• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая компания "Money credit" - money-credit.com.ua (Украина)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Выдают кредиты
Кредит под залог – оперативно, честно, выгодно

Ритм жизни все чаще заставляет нас быть гибкими и мобильными в разных жизненных ситуациях. Чтобы получить деньги наличными оперативно и без лишней суеты – предлагаем Вам рассмотреть вариант кредита под залог имущества. Это проверенный временем способ оперативного решения насущных вопросов - ремонта, бизнеса, здоровья, дорогостоящих покупок, отдыха, учебы и т.д., и т.п. В качестве предмета залога выступает недвижимость (квартира, дом), транспортные средства или бизнес.

Залоговый кредит – это эффективный метод получения денежных средств в минимальные сроки и без риска. Вы предоставляете имущество (как гарант возврата вами полученного займа) – мы выдаем кредит наличными без справки о доходах, исходя из стоимости предмета залога. Условия кредита составляются с учетом обстоятельств конкретного случая и не обременяют клиентов лишними статьями расходов. Профессиональный подход к работе, основанный на большом опыте сотрудников компании Money Credit, доступная процентная ставка по кредиту, честность и открытость – гарант взаимовыгодного сотрудничества кредитора и заемщика. Дополнительные затраты / скрытые комиссии при оформлении кредита отсутствуют.
и принимают вклады:
Деньги должны работать правильно ! Присоединяйтесь к команде «Money-Credit», будем зарабатывать вместе. Вложение средств под высоколиквидный залог: авто или недвижимость. Money Credit — это новое направление для вложения денег !
+ Суммы от: $1.000 и более

+ Гибкость сроков: от 1 месяца до 5 лет

+ Любая валюта: Доллар, Гривня
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Vitalik1234321

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера 25.10.2017 брал кредит в компании Мани Кредит. Условия понравились, выдали мне кредит под 1,97 %. заложил квартиру. Выдали мне деньги сегодня. Доволен, советую!
 

Nastya159

Новичок
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не так давно заходила к ним в офис. Ну не знаю, у меня подозрений не закралось, т.к. офис приличный (особенно по сравнению со многими другими фин.комп, где мне приходилось побывать). В Мани с клиентами работают 2 девушки, на все мои вопросы ответили, и даже дали почитать договора. Так что все прилично. Хоть я лично и не оформила у них, пока, кредит, но в целом вроде все нормально!
 
Сверху Снизу