• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и др

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание будьте осторожны - мошенники МММ Демкин (лоховодил в МММ, ФРС, АСФН), Рубен (руководил в лохотронах МММ, основатель - АСФН), Мазанов (серийный лохотронщик - МММ, Витязи, Берегиня-Инвест, Золотая Афродита, ПО ПРОК и тд) и другие не спят и снова пытаются развести на деньги!

Детали лохотрона на сайте - fin-depart.com

Развод идет по направлениям -

1) "Социальный Фонд Взаимопомощи" - это уже проходили по МММ
2) "Страховой Фонд Кибер-государства" - лицензии на ведение страховое деятельности не имеют
3) "Банк Кибер-государства" - лицензии на ведение банковской деятельности в России, Украине не имеют.

Не попадайтесь завлекалам в этот очередной лохотрон - всем пострадавшим от этих мошенников рекомендуется обратиться в отделение полиции по месту жительства и ни в коем случае не верить мошенникам что долги можно вернуть в новом лохотроне.

:cool:

Добавление - в мошенничестве также участвует известный лоховод Потей, "ветеран" лохотронов МММ-2011-2012, АСФН (ФРС), Формула Денег, Где-И-Все, Sigcess, создатель своего соскамившенося лохотрона FreeStyleMoney.
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Супер! Все в одной куче! Лоховоды всех стран объединяйтесь!:d-thumbup: Ждем знатной стружки!
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Они хоть о себе заявили, кто они. А безликие хайпы чем лучше?
Хайпы, пирамиды, млм - 1 принцип. Не знаю как другие, а Дёмкин к фин-департу рекламные услуги прикрутить хочет.
"Страховой Фонд Кибер-государства" - лицензии на ведение страховое деятельности не имеют
это, как тут на форуме, когда страхуют вклады в проекты - страховщики на форуме имеют лицу? Только тут народ страхует вклады в чужие проекты, а там они страхуют вклады в свой проект.

"Банк Кибер-государства" - лицензии на ведение банковской деятельности в России, Украине не имеют
Это только в планах, об этом и говорить рано)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

участвует известный лоховод Потей
Как?! Юра бился членом об верстак, что больше никогда, зуб давал, в пирамиды ни ногой!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Как?! Юра бился членом об верстак, что больше никогда, зуб давал, в пирамиды ни ногой!

Мошеннику верить нельзя... в китайском лохотроне Sigcess надо было впаривать какую-ту матричную ерунду, а это не для него.

Вот его заява -

Публичное заявление.

Хочу объявить о своем возвращении в Финансовый Департамент Евгения Демкина. Прекрасно понимаю, что после публикации последует волна насмешек и негатива, в том числе и от действующих участников Департамента - но это ваше право. Все мы учимся на своих ошибках. И не ошибается только тот, кто ничего не делает, как бы банально это ни звучало. Я - признаю свои ошибки. Понадобилось полгода, чтобы их увидеть и понять - но я все-таки понял их. Ничего не дается просто так, и всему необходимо учиться, САМОМУ.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Как у лоховодов всё просто - обложил уями, подумал, отлизал, и снова белый да пушистый. Потрясающей выдержки люди!
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

А биг гейм тв от туда люди вступили к Демкину?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Как у лоховодов всё просто - обложил уями, подумал, отлизал, и снова белый да пушистый. Потрясающей выдержки люди!

Безпринципные твари готовые на все ради легкой наживы. :l-3thumbdown:
 

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Безпринципные твари готовые на все ради легкой наживы
ты уже и тут троллишь,маврозомб:lol::lol::lol:
верно говорят на ммгп одни тролли и хайперы,которые вкладывают по 1 баксу и радуются что получили 10 центов в час:lol::lol::lol:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

верно говорят на ммгп одни тролли и хайперы,которые вкладывают по 1 баксу и радуются что получили 10 центов в час
Инвестирую в: HYIP
************************
 

Вложения

  • 1201273598_f[1].jpg
    1201273598_f[1].jpg
    15.1 KB · Просмотры: 362

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

свята троица s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-02_5/1330018689677.jpg


с БОЛЬШОЙ дороги))))))))))))

youtube.com/watch?v=KKPjAYwIWIQ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Тем временем лохоподы из ФД демострируют арендованные авто -

youtube.com/watch?v=miyIkRZ4sJg
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Тем временем лохоподы из ФД демострируют арендованные авто -

youtube.com/watch?v=miyIkRZ4sJg
Этыж с.т.р.е.л.о.х.! Стэдикамщик, который в прошлом активно освещал жизнь 2011-й, а потом и 2012-й туМММбы! Но в итоге предал веру в Финансовый Апокалипсис и убежал к Б-гу РА!:crackup:
Его канал на ютабе: youtube.com/user/STRELOK4747/videos
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Этыж с.т.р.е.л.о.х.! Стэдикамщик, который в прошлом активно освещал жизнь 2011-й, а потом и 2012-й туМММбы!

Я не понял - он Ламборгини себе купил или все таки арендовал?? Мелковат калибр его чтобы покупать такие машины - даже Фегикс всего на X6 ездил.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Я не понял - он Ламборгини себе купил или все таки арендовал?? Мелковат калибр его чтобы покупать такие машины - даже Фегикс всего на X6 ездил.
А хрен его знает. Просто вспомнилось его операторство в туМММбе. Судя по тому как он таскался по различным съездаМММ и конференцияМММ - видимо руклем был, или приближённым каким...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

А хрен его знает. Просто вспомнилось его операторство в туМММбе. Судя по тому как он таскался по различным съездаМММ и конференцияМММ - видимо руклем был, или приближённым каким...

Не думаю что оператор видео может себе позволить купить даже относительно новую Ламборгини - 250-300к далларов все таки, если бы и купил то особо бы не светился. А значит лохопед арендует ее (после снятия денег в банкомате). Жаль тварь в Индию не поехал с Муратовым :l-3thumbdown:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Не думаю что оператор видео может себе позволить купить даже относительно новую Ламборгини - 250-300к далларов все таки, если бы и купил то особо бы не светился. А значит лохопед арендует ее (после снятия денег в банкомате). Жаль тварь в Индию не поехал с Муратовым :l-3thumbdown:
Ну, в принципе да, видео выглядит неправдоподобно.
Да и разбрасываться даллАрами на всякие ламборгини как-то глупо как минимум(ну, с моей точки зрения). X6 ещё куда ни шла, хотя бы практичная машина, и цена гораздо более оправдана:)
Да, и кстати, он говорит что это якобы подарок(т.е. на ДР подогнали). Короче - "не верю".
А уж насчёт снятия денег - он там 25 000 бат снял, а это по сути 25 000 рублей (бат примерно 1,03 р. сейчас).
Также крайне забавно, что в "биографии" в начале видоса про туМММбу полный молчок:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Да, и кстати, он говорит что это якобы подарок(т.е. на ДР подогнали). Короче - "не верю".

Ну да может и не врет, подарок - арендовали друзья - думаю не больше чем 1 тыс далларов стоит, кстати 25 тыс батов так оно и получаются, то есть сам себе арендовал авто на один день, а радости выше крыши! :lol:
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну да может и не врет, подарок - арендовали друзья - думаю не больше чем 1 тыс далларов стоит, кстати 25 тыс батов так оно и получаются, то есть сам себе арендовал авто на один день, а радости выше крыши! :lol:
Вы уж извините за прямоту уважаемый, но собственно возникает вопрос , Вы у моего папы подлизываете или отсасываете? И сколько Вы оставили во всех МММ ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Вы уж извините за прямоту уважаемый, но собственно возникает вопрос , Вы у моего папы подлизываете или отсасываете? И сколько Вы оставили во всех МММ ?

В МММ я нисколько не влашивал - ни в 94-м когда ты еще под себя ходила, ни в 2011-м, ну и в будущем терять не намерен и надеюсь сумею хоть нескольких предостеречь от лохотронов.

Кстати Надежда - ты вводишь в заблуждение лохов касаемо того кто ты есть - это чистая 159-я даже без пирамиды которая у тебя есть. К отсидке готова или думаешь мелочевка МЕРная не привлечет ментов???
 
Сверху Снизу