в том, что «верховный» регистрант, а именно publicdomainregistry, заблокировал наш домен. Для тех., кто не знает, что это такое – это наше имя, то есть financialdoubler.com
Нашей вины здесь нет, ведь заблокировать можно любой домен, но для того, чтобы это произошло, нужно отослать ни одну сотню жалоб. Я не буду винить в этом наших конкурентов, не буду утверждать, что это сделали те же самые люди, которые устроили нам ддос атаку, ведь это не изменит тот факт, что домен безвозвратно заблокирован.
Но, даже здесь есть свои плюсы:
Мы увидели, что безопасность нашего проекта находится на высоком уровне. Взломать наш проект никто не смог и не сможет, и это радует.
У нас было два слабых места, это хостинг и домен. Хостинг мы сменили сразу же, как только началась атака, поэтому теперь нам не страшна практически любая интернет атака, не важно, какого именно вида она будет. Но наших «доброжелателей» это не остановило, и они пошли еще дальше, а именно – заблокировали нам домен.
Если бы дело было в атаке или других проявлениях, мы справились бы с этим за несколько часов, но, что касается домена – здесь все сложнее.
Да, мы уже купили новый домен и уже начали переезд, но только обновление dns записей займет около 24 часов.
Затем, нам нужно перенести и изменить все ссылки со старого домена на новый, перенести базу данных (с ней все в порядке, не волнуйтесь), перенастроить и протестировать весь функционал, и, так как у нас новый домен, заново создать и настроить все почтовые ящики. И только после этого, мы установим SSL сертификат, который сегодня уже купили, ведь он выдается для каждого домена отдельно.
Мы посчитали, что все это займет около 3 дней, при максимально быстрой работе. Но, вы сами понимаете, что если все сделать быстро, то есть шанс, что мы что-то упустим. Мы уже 2 раза боролись с неполадками. Третьего раза мы не допустим. Поэтому, еще один день будем тестировать всю нашу систему на предмет любых отклонений. Это все делается для того, чтобы тогда, когда мы начнем работу, нам не смог помешать абсолютно никто. Я не утверждаю, что атаки прекратятся, но с этим мы справимся, и в дальнейшем на работе проекта это никак не отразится.
Но, есть еще один немаловажный факт.
Многие, скорее всего, продолжать работать с нами только из-за того, что у них есть депозиты в нашей системе. То есть, без искры, без прежнего огня в глазах.
Мы, конечно же, их поймем, ведь никто не хочет работать в проекте, который не поддерживает стабильность. Но, для того, что бы повернуть минус, и сделать из него плюс, мы планируем ввести следующие изменения, благодаря которым, как мы считаем, мы абсолютно никого не обидим, но в тоже время кардинально изменит отношение к нашему проекту.
Я предлагаю следующее:
Сделать рестарт, но при этом обнулить только депозиты и баланс. Вся структура, партнеры и т.д – останутся с вами, ведь это результаты вашей работы и не честно их рушить.
Мы очистим ваш баланс. Но, здесь есть разные варианты:
Если вы пополнили свой кошелек, но не использовали средства – мы их не тронем, и они будут дожидаться вашего дальнейшего распоряжения на вашем же балансе.
Если у вас были внесены депозиты, мы их отменим, но на ваш баланс зачислим такую сумму которая будет высчитываться по формуле:
Сумма всех ваших депозитов МИНУС те средства, которые вы вывели успешно вывели(те средства, которые были начислены, но вы их не успели вывести – отниматься не будут).
Если вы уже отбили депозит или вышли в профит – на вашем балансе будет 0. Депозитов, напомню, также не будет.
Если же у вас был внесен депозит, и вы его даже не отбили – у вас на балансе появится сумма, которая будет высчитываться по формуле, приведенной выше.
Все партнерские начисления будут обнулены, но, у вас останется ваша команда, которая принесет вам новые, еще большие доходы.

Таким образом, мы никого не оставим в обиде, ни у кого не заберем даже цента с его личных денег. Также я считаю, что сам факт участвовать в проекте с самого старта перекроет все те горечи, которые были до этого.
Подведем итог.
Я не привык сдаваться при первых же трудностях, и проект я не брошу. Была бы это атака – мы бы ее отбили за несколько часов, и продолжили работу, но здесь все гораздо сложнее.
Я считаю, что рестарт даст возможность участвовать не только тем, кто участвовал в проекте ранее, но уже откроет отличные перспективы всем тем, кто присматривался к проекту.
Обратите внимание, что, хоть я и обнулю депозиты, но средства зачислю на баланс, хотя мог заново внести депозит каждому. Я это сделаю не просто так. Если вы разочаровались в нашем проекте – вы сможете вывести свой депозит без малейших колебаний. В результате – вы не потеряете ни цента, и память о проекте у вас не будет вызывать негативных воспоминаний. Я привык работать на доверие и строить работу на доверии, поэтому, прекрасно пойму тех, кто больше не захочет сотрудничать со мной. То есть, я даю свободу выбора и никого не принуждаю к повторному участию в нашем проекте, который, был на пике своего развития и почти прошел свой первый цикл. Но, если вы все же верите в наш проект и любезно предоставите мне второй шанс – я буду безмерно счастлив и приложу все усилия, что бы никаких, даже малейших сбоев в нашей дальнейшей работе не было.
Также напомню, что бюджет нашего проекта довольно большой и в 3 раза превышает выплаты. Такая статистика была зафиксирована перед тем, как работа проекта была прервана, а это значит, что у нас есть все шансы стартовать с новой, огромной силой.
Я думаю, что мы объявим старт либо во вторник, либо в среду вечером. Скорее всего, во вторник (23 апреля). А в воскресенье (21 апреля) я размещу здесь в скайп чате ссылку на конференцию, и мы с вами еще раз обсудим старт, условия и т.д и т.п. Конференцию мы проведем вечером, для того, что бы могли присутствовать все желающие.
Ну, и добавлю от себя: у нас были слабые места, и это факт. Но также фактом является то, что мы успешно их закрыли. Я думаю, что теперь нашей работе не смогут помешать ни атаки, ни другие факторы. Ведь теперь мы находимся на мощном выделенном сервере, который защищен от Ддос атак и размещены на домене, который устойчив к любым видам жалоб, то есть, заблокировать его не удастся. Это бесценный опыт, и в будущем, в том числе в будущих проектах, я никогда уже не повторю своих ошибок.
Проект я не бросил и не брошу в дальнейшем. Ведь мы отвечаем за ваши деньги и прекратим работу только по естественным причинам, то есть тогда, когда нечем будет платить. Ведь обманутых людей и так много, так почему же не дать им возможность зарабатывать честно, не боясь, что админ унесет их деньги. А еще, я считаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Спасибо, что прочли до конца мой монолог.
С уважением, Андрей Чернышевский.

добавлено через 26 минут
Что-то все молчат :)
 
Последнее редактирование:

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Андрей (где тут кнопка "спасибо"...).
Жму руку.
Если все произойдет все так как написано, тебе будет не просто респект и уважуха, а... я не знаю что. Слов нет, молодца.

Но.

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ.

Вот это будет ошибкой и отпугнет людей. Даже мне, программисту, всю жизнь вникающему в детали, предложенные изменения не сразу показались понятными и правильными.

Просто подыми проект и продолжи работать. Это будет самым правильным решением. Серьезно.

ИМХО, конечно.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Я бы тоже хотел, чтобы ничего не менять, оставить как есть, поднять проект и восстановить все данные и депозиты как всё было до закрытия и пусть проект продолжит свою работу, после восстановления работы проект наберёт обороты с большей силой, делать рестарт нет необходимости, после восстановления работы сомнений в справедливой работы уже ни у кого не будит да и сейчас мы знаем что всё скоро заработает но для новеньких это будит ещё одним подтверждением в надёжности
 

Sanych_ig

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
29
Реакции
21
Поинты
0.000

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Никакого рестарта, есть задел в три раза превышающий вложенные деньги, зачем делать рестарт и начинать всё сначала, это значит закрыть этот проект и открыть новый, ясно что справедлив админ и никто ничего не потеряет, огромное ему за это спасибо, но надо смотреть вперёд, пусть работает этот проект, у него большой потенциал, вот как себя выработает тогда ясное дело и придумываем новое, я за то чтобы восстановить работу как всё было до остановки сайта - это только даст проекту новую силу и обеспечит его работу на долгое время
 

ELISEEFF

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Сайт работает на домене financialdoubler.net, но функционал еще не сделан, ждем...

у меня по этой ссылке выдает какую-то ошибку! не могу зайти!

добавлено через 1 минуту
сегодня вобще ни разу не зашел страница не открывается! кто-нибудь заходил вобще по новому домену?
 
Последнее редактирование:

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

А я поддерживаю решение админа! Он вполне грамотно поступил, у него нет выбора! Пока сменится домен, да все данные, три дня простоя для любого проекта это смерть и все это понимают. Какой смысл тянуть? Он правильно сделал! И деньги ж не пропадут, остатки за минусом выведенного можно будет снова вложить или вывести, как я поняла.
Я поддерживаю админа! Другой бы уже сдался после первой же атаки, а он старается, хотя мог бы плюнуть и уйти с нашими деньгами. А он тратится снова на покупку нового домена и всего остального, чтобы перезапуститься и дать возможность нам заработать! Молодчага админ :thumbsup:!
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Сообщение от админа :
Мнения наших участников разошлись. Я никогда не буду перечить своим клиентам, поэтому, пусть решает большинство. А там - посмотрим. Я думаю, все мы вместе в воскресенье соберемся, все обсудим, всех выслушаем и примем верное решение. Спасибо за поддержку.

не играл в проекте и не собираюсь в рестарте.
И надеюсь не собираетесь нигде. Слежу за Вами, любите бучу и панику поднять :) В другом месте :) А насчет директи - админ новенький не знал просто этого.

Теперь моё личное мнение по рестарту : считаю лучше не надо. Не буду говорить почему и писать много букв.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Нашей вины здесь нет, ведь заблокировать можно любой домен, но для того, чтобы это произошло, нужно отослать ни одну сотню жалоб. Я не буду винить в этом наших конкурентов, не буду утверждать, что это сделали те же самые люди, которые устроили нам ддос атаку, ведь это не изменит тот факт, что домен безвозвратно заблокирован.
Что бы во всё это поверить нужны как минимум доки: переписки с досерами и т.д. Если кто-то наезжает, то они выдвигают какие-то условия-требования. Где эти переписки, почему админ их не покажет для наглядности картины? Опять же по блоку. Что хотели вымогатели, где доки?!
И ещё очень смущает фраза - "не буду винить в этом наших конкурентов". Закрадывается подозрение, а были ли они вообще - эти досеры, блокираторы?! Или это всё очередная сказка для красивого скама? Что-то конкретно утверждать не берусь, но на размышления определённо наводит :rolleyes:.

Теперь моё личное мнение по рестарту : считаю лучше не надо.
Поддерживаю. Рестарты только захлопывают проекты. Как альтернатива - раздать всем остатки и начать с нового листа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу