• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financialdoubler.com (financialdoubler.net) - financialdoubler - Страница 86

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
проект отработал до последнего, Админ делал всё что мог, чтоб проект вытянуть
Тут согласен конечно,разговор про новый сайтег его.)
Иван Артемов Я предупредил людей,а вы можете тут дальше орать и зазывать людей в его новый проект.
 
Последнее редактирование:

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Тут согласен конечно,разговор про новый сайтег его.)
Иван Артемов Я предупредил людей,а вы можете тут дальше орать и зазывать людей в его новый проект.

ООО!!!! Как все запущено, то!!!!!
Интересно и где я орал и зазывал?!?!?!?

А то что я за здравый смысл похоже сильно бьет по самолюбию как серпом по я...ам ))))

Просто для подозрений нет ни правил, ни границ!

Я пытаюсь от Вас получить ФАКТЫ, а не пионерские домыслы!!!

ФАКТЫ И НИЧЕГО КРОМЕ ФАКТОВ!!!

А ЧТО ПО СУТИ? ДАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ СЛАБО?!

ПРОЩЕ ОБВИНИТЬ И ТУПО НАЕХАТЬ? ))))))
 

Actual

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня профит по одному вкладу,который был сделан 13.04. Два других остались в пролете... и если бы не было почти недельной заминки, то надеюсь,что все было бы нормально. Это факт. Поэтому давайте не будем рассказывать сказки друг другу, а писать по существу вопроса. А хаять всегда легче всего.
 

Nicollaos

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Cкажите, а у кого кабинет продолжает работать, и капать доход?
Если все закончилось, то почему сайт работает?, даже можно делать депозит... все кроме как выводить..)

Вы скорее всего сайты путаете!

Cкажите, а у кого кабинет продолжает работать, и капать доход?
Если все закончилось, то почему сайт работает?, даже можно делать депозит... все кроме как выводить..)

Вы скорее всего сайты путаете.
Речь идет о financialdoubler.net
На главной написано что уже все!!!!
 

Nicollaos

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы скорее всего сайты путаете!



Вы скорее всего сайты путаете.
Речь идет о financialdoubler.net
На главной написано что уже все!!!!
Ничего не путаю!!! Нажимаю на вход и вхожу в акк, а там все как и прежде, все работает, все начисляется. Только вывести нельзя..

добавлено через 1 минуту
Ничего не путаю!!! Нажимаю на вход и вхожу в акк, а там все как и прежде, все работает, все начисляется. Только вывести нельзя..
а вот теперь нельзя.. уже точно закрыли...
 
Последнее редактирование:

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Nicollaos
Ничего не путаю!!! Нажимаю на вход и вхожу в акк, а там все как и прежде, все работает, все начисляется. Только вывести нельзя..
а вот теперь нельзя.. уже точно закрыли...

Скорее всего страница была сохранена в кеше
 

alex11124

Любитель
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
271
Реакции
310
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто-нибудь скрин возврата (из 6000+$) покажет? Или все не с форума?

добавлено через 7 минут
По просьбе админа отписываюсь:


добавлено через 15 минут
Допишу здесь. В чате неугодных ты удаляешь:


добавлено через 18 минут
Кошельки можешь замазать, все равно по номеру кошелька в PerfectMoney взломать ничего не возможно.

Ты 10 лет консультируешь проекты (хотя в прощальной презентации говоришь, что один год и несколько лет), и только сейчас допер до того, что домен могут заблочить и статистику накрутить.

добавлено через 21 минуту
Понятно, что скрипт ты не собираешься менять - у тебя другого нет. У тебя и с этим неплохо получается разводить.

Рад, что некоторые участники прозрели и увидели всю твою сущность. Остальные - боритесь с баранами в своем скайп-чатике, рассказывайте друг другу анекдоты и хвалитесь, что вы потеряли 100$ в проекте

добавлено через 26 минут
Немного из прошлого: админ боялся выходить на форум (поскольку уже сам в мультиаккаунтах запутался) и рисовал скрины выплат с непонятного кошелька.
Скрины:

 
Последнее редактирование:

Vadim Klimchuk

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого сколько текста, Игорь, да ты крутой парень... Молодец, постарался, получишь копеечку от своих друзей скамеров. Кстати, странно, что так мало форумчан выплеснуло негатива, не успел со всеми договорится наверное... Малыш, уймись. Люди здесь не глупые и у каждого свое мнение. Они уже давно выросли из стадного поколения и у каждого есть свое мнение. Они судят по фактам, а факты следующие: на данный момент админ этого проекта показал себя как один из лучгих админов за последний год, и это без преувеличения. Он продержал проект 20 дней, при этом о нем никто не знал раньше. А твои друзья скамеры даже 3 дней продержать проект не могут. Дюди в профите и сотни ждут нового проекта, так что твои посты если и сумеют отговорить кого-то, то только школьника... Ну и самое интересное то, что ты сам даже не участвовал в проекте, если я не прав - предоставь все данные и меня не затруднит сообщить их админу. Или ты скажешь что я и есть админ? Да у тебя каждый третий админ, зато ты честный один у нас. А совесть не мучит звать людей в скамы? Вообщемс я сказал все что думал, чтобы показать, что такие щенки были и будут. Я выше всяких споров, поэтому тебе отвечать не буду. А 7 мая открытия проекта от этого админа будет новостью #1 на форуме, как ни крути. Дерзай, малыш. Я все сказал. Удачи.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Vadim Klimchuk, скайп давай свой, там побеседуем (можешь позвонить мне). Я ни на кого не работаю, я не крутой парень и не малыш. Этот админ скаманул мои деньги в mixdouble. Скаманул в этом проекте - но вы не хотите этого видеть

goldlineonline мой скайп - стучите сюда все защитники этого проекта!

добавлено через 10 минут
Vadim Klimchuk, добавляйся! Будем проектами обмениваться прикольными!
 
Последнее редактирование:

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Будем проектами обмениваться прикольными!

Я тоже написал тебе запрос!
Я за правду и хочу получить от тебя реальные факты того что ты прав!!!!
Не стесняйся - ДАВАЙ ФАКТЫ И НИЧЕГО КРОМЕ ФАКТОВ!!!!!
 

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
99 процентов админов ВОРЫ. Пора прекратить вкладываться, пусть лапу сосут. Совсем оборзели

ДА! Это точно! Но ведь есть все-таки и этот 1%
Вся фишка в том, что практически все пытаются его найти и тем самым в своем поиске дают на хлеб соль скамерам, а сами вынуждены сосать..... к сожалению далеко не всегда лапу! ))))
 

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
ДА! Это точно! Но ведь есть все-таки и этот 1%
Вся фишка в том, что практически все пытаются его найти и тем самым в своем поиске дают на хлеб соль скамерам, а сами вынуждены сосать..... к сожалению далеко не всегда лапу! ))))
Но ведь есть все-таки и этот 1%

Мне почему-то думается, что админ этого проекта как раз и есть этот редкий 1%
 

Multu

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

К сожалению, мы не успеваем запустить проект к назначенному сроку.
Мы решили, что лучше задержать старт проекта на несколько дней, но предоставить по-настоящему качественную продукцию.
Мы немного улучшим маркетинг, но оставим неизменной основную его черту - удвоение, которые вы все полюбили.
Поэтому, как мы полагаем, проект должен просуществовать не один месяц.
А еще, мы дополнительно переведем весь сайт на английский язык, добавим новые бонусы и максимально продумаем каждый нюанс для дальнейшей работы.
Мы всегда старались, и будем стараться только для Вас, поэтому хотим выпустить по-настоящему качественный проект, который понравится абсолютно каждому!
Старт перенесен на середину мая. Более точные сроки будут описаны на данном сайте ближе к 15 мая.
Спасибо за постоянное доверие! Осталось еще не много...
 
Сверху Снизу