• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финансовое приложение Pockit привлекло на своё развитие $10 млн

1.png


Британский финтех Pockit, который предоставляет финансовые услуги клиентам с небольшими доходами, а также клиентам не охваченным банковским обслуживанием, привлёк на своё развитие $10 млн во время раунда финансирования, который возглавила инвесткомпания Puma Private Equity (Великобритания).

Начав свою историю с выпуска предоплаченной карты, финтех Pockit теперь позволяет любому, включая 20,2 млн человек по всей Британии, которые не могут получить доступ к основным финансовым услугам, открыть в этом сервисе текущий счёт за считанные минуты.

Клиенты этого сервиса могут отправлять и получать деньги по всему миру, устанавливать у себя списания средств в безакцептном порядке, вносить и снимать наличные в 27 000 магазинов по всей Великобритании, совершать покупки в Интернете и в магазинах и получать авансовые выплаты к своей зарплате. В их мобильном приложении также есть функция оформления кредитов и инструменты для составления бюджета, а также кэшбэк-вознаграждения и другие бонусы для клиентов.

Получив 800 000 клиентов эта компания подчеркивает свою ценность для населения пострадавшего от текущей высокой инфляции, когда каждой 7-й семье не хватает средств на покупку предметов первой необходимости, а почти треть населения не имеет доступа к основным услугам.

Новое финансирование будет использовано для расширения клиентской базы Pockit и диверсификации набора финансовых продуктов, в то время как у этой компании также есть планы на расширение за пределы самой Великобритании.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу