• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financialdoubler.com (financialdoubler.net) - financialdoubler - Страница 63

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Мы большая дружная команда и админ у нас замечательный, честно приятно здесь быть даже не от получения прибыли а сам интерес работать, я думаю с таким успехом мы побъём все рекорды по работе проектов такого рода и никакие конкуренты нам не страшны,однозначно поддерживаю второй вариант, вернуть всё как было до остановки сайта, о своих реинвестах отчитаюсь на форуме, мой логин в проекте dimas так что пусть будит всё прозрачно, после запуска молва о нём разойдётся быстро и приток людей пойдёт хороший думаю в этом сомнений ни у кого нет, удачи всем нам:)
 

olgara

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Будет рестарт - волна снятий поглотит проект. Продолжение работы с невозможностью снятия ничего в течении 24-48 часов дает шанс на стабилизацию ситуации и спокойный выход из кризиса.
 

alexei23ru

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Я тоже считаю, что имеет смысл просто вычеркнуть эти дни, что проект не работал и продолжить работу проекта в обычном режиме, всё же это не фэст, у него время есть, что бы раскрутиться и тд, если запустится.
 

Андрей Кулимов

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

он уже запустился только не https a http и в конце не com a net

Да, все верно. Новый адрес проекта уже с окончание .com

Передайте всем знакомым. Многие ведь не читают форум.

добавлено через 3 минуты
Не знаю, было или нет уже, но сегодня админ проводит конференцию. Смотрите зеленую иконку с микрофоном с правой стороны монитора.
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

financialdoubler.com не платит!!! :(((

financialdoubler.com SCAM!!! :(((

 

Raut74

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

Вот они кто нам мешает работать, только и ждут скамов, наш проект работает и будит работать, кто не верит пусть уходит к своим скамам:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Даже адрес не верный указан, у нас теперь не com а net
 
Последнее редактирование:

Андрей Кулимов

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

На конференции админ подтвердил возвращение проекта по варианту №2:
После восстановления сайта, продолжить работу, как будто ничего не было. 2-3-4 дня простоя (столько, сколько сайт будет отсутствовать) вычеркиваются из статистики.
Работа возобновиться во вторник или в среду вечером. Точная дата будет известна позднее - как покажет тестирование проекта.
 

Андрей Кулимов

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

привет всем! что было на конфе? кто-нибудь присутствовал? что говорит админ?

Все отлично. Во вторник вечером или в среду проект продолжит свою работу с момента остановки. То есть как будто ничего и небыло. Запись должна быть, посмотри на ютубе.
 

ELISEEFF

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: financialdoubler.com - financialdoubler

На конференции админ подтвердил возвращение проекта по варианту №2:
После восстановления сайта, продолжить работу, как будто ничего не было. 2-3-4 дня простоя (столько, сколько сайт будет отсутствовать) вычеркиваются из статистики.
Работа возобновиться во вторник или в среду вечером. Точная дата будет известна позднее - как покажет тестирование проекта.

все понятно! ждемс! посмотрим!:wink2:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Сверху Снизу